Автор Тема: Помогите разобраться , сцепление f4i  (Прочитано 2283 раз)

Оффлайн 3caaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 28
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: F4i
Доброго времени суток друзья , у меня стоит низкая корзина сцепления ,  то есть 6 стальных и 7 фрикционных дисков , не могу никак подобрать диски для замены , с фрикционными разобрался , пружины тоже купил , вот со стальными никак не могу разобраться .Для предыстории купил новую внутреннюю часть корзины сцепления так как старая была уже с резками , поставил , купил новые диски  22321-mas-000 толщина  2мм (аналогичные старым) , проблема в том  что когда собираешь ее с большими дисками шток выжима поймать невозможно , а если и ловиться ощущение выжатого сцепления. мануала для такой корзины я не нашёл , нашёл рисунки почему то без демпферных колец , нашёл диски чуть тоньше (1.5мм) поставил все собралось , но все ровно проскальзывает сцепа, уже голову сломал как поставить эти диски 

Оффлайн Crytek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 37
  • Город: Оиск
  • Мотоцикл: Honda CBR 600 f4i
Re: Помогите разобраться , сцепление f4i
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2020, 19:24:37 »
Привет, решил проблему нет. У меня такая же корзина одна пара дисков не влазит. Купил так уже было. Начало сцепа буксовать, разобрал а там такая шляпа. Толщина железок и фрикционных по мануалу. Корзину снимал всё на своих местах но диски не влазит. Если записать то сцепы не будет, шток сильно далеко отходит. Новые фрикционные диски воткнул без одного (как и было) так и езжу.