Автор Тема: Мотобухта 2017  (Прочитано 2645 раз)

Оффлайн JonyGo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 41
  • Город: Конаково, Тверская обл.
  • Мотоцикл: Honda CB1300 SC40
Мотобухта 2017
« : 17 Июнь 2017, 11:26:46 »

РЕПОСТ.
Окончательная программа мотобухта-2017 аметистовый берег.
1)30-июНя с 12 00 заезд 119 км по дороге на Варзугу.(будут указатели)
вечер встреч-знакомств. прогулки по округе.
2)1-июЛя. с утра орентируясь по времени на отлив отправка с проводниками эндуро-заезда в Кузоменьские пески.пос.(самая северная в мире пустыня) Кузомень с заездом в пос. Варзуга.(старые поморские церкви).африк-гуси-вестромы проидут. тяжелые чопера и голды не проидут.сразу едут в Варзугу часа через 2 после отправки эндуристов.
3)по возвращению с заезда около 15-16 часов прогулка с гидом к Мысу-корабль и аметистовым штольням.рассказ про поморский край и камень аметист.
4)18 00 интерактивное выступление поморского хоровода с пос. Варзуга.
5) весь день будет стоять стенд под метание ножей и инструктором. каждый желающий может получить начальный опыт метания ножей и пометать их.так же будет человек с которым можно побится на спортивных мечах.

