Автор Тема: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.  (Прочитано 6374 раз)

Оффлайн Don

  • ползком, но двигаться вперед!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • кончится день. будет новый
  • Возраст: 28
  • Город: Москва/ СПб
  • Мотоцикл: GSX-R 1000 k6
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2013, 16:51:48 »
На фрунзе китаец уже пару мес.стоит.пока стоит)

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2013, 16:53:33 »
Смысл не в том что остявлять мот на время попить чай/поесть/сходить в магазин! А в том что хозяин свой дрын оставил на месяц у поъезда! Народ ходил мимо, и смотрел, что мопед безхозный, вот и спер! Часто наблюдаю как "брошенные" машины разбирают)) Кому полеса, кому шильдики и понеслась.
Удачи в поисках!
вот  и я о том...

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2013, 17:04:33 »
ты чуть смысла не понял,тут дело в том что для кого то он лох не потому что мот без присмотра оставил а потому что ты его не знаешь! Будь на его месте Вова или Влад максимально что бы ты написал это-печалька- и поставил грустный смайлик:( а лох тот кто мот увел дабы нажиться на дурняк или разбитый восстановить потому что таких мотов мало и просто продавать без доков никто не решится..  потому что заработать руки из задницы выросли. А свой оставляю где придется,
какая разница знаю я хозяина или нет, мот жалко . В прошлом году у нас на районе тоже один ставил у подьезда дома круглый годХ4 , как то ему сказали что рискует на что он махнул рукой и в итоге угнали у него его...

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2013, 20:25:12 »
да у меня нет стоянки где администрация несёт полную ответственность за оставленное им на хранение имущество

 Таких стоянок я не встречал.  Всем сторожам побщем-то пофиг, по моему. Ну уволят максимум, что с них взять.. 
Сам ставлю на стоянке, сторожа в принципе бдительные, но место плохое-метро, рынок, торговый цетр, кинотеатр, куча всяких забегаловок. Стоянка не огорожена по людски-проходной двор. Упыри всякие постоянно крутятся. Неспокойно вобщем.
Дёрнули грамотно, в конце сезона. За зиму разберут..  Соболезную.

Оффлайн Выстрел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Возраст: 29
  • Мотоцикл: Honda cb1300sf sc40
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2013, 21:50:12 »
ну не знаю, народ, у меня мотик на сигналке и даже отходя в магазин за сигаретами, где через витрину вижу мотоцикл, надеваю замок и цепь на него. всегда, даже когда на пару мин забегаю домой за шлемом, без исключений. А если мотик не стоит на порядочной охраняемой стоянке под камерами в компании с десятка других мотоциклов, то я переживаю и не могу спать. В процессе движений по городу, по делам, очень плохо если мот выпадает из поля зрения - даже это редкость. Кушать - кафе с большим окном и стоянкой за ним. В офис - аналогично! К даме сердца - тем более... если нет возможности, то просто не еду на мотоцикле. Всё это не панацея, конечно, но всё таки... Как говориться, чтобы потом не было мучительно больно
На днях на глаза ролик попадался, так в нем чел с России, живущий в америке, с удивлением снимает и рассказывает о бесхозном мотоцикле, что уже долгое время стоит на каком то безлюдном придорожном пустыре и никто его ни трогает. Рассказывает с удивлением - потому что знает, что в России мот бы уже давно спёрли...
Хозяину желаю найти своего коня. Может есть смысл походить по соседним дворам, стоянкам, гаражным кооперативам, расклеить объявления об угоне, поискать камеры во дворах - либо укатили, либо увезли. Как то угнанный от подъезда мотоцикл стоял несколько дней в кустах буквально в соседнем дворе, потом угонщик покатил его в гараж, который находился в гаражном кооперативе, где уже побывал владелец мотоцикла... И сторож вызвал полицию и мотоцикл вернулся к прежнему хозяину. Евгений, вам такого же хеппи енда!



Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2013, 22:40:10 »
Вован ,конь видимо приху...л и пошел домой.... погляди может где у тебя стоит бензин "щиплет"...

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2013, 02:21:57 »
Ребята тут тема не про лохов, а про то как помочь найти мопед.  Хорош флудить.
Бывшие хозяева Вы бы выложили фотки для наглядности. Не все может знали в лицо мопед.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2013, 09:13:28 »
самая отличительная черта это тормозные диски спереди и крыло

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2013, 09:58:55 »
Жень, а мотик без изменений был? Ничего не менял на нем, и не ставил? Фотки есть? А то могу выложить...

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2013, 18:39:26 »
В Раменском есть наши, могли бы помочь поставиться на время. Для чего форум - помогать! Теперь то что обсуждать.
Выкладывай фото обязательно. Дёрнули скорее местные. Или местные навели. Но есть смысл тряхонуть знакомых и пройтись по гаражам спрашивая у сторожей и пенсионеров ковыряющих жигули, типа где здесь мотоциклисты. Надо действовать как можно быстрее.

Оффлайн Senya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Возраст: 30
  • Город: Бежецк,Тверская обл
  • Мотоцикл: CB1300 sc 40;xl 250 degree
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2013, 18:46:44 »
Вован ,конь видимо приху...л и пошел домой.... погляди может где у тебя стоит бензин "щиплет"...
Полностью согласен,как можно бросить мот,который только что купил?!Я когда свой зимой взял,каждый день в гараж приезжал просто полюбоваться на него.Петрович прав-что нельзя попросить у кого в гараже ненадолго поставиться!

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2013, 01:46:09 »
Ребята тут тема не про лохов, а про то как помочь найти мопед.  Хорош флудить.
Бывшие хозяева Вы бы выложили фотки для наглядности. Не все может знали в лицо мопед.

больше ничего не остается ....
у меня просто не укладывается в башке , как можно было купить себе реальный мот и не найти пару штук на гараж-стоянку....
месяц :good0000: я на час боюсь оставить ..... не нужен он ему был .
всё что не делается....

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2013, 09:44:33 »
Мужики, хорош Вам наезжать на пацана. Каждому свое, мало ли какие причины были. Согласитесь, все равно никто не застрахован, и по-любому обидно...
По теме, особые приметы:
Крыло переднее карбоновое, нестандартное, вместо шляпок болтов переднего крепления двигателя стоят раскладные дополнительные подножки чопперные, боковые крышки потертые и с маленькими трещинками (так и не доделал), на заднем пластике объемные эмблемы HONDA от Катариады ), Передние тормозные диски НЕперфорированные, (что редкость), на центральной гайке верхней траверсы установлен вольтметр Motodetail, правая сторона потерта после падения нынешнего владельца (глушитель, дуга, ручка и фара), РР "Эверест", маслосливная пробка двигателя от КИА (стальная), колпачки на нипелях синие, с пометкой N2 (азот), на правой стороне бензобака маленькая вмятинка, наклейка на бак, резина данлоп роадсмарт2 (почти новая).




Хороший был байк, служил верой и правдой до конца и не разу не подводил. Надеюсь он сбросит с себя наглушняк ту суку, которая подняла руку на чужое... Аминь.

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Угнали CB1300, бело-красная, 1998 г.в.
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2013, 19:51:50 »
 :sm210000: