Автор Тема: Выбор первого мотоцикла vtr1000 f и cb400 sf + помощь в осмотре  (Прочитано 18221 раз)

Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Про недостатки стида тут теоретики пишут ? Нормально там все будет . Автор , ищи 600ку. Стид для не японского рынка шел как шэдоу600 .Из более-менее бодрых чопперов есть вирага 400, кавы зл400 элиминатор и ен400 вулкан. Еще старый, но дешовый и неубиваемый хонда нв750 .
стид 600 в моем бюджете с трубами - я его на учет хрен поставлю... хотя его же как то поставили!

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
так 200 кубов также не едет!
Кубы кубам рознь :wink0000:

Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Кубы кубам рознь
я схожу уже с ума!
кстати, в мегамото предпродажку не делают - сказали - мот надо обслужить - это займет какое то время. я спросил - это входит в стоимость мота - нет - это отдельный прайс.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
я схожу уже с ума!
Впомнился мне 2014й :biggrin0: Рвался между кавой клёпой 400, трансляпом 650, варадерой и тыкдымом)) Все через это проходят :yy000000: Кстати о птицах - для наших дорог самый лучший класс - турендуро.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
кстати, в мегамото предпродажку не делают
Аккуратнее с этой конторой , все байки и скутера , что там смотрел, были завышены года , наполированы , несовпадение пластика , ну и ценник не очень низкий.

Оффлайн tva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Возраст: 49
  • Город: Москвабад
  • Мотоцикл: VTR
К выбору мото.. катался я на таком одно время https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-all/988387/66bd183d4f704fa05ead09ca5dfeddbd/1200x900
Ездил на дачу по риге и по нерезиновску... ну что сказать, жрет мало прет под 95 со светофора до 60-и первый... правда 110 был. К чему эт о все... можно долго выбирать, а можно пойти и купить то, к чему душа легла (но не стыд 400))  ) и ездить в свое удовольствие, ибо эта игрушка для себя любимого

Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Аккуратнее с этой конторой , все байки и скутера , что там смотрел, были завышены года , наполированы , несовпадение пластика , ну и ценник не очень низкий.
А как с годом дурят!? ПТС есть год-я его посмотрю.

Оффлайн tva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Возраст: 49
  • Город: Москвабад
  • Мотоцикл: VTR
ну например хотяб понимать вот так
какой окрас, какие диски, обвесы и т.д.

Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Да я смотрю настолько древний мот, что год может быть только выше, а не ниже :))))

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
При бюджете в 150 рублей, все равно где покупать аппарат.
На нем все равно будут донорские агрегаты. В него все равно придется вложиться, может не сразу, но через пару тысяч пробега.
И для пробок не смотри на чепера, они на малых скоростях гораздо менее устойчивы чем другие виды мото. Удобнее классика для города ничего нет.
Про рулежку на чепере пишу не спроста, зеркала некоторых авто, по цене приближаются к твоему бюджету на мото. Будешь ездить на номерах?...
После Химок есть еще Ленинградка от Речного до Войковской, сам там теперь езжу  :biggrin0: Но Химки конечно круче. Кстати вечерняя пробка мне кажется по более.

Оффлайн strau

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1262
  • BMW (Best Motorcycle in the World)
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: cb400sf 97" --> f800st 08" --> ?
Удобнее классика для города ничего нет.
Вот тут не соглашусь))
Мотард для города гораздо удобнее)

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Вот тут не соглашусь))
Мотард для города гораздо удобнее)
Особенно какой нить злючий 2т :sm144000:

Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Влюбился в VRX!!!! он просто офигенен!!! самая пресамая удобная посадка для меня...
еще смотрел сузуки грасстракер 250 - мопед... мелкий показался.
ну и сибиха чесотка - второй в поиске - но их значительно больше... но эмоций не вызывает - фен какой то... ликвидный фен.


Оффлайн JohnnyB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Возраст: 34
  • Город: лобня
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
После Химок есть еще Ленинградка от Речного до Войковской, сам там теперь езжу 
там полоса для МТС есть - хотя и не везде :))) я думал нежно хулиганить по ней... а номера у меня будут всегда грязные :))) вернее часть номера грязная... :)))
мотобата я там никогда не видел - ну и даже остановят - 500 рублей со скидкой 250 руб. если остановит раз в год - не смертельно.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Влюбился в VRX!!!! он просто офигенен!!! самая пресамая удобная посадка для меня...
Тогда его и надо брать! Моторчик тихий, но зато налоговый :wink0000: