Автор Тема: Карты тинькофф банка с кешбеком  (Прочитано 2804 раз)

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Может кто пользуется, хочу исключительно для кешбека на заправках и покупки всякого разного.Может кто расскажет если знаетет подводные камни ?

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #1 : 26 Июнь 2018, 18:11:54 »
Может кто пользуется, хочу исключительно для кешбека на заправках и покупки всякого разного.Может кто расскажет если знаетет подводные камни ?

Пользую около 5 лет тинькофф - все отлично! Есть общий кэшбек, есть повышенный - категорию выбираешь сам в личном кабинете, плюс проценты на остаток, т.е. как вклад, но без вклада. Карта как заканчивается - приезжают прям к двери. Я ещё и симку заимел заодно ихнюю - тоже все ок (причем она интегрируется в личном кабинете и является отдельным счетом). С бабка-спёрбанком вообще все расторг и перешёл на тиньк.Ещё момент забыл немаловажный - вбиваешь в ЛК свою карту любого банка и card2card перевод без процентов.
Лови рекомендацию - тебе 3 месяца обслуги на халяву, мне бонусы. Это на тинькоф блэк (дебетовая) www.tinkoff.ru/sl/AflJ4Ky0LAR

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 08:09:50 »
Пользую около 5 лет тинькофф - все отлично! Есть общий кэшбек, есть повышенный - категорию выбираешь сам в личном кабинете, плюс проценты на остаток, т.е. как вклад, но без вклада. Карта как заканчивается - приезжают прям к двери. Я ещё и симку заимел заодно ихнюю - тоже все ок (причем она интегрируется в личном кабинете и является отдельным счетом). С бабка-спёрбанком вообще все расторг и перешёл на тиньк.Ещё момент забыл немаловажный - вбиваешь в ЛК свою карту любого банка и card2card перевод без процентов.
Лови рекомендацию - тебе 3 месяца обслуги на халяву, мне бонусы. Это на тинькоф блэк (дебетовая) www.tinkoff.ru/sl/AflJ4Ky0LAR


вроде как все прикольно, еще вопрос, ты с бензина скажем на заправках сколько кешбека получаешь ?
И какое годовое обслуживание ?
Я так понял 3 месяца бесплатно будет, хотя это странно потому что обычно измеряется годовым, а тут помесячно что ли ?
в описании они про это ничего не пишут, у меня на ней всяко меньше 30к будет, по этому интерсно сколько в год обслуживание

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #3 : 27 Июнь 2018, 10:45:23 »

вроде как все прикольно, еще вопрос, ты с бензина скажем на заправках сколько кешбека получаешь ?
И какое годовое обслуживание ?
Я так понял 3 месяца бесплатно будет, хотя это странно потому что обычно измеряется годовым, а тут помесячно что ли ?
в описании они про это ничего не пишут, у меня на ней всяко меньше 30к будет, по этому интерсно сколько в год обслуживание
Я как-то не запариваюсь особо, тем более заправляюсь редко. Кэшбэк 1 процент. У них в партнерах Eka или как там её - там побольше кэшбек.
Обслуживание годовое, но списывают ежемесячно, как и в сбере. Но у меня бесплатно, т.к. изначально под вклад счет открывал. Думаю 30ку положить не проблема постепенно - будет и халява и пррцент :wink0000:

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #4 : 27 Июнь 2018, 12:29:54 »
Я как-то не запариваюсь особо, тем более заправляюсь редко. Кэшбэк 1 процент. У них в партнерах Eka или как там её - там побольше кэшбек.
Обслуживание годовое, но списывают ежемесячно, как и в сбере. Но у меня бесплатно, т.к. изначально под вклад счет открывал. Думаю 30ку положить не проблема постепенно - будет и халява и пррцент :wink0000:


А 30ху эту нужно там постоянно держать ? что бы бесплатно было ?

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #5 : 27 Июнь 2018, 12:43:19 »
А 30ху эту нужно там постоянно держать ? что бы бесплатно было ?
Да, нужно не менее 30к. На эту сумму ещё процентик капать будет (сейчас 6% годовых). Ещё плюс - от 3000р в любом банкомате можно снимать без комиссии. Если на счету меньше 30к, то 99р/месяц обслуга карты. Чисто для кэшбека её держать без суммы смысла особого нет, но тут смотря сколько ты с неё в месяц тратишь. Если 3-5к вместе с бензином, то тупо обслуживание будешь перекрывать с небольшим плюсом. А если она будет у тебя как основная, то тут уже выгодно. Акции постоянно всякие - почти на халяву пожрать, с охрененным дисконтом на первую покупку затарится и т.д., но это надо отслеживать, т.к. категории сезонно меняются.

