Автор Тема: 21-23 апреля — четвертая международная выставка «МотоВесна'17».  (Прочитано 1432 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Выставочная часть располагается в павильонах 2 и 11. Основа «Мотовесны» — поставщики мотоциклов, квадроциклов и другой мотоциклетной техники, представительства западных компаний, российские дилерские центры, производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов. Большой раздел — продукция отечественных производителей. Социальные программы представляют Депертамент транспорта Москвы и столичная ГИБДД.

Центральное событие «Мотовесны–2017» — 11-е московское международное Custom & Tuning Show. Это самое представительное российское кастом–шоу с десятилетней историей не просто собирает лучшие индивидуализированные мотоциклы постсоветского пространства, оно носит статус официального этапа Чемпионата мира по кастомайзингу по классификации AMD. На Custom & Tuning Show разыгрываются призы в пяти номинациях, а лучшие мотоциклы отправляются в Германию для участия в международном AMD Custom Bike World Championship. В этом же павильоне расположатся другие представители мира искусства, художники, фотографы, кожевенники. На их стендах можно не только увидеть, но и купить сувениры, одежду, обувь, сумки, ножи.

«Мотовесна» — это не только павильоны. На открытых площадках весенних Сокольников состоится грандиозное спортивное шоу с участием фристайлеров, стантрайдеров и триалистов. Запланированы соревнования по экстремальному эндуро на трассе с искусственными препятствиями: бревнами, покрышками, камнями и трамплинами. Также под открытым небом пройдет фестиваль культуры 50-х годов. На нем выступят лучшие российские исполнители рок-н-ролла, танцевальные школы проведут мастер–классы, коллекционеры антиквариата покажут технику той эпохи.

Время работы выставки:

21 апреля с 12.00 до 19.00
22 апреля с 10.00 до 19.00
23 апреля с 10.00 до 17.00

«Мотовесна» выходит за границы парка Сокольники. Крупные мотоциклетные объединения приезжают колоннами и придают мероприятию колорит большого и радостного праздника открытия мотосезона. Въезд и парковка на территории парка для двухколесного транспорта бесплатные. Билеты для участников пробега продаются со скидкой.

Стоимость билета: в предпродаже на сайте — 400 рублей (на один день выставки), при покупке в кассах в дни выставки — 500 рублей. Детям до 7 лет и ветеранам ВОВ — бесплатно.

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники».

Подробности: motospring.ru

Взято отсюда: http://news.drom.ru/51880.html