Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн Alexmurman39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Возраст: 35
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda x4
Выхлоп
« : 21 Май 2016, 00:12:10 »
помогайте мотобратья!!!! У меня на Honda x4  стоят прямотоки jmca. Посмотрел на сайте указанной конторы - они от vtr1000f. Все б ничего, но купить такие же новые посредством гугл не представилось возможным. Голова закипела аж. Там крепление банок треугольной формы к трубе. Как быть? Я завалился на днях и банка стала мягкой. Хочу поменять, а найти не могу. Посоветуйте аналог, ну или такие же где купить. По жизни не технарь, но к моту отношусь с уважением и по - мелочам сам ковыряюсь. Думаю с банками справлюсь))) заранее всем спасибо. Жду совета

Оффлайн kashtanov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Возраст: 44
  • Город: Челябинск
  • Мотоцикл: Honda x4
Re: Выхлоп
« Ответ #1 : 21 Май 2016, 09:42:37 »
Разобрать можно её? Выпрямить

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Выхлоп
« Ответ #2 : 21 Май 2016, 10:38:01 »
Насколько я понимаю банка у тебя из карбона . Проще всего искать мастерские которые ремонтируют бампера , делают обвес на авто и тд. Они либо склеят его либо изготовят новый корпус по размерам , а внутренности переставить не проблема
 

Оффлайн Alexmurman39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Возраст: 35
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda x4
Re: Выхлоп
« Ответ #3 : 21 Май 2016, 23:44:04 »
Банка обтяута какой-то синтетической нитью. Как ее перетянуть даже не представляю

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Выхлоп
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 14:16:00 »
Никак. Налажить клей в нутри и сделать несколько слоёв с верху. Или сделать другие. Выложи название может есть китайский вариант, корпуса.