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #6 : 29 Июнь 2018, 10:10:04 »
понял, спасибо, в общем либ на нее нужно ЗП переводить в организации, либ тогда вообще не пользоваться

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #7 : 29 Июнь 2018, 11:35:43 »
понял, спасибо, в общем либ на нее нужно ЗП переводить в организации, либ тогда вообще не пользоваться
Зачем в организации? Просто с карты на карту накидал и всё - без процентов через личный кабинет.
А вообще халявы нет ни на одной карте - так или иначе какие-то условия, нужно просто выбрать подходящие. Тинькоф более гибкий в этом плане.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #8 : 29 Июнь 2018, 12:50:23 »
Как можно без % перевести с карты сбербанка на Тинькофф?

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #9 : 29 Июнь 2018, 12:55:57 »
В личном кабинете тинькова настраивается карта сбера. И получается со своей карты сбера на свою карту тинькова переводиться без процентов.

Если вопрос другому человеку с тиньковым перевести со сбера, то хз никак. С тинькова на тиньков бесплатно.

Оффлайн Alexfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Не Хондой единой.....
  • Возраст: 45
  • Город: Звенигород, МО
  • Мотоцикл: Triumph Explorer
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #10 : 29 Июнь 2018, 13:09:17 »
Вот ведь как этот аферистический интернет-псевдобанк проник во все сферы. Красавцы )))

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #11 : 29 Июнь 2018, 13:35:35 »
Угу...банка как такового нету, банкоматов нету, офиса нету...а блин народу то сидит на нем плотно. Да и условия же предлагают хорошие. У них реально половину оплат без процентов, кешбек, бесплатное обслуживание, процент на остаток и всяких фишек...

З.Ы. У меня нету карты тинкова просто интересовался   :biggrin0:

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #12 : 29 Июнь 2018, 13:43:21 »
В личном кабинете тинькова настраивается карта сбера. И получается со своей карты сбера на свою карту тинькова переводиться без процентов.
А сбер при этом % не слупит?

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #13 : 29 Июнь 2018, 14:12:15 »
Не все чисто. У знакомого карта. Он подцепил карту Сбера и карт ВТБ и от туда и оттуда на Тиньков без процентов переводиться. Там типа заходишь в кабинет через телефон типа поплнить карту и типа со своей карты другого банка и пополняешь.

Сразу скажу "А что я дам номер карты и чуваки с нее будут себя пополнять?" Нет там нужно указать все данные карты как при оплате. Дату, имя, и 3 цифорки. Тогда карта прикрепляется и можно с нее пополнятся.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #14 : 29 Июнь 2018, 15:04:29 »
Угу...банка как такового нету, банкоматов нету, офиса нету...
А собствено наклуа это всё? На этом он и выезжает - дормоманагеров толпы кормить не надо, помещения снимать не надо и инкасса толком не нужна, а высвободившиеся деньги на бонусы и услуги. Сначала, честно скажу - ссал я этого банка, но теперь на упёртых сбербанководов смотрю как на пещерных людей. Если жить в крупном городе (где есть сотрудники тинька), то удобнее не придумать - карты привозят на дом, ещё 100500 раз уточнят как будет удобнее, в техподдержку дозваниваешься всегда и почти мгновенно, без прослушивания радио "Совок", снимать/класть на карту бабки - я вообще забыл про поиск банкоматов и стояния в очередях из гастеров с соседних строек и бабулек - снять от 3к без процентов можно в любом банке/терминале, положить можно почти на любой заправке, где в 99% случаев стоит терминал партнеров. Ну и да, как выше уже расчехлил Kort - без процентов с карты на карту с полным указанием реквизитов. У меня сейчас и вторая симка тинькоф (цук должны мне уже за рекламу башлять :sm920000:) - пока юзаю только для инета - 99р/мес 2гб. Ща они с мегафоном добазарятся - думаю соскакивать с МТС совсем. В общем эра виртуальных банков/операторов и т.д. наступает семимильными шагами!
З.Ы. Для тех, кто очкует по поводу вкладов и т.д. - тиньк входит в реестр застрахованных банков. Распечатку о состоянии вклада можно заказывать прям с ЛК - по почте прилетает за 1-2 дня, как и любой документ.