Автор Тема: Помогите с выбором антирадара для авто  (Прочитано 5807 раз)

Оффлайн electrovovik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Тише едешь- меньше должен!
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2014, 20:18:23 »
Желательно чтобы был gps , и запоминал точки на дороге. Можешь ставить места засад и непонятных камер и перед ними тормозить.

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2014, 20:25:23 »
Главное после того как запищал вовремя скинуть скорость  до допустимой на данном участке дороги.

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2014, 20:37:53 »
Скинуть можно до допустимая + 19км/ч

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2014, 00:47:12 »
Санек, ещё раз спасибо за тест-пробу. Отцу я передал со словами "аккуратнее", так оно и будет. С недельку покатается и привезет (адрес позже спрошу, позвоню).
Что касается радара. Пока к нему его доставлял, решил проверить, что это такое. Короче, он меня и Ольгу "задергал", на экране дисплея стрелка да стрелка, стрелка да стрелка, вся Москва оказывается в стрелках  :sm920000: Выехал на трассу. установил режим "трасса", начинает ловить все камеры разных частот. В итоге стало понятно, что снижать скорость надо, когда на дисплее пишет "стрелка" и "лазер".

Оффлайн xoxol

  • Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2804
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750, DL100, Сейчас CBF1000 МК1
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2014, 03:39:48 »
стрелка да стрелка
Ну там ещё привыкнуть надо,потому как он их и с "попы" воспринимает. То есть к примеру я долго не мог понять где на Ленинском перед трёшкой из центра камера висит.Пока не понял что он орёт на камеру которая висит в центр перед Стасовой :biggrin0: Но вообще штука дисциплинирует водителя  :sm760000:

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #20 : 23 Июнь 2015, 15:15:09 »
Ребята, надумал я таки себе тоже радар прикупить, давно тут никто ничего не обсуждал, но я все равно напишу. что бы по новому не перемалывать, кроме как Серега посоветовал шоумишный, может еще какие то идеи есть, в районе 2.5 тысяч
кобра там или еще какой ?

Оффлайн Res

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • А вот так!
  • Мотоцикл: CB400SF'2012
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #21 : 23 Июнь 2015, 16:26:30 »
Ребята, надумал я таки себе тоже радар прикупить, давно тут никто ничего не обсуждал, но я все равно напишу. что бы по новому не перемалывать, кроме как Серега посоветовал шоумишный, может еще какие то идеи есть, в районе 2.5 тысяч
кобра там или еще какой ?

Crunch Q85 STR (у меня подобный на коробке, кажись 65-й)
радар-детектор с лазерным приемником
диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-X
обнаружение радаров типа "Стрелка"
режимы: "Город", "Трасса"
поддержка POP, Instant-On
https://market.yandex.ru/product/10393383?hid=90462&clid=501

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #22 : 23 Июнь 2015, 16:29:29 »
Это личный опыт или просто то что нравится ?
Просто у меня тут коллега просоветовал Sho-Me STR-535
для трассы хорошо, и стоит 2900

Оффлайн Res

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • А вот так!
  • Мотоцикл: CB400SF'2012
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 11:25:16 »
Это личный опыт или просто то что нравится ?
Просто у меня тут коллега просоветовал Sho-Me STR-535
для трассы хорошо, и стоит 2900

Цитировать
(у меня подобный на коробке, кажись 65-й)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #24 : 21 Июль 2015, 17:51:04 »
Свежий тест антирадаров http://www.drive2.ru/b/2147111/

Оффлайн SANTEI

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 807
  • люблю-тепло..........
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2015, 15:10:41 »
в этом году два раза гонял в Крым, первый раз поехал зимой в яеваре , так как вродде зима-крисы особо зимой там и не ставячт на дороге- грязные номера -скорости поменьше чем летом  ну и не стал покупать, накатал 5000км , всю дорогу мчал 130-140-ну  местами по платке 150-160 и за эту поездку пришел один штраф -в Туле на обратном пути рано утром гдето камеру не заметил и того 500рэ))) и ВСЕ!! ))) считаю нормально)) следующяя поездка в начале лета - ну и канеш тут я озадачился антирадаром, пошерстил интернет, почитал комментарии и отзывы, посмотрел  магазинные цены и наличие антирадаров в местных магазинах( в москву не хотелось ехать совсем) и сделал вывод -покупать кусок сомнительной электроники за 1500-4500рэ которая реагирует на мобильники,автоматические двери заправок, парктроники-и всякую эллектронную дрянь-смысла нет!-нервы дороже!-они пищят на всю херню)) говорят есть канеш нормальные вещи -стоят правда уже от 7000 и дальше ( и то ложные срабатывания присутствуют) да и некоторые камеры тож может не увидеть -100 процентной гарантии нету) из чего сделал вывод -получить письмо счастья не имея писчалки за 5-6 рублей не так обидно как  с ней))) и поехал без нее-скоростной режим был таким же 130-140 ,в населенных скидывал канеш-камеры на столбах видно из далека,  да и знаки -что ведется фото видео фиксация стоят , крисов стояло очень много-ставят их в разделительный отбойник посередине и иногда прячут в такие желтые хреновины которые ставятся перед отбойником а камеры вних стреляют в жопу, вычислял их так -  крисы как правило ставят только там где ограничение скорости 60-70 там где ограничение 90 крисы не ставят-типа выхлоп маленький))) , охраняет треноги -типа ,,гражданская машина,,-если никаких машин на горизонте на обочине не стоит то зеленый свет,ну а по платке лупил везде 150-160, один раз меня всетаки остановили на посту .....  захожу на пост и  старлей мене обьявляет -что мол вот двигался я быстровато .... 152км/ч а ограничение 90км/ч(((  .... вот и фото прилагается))))  спрашивает-че так бысто едите??? -я ему- дорога класс,светло,  видимость просто не ничем не ограниченна-почемуб и не ехать?? ну говорит-тут на лишение тянет!!! я ему-да не!-мож просто на штрафф!!??))) да и брату могу позвонить он меня проконсультирует)))он-где брат работает?? я- ды типа тож в ГАИ служит -дознавателем))) взял документы-посмотрел а там прописка в/ч ... -спрашивает-военный??-я -ды нет,  родители военные)) я ему- ну что штраф???? он увидел на мониторе Крузак и скорость за 170 а за ним на мониторе еще какойто джипак и скорость опять за 170 и московские номера)))) и говорит-ладно ежжжай дома оплатишь)))) я сел и поехал..... домой за 4000км не пришел НИ ОДИН ШТРАФ!))) дык вот-никада себе не куплю кусок пластика с дешевой китайской микросхемой и сомнительной работоспособностью за полоумные бабки, да и отсутствие этой шняги -развивает внимательность и бдительность на дороге))) вот хотел коротенько -да не получилось))) всем ровного асфальта)))

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: Помогите с выбором антирадара
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2015, 21:26:57 »
у меня везде антирадар Supra



стрелки берёт за километр, те которые в попу стреляют берёт метров за 300-400, другие радары тоже хватает издалека, короче крайне доволен. Опять таки можно обновлять прошивку на сайте производителя и кнопка на разъеме прикуривателя для отключения удобна. и ценник гуманный. раньше был стингер дорогущий, так по сравнению с этой супрой, стингер полная лажа


в рабочей машине, было дело купил вистлер, так он сдох через неделю использования.