Автор Тема: Новое моторное масло, тестирует Эрик Давидович  (Прочитано 7052 раз)

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Возможно я в этом сезоне залью себе это масло в место мотыля 7100

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Всё это конечно любопытно.....
С ценником я не понял ни разу..... везде 1100 руб написано, за любую баночку... да и с описанием продукта там тоже не понятно, что куда в каких количествах и для чего.

Оффлайн Snoopy

  • Асоциальный маргинальный тип склонный к рецидиву
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Возраст: 35
  • Город: М.о. Краснознаменск
  • Мотоцикл: CBR1100XX'98
И че? получасовой рекламный ролик. эксперимент просто фуфло.
Особенно доставило, как "человек, подкованный в техническом плане" окуевает от того, что гнется динамометрический ключ.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Давидычу кто то нормально забашлял  :sm920000: .


Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Вот она сила электричества. Взять мотор трехвазный подрубить на 2 и тормозить усилием. А потом бац и на 3 фазы подцепить....вот это сила!!! да ведь его не остановишь!!! А есил двежок взять ще мошьнее так вообще можно сверху еще пару довидычей посадить  :biggrin0:

З.Ы. Самое палево чувак держит мотор сзади. И типа берет тряпочку и говорит он перегреваеться. Да как блин??? Это амперметр я так понимаю мерит возрастание ампер на двигле то есть, да верно это возрастание нагрузки в цепи. Если ты стопоришь двигно что амперы зашкаливают. Все всерно все логично. Но как он блин начинает перегреваться? Если ты его держишь без особой нагрезки судя по амперметру. У них же там все в шоколаде, трение нулевое  :biggrin0:

А по поводу концовки что такое? Типа они на сухую выжали больше чем до этого с маслами? Это как? За счет чего? Металл улучшился пока катали супер масло? Или типа пленка осталась? Или что там такое вообще произошло магическое? Или все же двигло просто мошьнее  :biggrin0: Или банально ролик каленый  :biggrin0: Задиры тогда точно пропадут, ролик закалить до едениц 60 HRC и ваще норм износ будет, вернее не будет вообще  :biggrin0:

Оффлайн серж 79

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Очень нравится Хонда
  • Возраст: 41
  • Город: г.Дубна
  • Мотоцикл: Нет пока
100% не реально! Проплаченная подстава!

Оффлайн HELLPATROLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GSX-R750 K4
Без лоха как говорится и жизнь не та :buba0000:

Оффлайн Лесник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Возраст: 60
  • Город: г.Воронеж
  • Мотоцикл: Honda X4
Вот это чудо! Теперь не достанется. Больше 2х банок в руки не давать!  :sm920000: :sm920000:

Оффлайн ДРОН

  • ДРОН
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • ДРОН
  • Возраст: 43
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Днепр 11. 89 г,в Honda cb 1300 sf 99 г.в
давыдычу тоже надо на что то жить.

Оффлайн SANTEI

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 807
  • люблю-тепло..........
ды даж не надо трехфазного мотора-достаточно реостата -и результат- меньше напряжение=меньше мощьность двигателя = больше ток на амперметре(как давыдычь сказал-ой -этоже сопротивление показывает :sm730000: :sm730000: :sm730000:) ну и канеш -чтобы уменьшить износ металла-он нужены закаленные ролики и фсе! успех достигнут-аплодисменты давыдовичу и его супер маслу!

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Над довыдычу предложить вариант. Могу шлифануть ему твердосплавные ролики. Вот это былобы ваще тема. Там износа не будет вообще никогда  :biggrin0: Быстрей движок взорвется, рычаг сломается или пополам это колесо перетрет  :biggrin0:

Оффлайн SANTEI

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 807
  • люблю-тепло..........
а давЫдыч походу вапче Звезда

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
а давЫдыч походу вапче Звезда
Известен в узких кругах московских стритрейсеров , в остальных кругах известен как Эрик "Золотой Дождь" Давидыч , т.к. первым в Москве обтянул бэху золотой пленкой.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Эрик Давидович я смотрю уже везде и даже передачу по телеку ведёт и что самое интересное учит там людей культурному вождению своими коментами... что лично меня весьма улыбает  :biggrin0: А банду ГТА тоже они поймали небось, просто скромно умолчали

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Кстати первый выпуск "Технарь часть №1" прикольный выпуск. Правда про банальные вещи, америку не открыл, но прикольно.