Автор Тема: кровать детская. Бук. 2 штуки  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн madman

• Пользователь
  • **
кровать детская. Бук. 2 штуки
« : 12 Февраль 2018, 18:02:49 »
Может кому надо кровати детские? Их есть у меня, аж две штуки. Мебельный щит буковый. Под матрац 180*60 см. кровать ценю в 18 тысяч рублей, некрашенную. В принципе могу доукомплектовать матрацом, независимые пружины, высотой около 20-22 см, сколько он будет стоить  узнаю на момент покупки, но на свои кровати три года назад я брал за 6500.
Кровати крепкие. Держат два взрослых и два ребенка одновременно. Думаю лет до 10 точко по возрасту прослужат. Не перекупничество, было время и я сделал по своим старым программам кровати. Ящики выкатные. ограничитель от падения во сне, обьемные фигурки на тему русского Винни-Пуха. 

UPD. Кровати в Воскресеннске М.О. Можно отправить транспортной, только желдорэкспедиция, хотя вроде деловые появились рядом, но их услугами еще не пользовался. В совсем запущенных случаях по м5 можно доставить, но недалеко. 926 575 92 86 . Александр
куплю мотоцикл или то что осталось до 60 года выпуска

Оффлайн madman

• Пользователь
  • **
Re: кровать детская. Бук. 2 штуки
« Ответ #1 : 12 Март 2018, 22:12:28 »
Поставлю цену 16 тысяч. ниже вот не будет. Обмен на старые мото интересен. Так же алчу honda fusion. Доплата в обе стороны при обмене возможна.
куплю мотоцикл или то что осталось до 60 года выпуска