Автор Тема: Резина на Х4. (Без резины нет вечерины) Цена и где брали с ссылками.  (Прочитано 87458 раз)

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
На самом деле в "ВК" ни кто слова плохого не сказал в сторону форума "Сержик" даже после того как я выложил местную переписку там.

читай там внимательней и ты поймешь кто есть кто. а то что ты туда переписку кинул тебе только минус

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
читай там внимательней и ты поймешь кто есть кто. а то что ты туда переписку кинул тебе только минус
И в чём же минус?

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
И в чём же минус?
- для чего это было сделано? что ты хотел там услышать?

Оффлайн strau

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1262
  • BMW (Best Motorcycle in the World)
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: cb400sf 97" --> f800st 08" --> ?
Чё вы накинулись на парня, все правильно он написал.
А некоторым нужно себя в руках держать.
Это его личное дело, где и у кого совета спрашивать.

Оффлайн sayrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4
коммандер говно в дождь - это факт, даже чоперисты это говорят

я откатал сезон на Pirelli Night Dragon GT - очень круто.
Мне подогнали б/у-шное заднее, а передок стоял метз Z8
в дождь первый раз я ехал и удивлялся, как зад держит, а потом вообще не парился - ездил так же агрессивно как и по сухому
но если Night Dragon новую покупать - то она пипец какая НЕ дешевая
так что ставьте данлоп роадсмарт 3  - это лучше чем мишлен и дешевле чем пирелли


Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
коммандер говно в дождь - это факт, даже чоперисты это говорят

я откатал сезон на Pirelli Night Dragon GT - очень круто.
Мне подогнали б/у-шное заднее, а передок стоял метз Z8
в дождь первый раз я ехал и удивлялся, как зад держит, а потом вообще не парился - ездил так же агрессивно как и по сухому
но если Night Dragon новую покупать - то она пипец какая НЕ дешевая
так что ставьте данлоп роадсмарт 3  - это лучше чем мишлен и дешевле чем пирелли


Уточни уж тогда какой Мишлен.

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Всем привет. Хочу оставить небольшой отзыв о втором командере. За этот сезон я проехал около 12тыс/км, вот только вернулся с небольшого дальняка на 2500км. Из которых я в дождь ехал примерно км 600, причём двести км я ехал под жутким проливным дождём ещё и ночью. Вобщем под дождями разной интенсивности я проехал примерно 2000км. И что хочу сказать резина в дождь держит вполне сносно бывают срывы заднего колеса на разметке и иногда на полосах битума. Но ничего критичного я не заметил. По прямой держит в дождь прекрасно я разгонял мот до 160км. Вопросов не было. Пару раз сорвало на битуме но это при обгоне и резком ускорении. На разметке да таскает но у меня и перед таскает при обгонах а там пилот роад3. Я как то привык и просто еду ожидая такого поведения. До этого у меня стоял данлоп в родном размере, так вот его таскало не меньше, если не больше. Больше мне пока сравнить не с чем. Про износ: пробег 12к, мот я эксплуатирую достаточно жёстко люблю подорвать со светофора, встать на заднее, уйти с буксом, и это происходит очень часто. Также занимаюсь джимханой(что не продливает жизнь резине(кстате в этом году взял третье место на соревнованиях)). И износ резины минимален ещё и пятидесяти процентов не сточил. А вот передний пилот роад3 уже в хлам, особенно боковины. По трассе я еду достаточно быстро(когда один)) крейсер стараюсь держать 160км/ч обгоны 200+(ну люблю я скорость). Заходил в повороты на большой скорости(160+) почти по подножки не было и намёка на снос, ни переда, ни зада. Так что командером я вполне доволен.   

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Вот сейчас стою перед выбором. Взять переднее колесо в штатном размере 120/70/18 роад4. Или посмотреть что то в 130/70/18. Кто что посоветует? Может какую другую модель выбрать. А то эта что то уж очень быстро кончилась(хотя нет думаю нормально кончилась учитывая что я на ней отрабатывал экстренное торможение до срыва переднего колеса). Вообщем жду советов. Заранее спасибо.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
130 не бери . Испортишь крыло.

Оффлайн Карелл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Возраст: 36
  • Город: Россия, Республика Карелия
  • Мотоцикл: Honda X4 LD
Юзаю 130 балон. Крыло живее живых.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Не заезжай , на липкий грунт,гудрон и тд. Затягивает камешки под крыло и  :black_ey:

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Пользовал 130 Данлоп кроме того что он дубовый, не вижу смысла . Ходит долго , держит плохо.

Оффлайн Урий

  • X4 RC SPB
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Мечты не должны..
  • Возраст: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Х4'97->VTX1800->HD FLHT'97
Не заезжай , на липкий грунт,гудрон и тд. Затягивает камешки под крыло и  :black_ey:
Вобще должен стопроцентно скалывать нижнюю кромку крыла, если только оно уже не родное

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Есть тема о 130 резине. Как я понимаю если выбирать условия эксплуатации, то ездить с 130-ой можно, но осторожно. Лично выдел несколько обглоданных крыльев, причём только один собрался повторить этот подвиг.

Оффлайн Карелл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Возраст: 36
  • Город: Россия, Республика Карелия
  • Мотоцикл: Honda X4 LD
Сейчас поставил 130-ый Командер2, стоял Метзелер какой-то, но тоже на 130. Катаю второй сезон. А вот крыло пойду гляну, с виду родное и целое, но мало ли, пригляжусь.