6) так же весть с пятницы вечере и до субботы вечера в свободном режиме будет играть Володя Зазуля.
7)так же в лагере будет выставка-продажа разных изделий из аметиста.
кухня будет. северная. рыба.оленина. а разных вариациях.150 р блюдо в среднем. водки в продаже не будет. пиво вероятно тоже. будет северная настоика на кухне но ее будт всего 40-50 бутылок(200 р)так что везите с собой.но все же нз какой то имейте. и каждый везет себе хлеб-батоны сам.
2 июЛя. подъем свободный.затрак.разъезд.
в лагере будет медик(отмечен будет позязкой) и мотоэвакуатор.
так же в лагере будет охрана.
въезд мотоцикл-1000 р(эко и орг сбор.шеврон"мотобухта".магнит и наклейка"мотобухта". наклейка"слез и выпил")
пассажирка на мотоцикле-200 р.
девушка на мотоцикле-безплатно.
владельцы толстовок"мотобухта" за любой год-500 р.
машина-1000 р плюс 200 с каждого пассажира кроме водителя.
машины будут ставятся только на верхней площадке.
ПРАВИЛА СЛЕТА.
1- НЕ БЫКОВАТЬ.
2-НЕ КАТАТЬСЯ БУХИМ.ОТБЕРУ КЛЮЧИ.
3-НЕ КУПАТЬСЯ БУХИМ.ЗАЛЕЗ В ВОДУ КРИВЫМ ЛУЧШЕ СРАЗУ УПЛЫВИ В АРХАНГЕЛЬСК.ВОДА ПЛЮС 4-5 ГРАДУСОВ.
4-ГУЛЯЯ ПО ОКРУГЕ НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ ОКУРКИ И БУТЫЛКИ.ПРИНЕС В ЛАГЕРЬ Я ВСЕ ВЫВЕЗУ.
5-МУСОР ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ СОБРАТЬ В ВЫДАННЫЕ МЕШКИ И СНЕСТИ В УКАЗАННОЕ МЕСТО. Я ВЫВЕЗУ.
6-МЕДВЕДЕЙ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМИ С ВОПЛЯМИ"ОЙ!!!МИШКА!!" ЭТО ОПАСНЫЙ ЗВЕРЬ.
7-НА МОТОБУХТЕ НЕТ МЕСТА НЕ МОТО НЕ ГЕО ПОЛИТИКЕ.ЭТО ВСТЕЧА МОТОТУРСТОВ.ТУТ ВСЕМ РАДЫ КТО ПРИЕХАЛ С МИРОМ И ПОЗЕТИВОМ.
8-НЕ ЗАДИРАТЬ МЕСТНЫХ!!!!ЭТО ИХ КРАЙ.
9-НЕ ПИЛИТЬ ДРОВА В ЛЕСУ!!!НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРОВ БУДЕТ ЗАВЕЗЕНО.
10-ВСТАВАТЬ ТОЛЬКО В ЛАГЕРЕ!!!!НЕ КАКИХ ПАЛАТОК И КОСТОВ В ЛЕСУ!!!КТО НЕ ПОИМЕТ ТОГО СДАМ БЕЗ ЖАЛОСТИ МЕСТНЫМ ЕГЕРЯМ И ЛЕСНИКАМ.
11-НУ И КОНЕЧНО ЭТОТ ПУНКТ....НЕ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ ПО ПЪЯНИ...Я ВСЕМ РАД И ВСЕ ДРУЗЬЯ НО ВЫНОСИТЕ МОЗГИ ПО ПЬЯНИ ДРУГ ДРУГУ))))) Я ПСИХОВАННЫЙ))МОГУ И ПОСЛАТЬ-ПОТОМ ОБИЖАТЬСЯ БУДИТЕ.
СВЯЗЬ РАЦИЙ НА 33 ИЛИ 39 КАНАЛЕ.
ПО МОТОБУХТЕ-РЕЙДУ.
3 ИЮЛЯ В 17 00 ВСТРЕЧА НА ОТВОРОТКЕ С ЛЕНЕГРАДСКОГО ШОССЕ НА ТЕРИБЕРКУ.1 КМ НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО МУРМАНСКА.
(с 2-по 3 свободная программа. мне надо прибрать лагерь и решить некие орг вопросы.. это время можите занать поездкой в кировск-апатиты-ловозеро или мурманск. )
3 ИЮЛЯ ОКОЛО 20-21 ПРИЕЗД В ТЕРИБЕРКУ. РАСПОЛОЖЕНИЕ НА МЕСТЕ ЛАГЕРЯ ПРОШЛОГО ГОДА.
УТРОМ 4 ИЮЛЯ В 10 00 ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТНОГО КЛУБА С ПОКАЗАОМ КИНО ПРО ТЕРИБЕРКУ И РАССКАЗОМ ИСТОРИИ КРАЯ. С 13-14 ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ НА ПАРАХОДИКЕ ПОКАТАТЬСЯ-МОРСКАЯ ПРОГУЛКА.ВОЗМОЖНО ДВУМЯ ПАРТИЯМИ..
5 ИЮНЯ В 11 00 ЛЕДОКОЛ ЛЕНИН. ГОРОД МУРМАНСК.
ПОСЛЕ ЭТОГО ОТПРАВЛЕНИЕ В СТОРОНУ П-ВА РЫБАЧЬЕГО. ОКОЛО 17 ВСТРЕЧА В СЪЕЗДЕ С ДОРОГИ В ТИТОВКЕ. ВСТАНЕМ НА МЕСТЕ МОТОБУХТА 2012-13 ГОДА. ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ОБОРОНЫ.ПОПВТКА ЗАЕХАТЬ ПОДАЛЬШЕ НА РЫБАЧИЙ. НОВ ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ОЧЕНЬ!!МНОГО ВОДЫ!!ТАК ЧТО НА ЛАИТОВУЮ ПОЕЗДКУ НЕ РАСЧИТОВАЙТЕ.
НАПОМИНАЮ..МОТОБУХТА-РЕЙД СВОБОДНЫЙ ГРАФИК КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕХАТЬ САМ ИЛИ В ГРУППЕ. И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОТСОЕДЕНИТСЯ ИЛИ ПРИСОЕДЕТНИТСЯ. Я ВЕЗУ МОТОЭВАКУАТОР И ПОКАЗЫВАЮ ЧТО СМОТРЕТЬ И КУДА ЕХАТЬ.ВЗНОС ДОБРОВОЛЬНЫЙ.-200 Р.
7 ИЮЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЕ В МУРМАНСК. И В 19 00 ВЕЧЕРИНА ТЕМАТИЧЕСКАЯ "МОТОБУХТА-ВЫЖИВШИЙ"В МОТО-РОК-КУЛУБЕ.(Мурманск, проспект Ленина, 11 при входе предъявить шеврон мотобухты-2017).
КАК ТО ТАК..
ТЕ КТО НЕ УВЕРЕН ЧТО ЕМУ ЭТО НАДО ТО ПУСКАЙ ПОДУМАЕТ НАДО ЛИ ЕМУ ЭТО..МОКРО..ХОЛОДНО..ДОРОГО..ДАЛЕКО..
чуть позже вывешу номер моб на очень экстренные случай.
про ошибки в тексте ))) за 8 лет должны были уже привыкнуть))
P.S БЕЗ МОХИТО И НЕГРИТЯНОК.!!