Автор Тема: Почему не любят нашего брата или как не надо ездить  (Прочитано 7064 раз)

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800

Оффлайн niss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Город: Королёв
Одно скажу -дураков везде хватает,что за авто что за мотом.

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
так же можно сделать подборку за что не любят : - блондинок/брюнеток ....-красивых/страшных....-малолеток/старпёров; .....-маршрутников & бомбил;.... - мажоров/нищебродов ... и тд и тп........к тому же некоторые кадры явно вырезаны и поданы с другим смыслом,,,,я мало верю в то что можно просто так отломать зеркало - явно перед этим автомобилист заставил хапнуть адреналина, своей невнимательностью и/или спецом... Конечно невнимательность это бич...но согласитесь?! на мотоцикл садятся более отчаянные/горячие экземпляры прямоходящих...поэтому мы сами Выбрали свой путь...и явно не для лайков...я стараюсь придерживаться стратегии поведения без ненависти: надо отломать зеркало - ломай... но по доброму :blush200: а количество дтп с участием мотоциклистов примерно равно отношению авто к мото, просто последствия часто тяжелее поэтому и резонанс выше

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Ну мы то все знаем любят нас на дорогах или нет...
И знаем все истинные причины...
Любой пацан мечтал иметь мот..., но большинство не имело для этого средсв...
Теперь почти каждый взрослый мужчина имеет средства на приобретение нормального мотоцикла, но не каждому позволяет его очко...
Отсюда и зависть и злоба и другой негатив...
Быдло бывает как четырехколесное так и двухколесное, ну а пешеногое быдло бьет все рекорды.
Поэтому в ролик надергали видеофрагменты предвзято...к мотоциклистам...
Автора ролика видимо мотоциклисты где то поучили правилам вождения консервы...
Автор поправился...решил отомстить...и решил замастырить такой вот видеоряд....
Ну и подрачивает на него потихому...

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
так же можно сделать подборку за что не любят : - блондинок/брюнеток ....-красивых/страшных....-малолеток/старпёров; .....-маршрутников & бомбил;.... - мажоров/нищебродов ... и тд и тп........к тому же некоторые кадры явно вырезаны и поданы с другим смыслом,,,,я мало верю в то что можно просто так отломать зеркало - явно перед этим автомобилист заставил хапнуть адреналина, своей невнимательностью и/или спецом... Конечно невнимательность это бич...но согласитесь?! на мотоцикл садятся более отчаянные/горячие экземпляры прямоходящих...поэтому мы сами Выбрали свой путь...и явно не для лайков...я стараюсь придерживаться стратегии поведения без ненависти: надо отломать зеркало - ломай... но по доброму  а количество дтп с участием мотоциклистов примерно равно отношению авто к мото, просто последствия часто тяжелее поэтому и резонанс выше
:good0000: +100%

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Отрывок ,где чувак на иксе пытается разбить белую семерку ,то ногой то рукой! Вы его полностью пересмотрите! Этот урод на 4 х колесах через 2 полосы полез,из за него парень чуть не разбился! Поэтому был готов убить его! Провокационное видео,малолеток к мотоциклистам тоже прировняли!

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Отрывок ,где чувак на иксе пытается разбить белую семерку ,то ногой то рукой! Вы его полностью пересмотрите! Этот урод на 4 х колесах через 2 полосы полез,из за него парень чуть не разбился! Поэтому был готов убить его! Провокационное видео,малолеток к мотоциклистам тоже прировняли!

Там полностью контролируемая ситуация была, просто парень выплеснул свои эмоции. Интересно, если вместо отечественного тазика был бы MB S500 к примеру, он бы его так же пинал?

Оффлайн Big 14

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
он бы его так же пинал?

Не догнал бы...  :sm920000:

Оффлайн BenZin023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Возраст: 45
  • Город: Моск. обл.
  • Мотоцикл: Хонда CBR1100XX

Любой пацан мечтал иметь мот..., но большинство не имело для этого средсв...
Теперь почти каждый взрослый мужчина имеет средства на приобретение нормального мотоцикла, но не каждому позволяет его очко...

+ миллион

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Быдло бывает как четырехколесное так и двухколесное, ну а пешеногое быдло бьет все рекорды.
быдло - рабочий скот...ну типа бык запряжённый в соху... поэтому чем больше быдла тем лучше нам...ПОГОНЩИКАМ  :sm144000: правда некоторые быки стали мнить себя хозяевами положения...здравый смысл и хорошая физическая форма НАМ в помощь

Оффлайн Slashfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Возраст: 32
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: СB 400
собсвенно говоря)


Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Хочу таку наклейку

Оффлайн Sanych Х4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
Там полностью контролируемая ситуация была, просто парень выплеснул свои эмоции. Интересно, если вместо отечественного тазика был бы MB S500 к примеру, он бы его так же пинал?
Парню на иксе повезло в той ситуации я считаю, шахид мог делов натворить, бездумно вывернув в левый крайний

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Парню на иксе повезло в той ситуации я считаю, шахид мог делов натворить, бездумно вывернув в левый крайний

Романыч! В своём последнем ДТП с шахидкой-блондинкой я ничего сделать не смог, не убежал, осалила, а в этом видосе из Питера просто эмоции, ситуация на мой взгляд контролируемая и неприятная.

Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
Проект снимался около трех месяцев. Участие принимали мотоциклы, побывавшие в авариях. В моменты съемок, несмотря на таблички "Здесь снимают кино", люди бросались на помощь, останавливались машины скорой помощи - еще в процессе он никого не оставил равнодушным.

Снимки в проекте парные. Вот, только что, минуты счастья: мать обнимает сына, молодожены дурачатся, дочь на руках у отца-мотоциклистта. И, через секунду, из-за роковой ошибки на дороге, этого счастья больше нет. Мотоцикл окружен ореолом романтики, он мечта для многих, но эта романтика с горечью потерь.

После взгляда на эти кадры, ты вдруг по-другому смотришь на окружающих тебя людей, водителей "двухколесных", для которых эта зима сейчас здесь есть. И у каждого из них есть знакомый или близкий человек (мототусовка сближает даже разных и далеких), для кого ее уже не будет.

Находясь на дороге, посмотрите в зеркала, если вы за рулем автомобиля. Отложите сотовый телефон, подарите минуту своего внимания - возможно этот ваш поступок подарит кому-то из мотоциклистов новую зиму.

Ну и за рулем мотоцикла тоже помните о безопасности. Помните, что дома вас ждут и никто не хочет плакать, глядя на черно-белые снимки.

Я хочу чтобы каждый из водителей задумался о том, что в руках не только их собственные жизни, но и сердца наших и их, таких похожих, жен, матерей, детей и друзей.

Автор проекта Dara Jesen