Автор Тема: Король дорог  (Прочитано 3020 раз)

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Король дорог
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2017, 14:42:00 »

Оффлайн Erik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Возраст: 39
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Мотоцикл: "стратон"Honda XR250,Honda XR650R.
Re: Король дорог
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2017, 19:24:45 »
тут между представительствами ХД могут быть тысячи км...

Но ведь есть!
Угу!Как раз в Москве и есть. Например у нас в Ростове оф.представитель Х.Д. не в состоянии покрышку на заднее колесо поменять,чего уж там.

Оффлайн martyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Возраст: 56
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: СВ-750
Re: Король дорог
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2017, 19:28:41 »
Парень, конечно, профи, водит классно, мне так никогда не научиться, но по ДОПам так ездить вообще нельзя  :yy000000:   Ну а его рассуждения о том, что первый мот надо брать подороже и покруче, чтоб если убраться, так с пафосом и понтами - вообще за гранью добра и зла. Из-за таких вот типажей автоводы с подозрением относятся к двухколесным. Интересно, будет ли он еще в седле в моем возрасте?  :shok0000:
И да, разработчики этого мотоцикла даже не предполагали, что на нем когда-нибудь, кто-нибудь ТАК поедет. Его типичный владелец в США - мой ровесник, спокойно поташнивающий по прямому хайвею в рамках местных ПДД. В междурядье не полезет, и с буксом не тронется, ибо в большинстве штатов это - агрессивная езда, карается круче пьянки.
Насчет Харли, вообще любых Харли, повторю когда-то высказанное мной мнение - он, Харли (любой), идеален для той среды, в которой и для которой он создан. Надежный, крайне малообслуживаемый, долговечный - то, что надо фермеру из Аризоны. А в наших условиях - в основном понты и непрактичность, но именно поэтому  - классная игрушка для любителей мотопафоса с деньгами.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Король дорог
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2017, 21:24:19 »
классная игрушка для любителей мотопафоса с деньгами.
Боссхосс себе чтоле купить?... :biggrin0: