Автор Тема: что скажете о мистер мото?  (Прочитано 11817 раз)

tesak767

  • Гость
что скажете о мистер мото?
« : 04 Июнь 2012, 10:46:22 »
что скажете о мистер мото? хочу заказать у них мот.... и какой транспортной лучше везти

Оффлайн Кураж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Возраст: 38
  • Город: Ухта/Москва
  • Мотоцикл: Honda Vtr 1000 Firestorm
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 10:57:17 »
что скажете о мистер мото? хочу заказать у них мот.... и какой транспортной лучше везти
Мне человек который там работал говорил,что там сматывают пробеги на мотаки.А так ничего.Экип там брал.

tesak767

  • Гость
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 11:02:00 »
да это я думаю везде... больше интересует состояние и вероятность того что пришлют то что видишь на фото....

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 11:04:35 »
слышал негатив от знакомых на них.Мне лично у них все устраивало.Прежний мотоцикл брал у них-за сезон проблем не вылезло вообще.

Оффлайн Spyro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Город: Нерезиновая :-)
  • Мотоцикл: Honda CB1300S7 bol d'or
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 11:25:40 »
Мне человек который там работал говорил,что там сматывают пробеги на мотаки.А так ничего.Экип там брал.
В прошлом году у них мот свой купил. В этом случайно нашел на него аукционный лист. Пробег действительно смотан. Аж на 20 тыс. км. Было 43000 стало 23000 км. Не знаю они это сделали или нет, но факт на лицо.

Оффлайн Калян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Возраст: 37
  • Город: Шатура
  • Мотоцикл: x11
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 11:33:53 »
Беру у них третий мот, ничего плохого сказать не могу. На пробег при выборе  не смотрю, понятно что он смотан. А вот состояние у них везде написано отличное, хотя оно сильно отличается друг от друга, по крайней мере внешне. Вообще надо смотреть все живьем, на фото всегда кажется лучше, чем в реале...

Оффлайн Charon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 16:07:33 »
На рынке очень давно, можно сказать профессионалы. В их силах сделать из любого говна конфетку и продать по жирной цене. Причем на выходе получается достаточно презентабельная, не вызывающая отторжения техника.

Оффлайн Don_karleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 16:23:21 »
На пробег при выборе  не смотрю, понятно что он смотан. А вот состояние у них везде написано отличное, хотя оно сильно отличается друг от друга, по крайней мере внешне. Вообще надо смотреть все живьем,

у нас во владе машины продают и моты, пробеги, я больше че уверин смотаные... и на 10 тыс, и на 50 тыс, на моте скурутить проще простого.. за день можно до 20 тыс. скрутить.. магическое передние колесо.
могу сказать одно, из гавна, машину кофеткой сделают, и ухо залечут на любом рынке любого города.. по продаже б.у. техники..
это их работа.!! одно смотрите мелочи, сравните с другми аналогичными мото, авто техникой, и не надо как угорелый забирать технику боясь, что ее забирет кто то другой.. если техника "ТВОЯ" то она дождеться..

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 18:24:25 »
Согласен  с предыдущим оратором  :wink0000:

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 18:44:06 »
Сматыват, но они резину , цепи и колодки меняют, хоть, что то делают.

Оффлайн VitalyVP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4, KTM DUKE II
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 20:49:32 »
Осенью хотел у них мот брать- нормально пообщался с продавцом, он меня отговорил от всех вариантов, которые мне понравились. За четыре захода с деньгами в этот салон- так и не купил, он мне всегда рассказывал что-то интересное о том моте, который я хотел брать. Последний "отличный" вариант оказался с двигателем, который перебирали, да ещё и перекрашен, узнал от него по секрету. Советую присмотреться, как они полируют механическим способом хром и алюминий- это что-то, хром местами продран до металла и заполирован, всё на скорую руку- делайте выводы, как делается всё остальное.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #11 : 04 Июнь 2012, 23:05:43 »
походу продаван был сильно обижен на руководство салона :sm920000:

Оффлайн VitalyVP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4, KTM DUKE II
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 23:37:37 »
Не, просто парень нормальный попался. Кстати, случайно услышал как их называют конкуренты- Мусор Мото.

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #13 : 05 Июнь 2012, 03:36:29 »
походу продаван был сильно обижен на руководство салона :sm920000:
Да странный продавец..  Лично у меня МистерМото, откровенно негативных реакций не вызывает.  Да есть там, наверно как и везде персонажи недовольные. Или зарплатой, или отношением руководства, да мало ли.. Или сами по себе-меркантильные кю.. В семье не без урода.  Но мнение клиента о компании  складывается по действиям(или бездействию) именно этих людей. Это пресловутое "слабое звено".  Сталкивался я там и с такими(вернее с таким), в отделе запчастей-экипа. Ну человек пафосный, небожитель практически, унизившийся до общения с покупателем.. Но в целом, ребята неплохие. С запчастями-каталоги пробьют,подскажут если что,посоветуют..
Вот теперишний мотик как раз там брал.  Два стояли в салоне, два были на складе. Решил посмотреть все. Выгнали без проблем, выбрал. На одометры не смотрел-и так всё ясно. Смотрел состояние. Вобщем доволен весьма, сам выбирал-мотик в отличном состоянии. Свечи,фильтры, масло, колодки-новые ну понятно что бюджетное всё, но всё же. Резина опять же..  Пусть и Шинко, но нульсовая(кстати ничего резинка, не ожидал). Едиственно что-цепь мёртвая. Ну и так, косячки есть небольшие, возрастные. Но при покупке б/у техники, к этому надо быть готовым.. Да, и по фотке мотик не выбирают. Надо ехать и смотреть. У них вроде и тест-драйв под залог практикуется.
Вобщем не всё так плохо.

tesak767

  • Гость
Re: что скажете о мистер мото?
« Ответ #14 : 05 Июнь 2012, 05:54:51 »
Хорошо! Спасибо всем за ответы... а с какой фирмой посоветуете связаться? Желательно в москве