Автор Тема: BMW R1100RS  (Прочитано 8768 раз)

Оффлайн qwasimodo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Возраст: 33
  • Город: Истра
  • Мотоцикл: CB1000SF
Re: BMW R1100RS
« Ответ #15 : 07 Август 2018, 22:51:55 »
Как  там ломучее говно поживает  ? чем болели ,  как  лечили ,  много ль накатали ? дополняй
+ popcorn

Оффлайн Доктор Зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Возраст: 44
  • Город: с. Первомайский
  • Мотоцикл: ломучее говно
Re: BMW R1100RS
« Ответ #16 : 22 Август 2018, 23:05:58 »
 Конечно болели. Шланги тормозные посыпались внутри, стало подтормаживать переднее колесо. 2000 руб и ведро запчастей с алиэкспресса - разборные фитинги и армированный шланг - решили проблему.
 Один фитинг был бракованый, пришлось пока поставить родной задний шланг обратно на место. Я его только, блин, снял и поставил. В результате он сбоку зассал тормозухой. Какое-то время ездил без заднего тормоза.
 Проехал в этом сезоне пока 7000 км, ничего не отвалилось. Но на полке лежат в запасе стакан стартера с магнитами, которые отлетают(450руб), бензонасос десяточный, родной дохнет от нелюбви ездить на резерве(1000руб) и запасная катушка(от Оки сто лет в гараже валяется), у которой может в любой момент случиться инфаркт микарда.
 Хорошая черта мотоциклов БМВ, что с поломками не надо ломать голову. Как это ещё никто не додумался составить таблицу типа если случилось это, значит вышло из строя это. Как в инструкции к советской кофеварке : не горит глазок - проверьте провод, без вариантов.
 

Оффлайн YouRun (Юран)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • среднебойщик-тысячник
  • Возраст: 36
  • Город: Вязьма
  • Мотоцикл: совки-en400-VT1100-X4-CB1300-VFR800-XL1000,Bandit1200
Re: BMW R1100RS
« Ответ #17 : 22 Август 2018, 23:58:31 »
оправдались ожидания или лучше б  1000ф ? читая такие рассказы , желание  взять бэху не возникает .

Оффлайн Доктор Зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Возраст: 44
  • Город: с. Первомайский
  • Мотоцикл: ломучее говно
Re: BMW R1100RS
« Ответ #18 : 23 Август 2018, 00:55:12 »
Ожиданий не было, мотоцикл был куплен спонтанно. Другой покупать не буду ни марку, ни модель, потому что а зачем? Жизненный период поездок-покатушек-развлекушек куда-либо завершен, надоело. Мотоцикл возит меня исключительно по делам и по заработкам, ремонтируется легко и недорого. А что мне ещё надо? И ни в чем себя не ломаю и не ущемляю, типа хочется тот попробовать, или этот. Главное есть ресурсный мотоцикл, который сто лет будет ходить.