Автор Тема: Куплю cb400 к сезону  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн Sora41

• Новичок
  • *
  • Мотоцикл: В планах
Куплю cb400 к сезону
« : 08 Март 2018, 18:02:11 »
Здравствуйте. Думаю будет нелишним перед обозначением предмета темы немного написать о себе, ведь аккаунт только создан и уже создается тема о покупке. Форум читаю давно, так же давно хочу и сибиху(с момента открытия категории). До этого были одни китайцы 150-200 кубов. Вот спустя почти три года покатушек на китайце подсобрал денег на сибиху. Хочу только её, думал сначала и выфер 400, и сузуки рф 400, но после года бесправной езды на дио(тогда еще можно было на полтиннике без категории кататься, М еще не было) захотел именно хонду.
Итак нужен мотоцикл моложе 93-го года. По большому счету год особо роли не играет, важно состояние, но смотря на фотки увидел что у мотоциклов моложе 93-го года вместо датчика температуры стоит указатель топлива(отдельным "стаканом" снизу приборки). Хочу именно с указателем топлива. Бюджет до ста тысяч рублей, максимум 110 но тогда моту после покупки придется подождать когда я наскребу ему на страховку. Территориально нахожусь в Балашихе, примерно 8 км от МКАД. Посмотреть думаю получится только как снег сойдет да потеплеет, чтобы завести, послушать, и если всё окей то сразу и уехать.

Оффлайн MrFex

• Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Куплю cb400 к сезону
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 18:37:22 »
Если и брать сибиху 400 то только Vtek! Vtek от 99г! но даже 99 года не купить хорошую за 100т-110т.

Оффлайн Sora41

• Новичок
  • *
  • Мотоцикл: В планах
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 18:42:31 »
С vtec-ом не хочу из-за более сложной регулировки клапанов. Да и не хватит на неё. Так что только "привет из 90-х".

Оффлайн MrFex

• Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
« Ответ #3 : 08 Март 2018, 18:53:18 »
С vtec-ом не хочу из-за более сложной регулировки клапанов. Да и не хватит на неё. Так что только "привет из 90-х".
ни чего там такого сложного нет. хозяин барин....через сезон максимум два этот привет из 90х будет совсем не интересен.денег потраченных на нем не отобьешь а захочется что то серьезного

Оффлайн no name

• Ветеран
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Мотоцикл: Honda X4

Оффлайн nevod495

• Модераторы
  • Ветеран
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
« Ответ #5 : 20 Апрель 2018, 15:36:30 »
ни чего там такого сложного нет. хозяин барин....через сезон максимум два этот привет из 90х будет совсем не интересен.денег потраченных на нем не отобьешь а захочется что то серьезного
Рома, таки прав)))
Кто битым был, тот большего добъётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт!
Удачи всем на дорогах!