Автор Тема: Ну вот и обновил.  (Прочитано 3271 раз)

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #15 : 22 Июль 2014, 21:14:29 »
Предпочитаю объехать таких водителей, нервы и время дороже.

Оффлайн Урий

  • X4 RC SPB
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Мечты не должны..
  • Возраст: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Х4'97->VTX1800->HD FLHT'97
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #16 : 22 Июль 2014, 23:24:43 »
Мне к сожалению пришлось одному чудиле бампер сломать  :blush200: когда он меня пытался в пробке прижать к машине с правого ряда. Я чет психанул и не расчитал пинок в бампер  :sm146000:
Отважный водила))) поджимать пилота твоей комплекции )))

Оффлайн LebeL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 8-906-228-22-62
  • Возраст: 35
  • Город: Санкт Петербург
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #17 : 22 Июль 2014, 23:54:43 »
Он еще вышел и предложил у обочины "пАговорить"  :blink000:, я все таки решил что бампера достаточно  :blush200:

Оффлайн Valda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Возраст: 28
  • Город: Зарайск
  • Мотоцикл: Honda:BROSS, CBR f4i,VFR 800
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #18 : 23 Июль 2014, 23:57:01 »
ditanator, с такой в меру наглой ездой(хотя сама грешу подобным образом частенько) не считаю себя правой. Изначально же не ехали по движению авто,а начали бесцеремонно обгонять то по обочине, то по встечке. От этого водитель (-ша) думала вы скипнете быстро, а вы еще на переходе зависли)))


vic_e21, не без таких.хорошо что не успел в тот самый момент , когда был совершен разворот... упаси Бог
______
помидорами  только не кидайтесь и посты мои,модераторы, не удаляйте

Оффлайн dimon1000

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: их много
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #19 : 24 Июль 2014, 13:40:17 »
Мне к сожалению пришлось одному чудиле бампер сломать   когда он меня пытался в пробке прижать к машине с правого ряда. Я чет психанул и не расчитал пинок в бампер
там главное не сила, а место удара, но новых иномарках отщелкнуть бампер на раз два))))

Оффлайн vic_e21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Возраст: 24
  • Город: Коломна
  • Мотоцикл: CB 750 RC'42 1992
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #20 : 24 Июль 2014, 22:54:06 »
Да благо все побольшей части обошлось, выехала бы она чутка попозже так же не смотря по сторонам, совершил бы я полет..

Мотоцикл бодрячком, не считая неприятных царапин про которые я говорил. Вместо левой водительской ножки поставил "правую" от другой Hond'ы  :biggrin0: пока новая идет в exist. Но вот вечером я обнаружил до этого не мною не обнаруживаемый дефект. От удара глушитель немного ушел в сторону рамы уперся в пружину, заставив последнею соскочить с тарелки :( Снял амортизатор, поставил на место пружину. Ну и тут начались танцы с маленьким ломиком... Больше ничего не оставалось. Обвязав его тряпочкой вставил между глушителем маятником... стал потихоньку выправлять. Сделал примерно как на нетронутой стороне но всеравно не так свободно. Я вот думаю, мог я таким способом слегка погнуть маятник? или это из мира фантастики? Рычаг был не особо большой, да и сам я не геракл... есть то 70 кг)) Да и по моему маятник то помощнее крепления глушителя будет. Успокойте меня друзья, а то не усну  :sad00000:  :sm184000:

Оффлайн Radimos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #21 : 25 Июль 2014, 22:30:42 »
Блин , для таких ситуевин надо в кофре кусок водопроводной трубы возить , как Инок !  :sm920000: В Москве на ЙУХ послать некого - все крутые.  :sm174000:

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #22 : 25 Июль 2014, 23:34:27 »
В Москве на ЙУХ послать некого - все крутые
Меня можно :sm920000: я не крутой) :blush200:

Оффлайн Урий

  • X4 RC SPB
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Мечты не должны..
  • Возраст: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Х4'97->VTX1800->HD FLHT'97
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #23 : 26 Июль 2014, 01:24:41 »
Да благо все побольшей части обошлось, выехала бы она чутка попозже так же не смотря по сторонам, совершил бы я полет..

Мотоцикл бодрячком, не считая неприятных царапин про которые я говорил. Вместо левой водительской ножки поставил "правую" от другой Hond'ы  :biggrin0: пока новая идет в exist. Но вот вечером я обнаружил до этого не мною не обнаруживаемый дефект. От удара глушитель немного ушел в сторону рамы уперся в пружину, заставив последнею соскочить с тарелки :( Снял амортизатор, поставил на место пружину. Ну и тут начались танцы с маленьким ломиком... Больше ничего не оставалось. Обвязав его тряпочкой вставил между глушителем маятником... стал потихоньку выправлять. Сделал примерно как на нетронутой стороне но всеравно не так свободно. Я вот думаю, мог я таким способом слегка погнуть маятник? или это из мира фантастики? Рычаг был не особо большой, да и сам я не геракл... есть то 70 кг)) Да и по моему маятник то помощнее крепления глушителя будет. Успокойте меня друзья, а то не усну  :sad00000:  :sm184000:

Маятник так просто не погнёшь! он выдерживает кувырки на асфальте))это впринципе уже как гарантия прочности) если деформация и была бы, то это только локальная вмятина, не больше!

Оффлайн Майкл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Возраст: 32
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda cb 1300-98 Ybr 125
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #24 : 27 Июль 2014, 02:09:58 »
На будущее можно попробовать автомобильной стяжкой короче трещоткой которой грузы крепят. 

Оффлайн Radimos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Ну вот и обновил.
« Ответ #25 : 27 Июль 2014, 19:54:22 »
Меня можно :sm920000: я не крутой) :blush200:
Тебя не интересно !  :sm920000: