Автор Тема: Качественные тормозные колодки и лепестковые тормозные диски по доступным ценам  (Прочитано 29169 раз)

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Помочь можем, просьба писать на galfer@galferrussia.ru - мы не получаем уведомлений о новых сообщениях в форуме и можем не видеть вопросы пока случайно не зайдем в ветку.

Добрый вечер! Подскажите, можете помочь с приобретением заднего тормозного диска и колодок? Honda VTR F

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Здравствуйте

На фото - китайские диски не-лепестковые,  в нашем каталоге аналогом  диска является DF070

http://www.tormoznyekolodki.ru/kupit/motozikly-skutery-atv/diski/galfer/1751-plavayushhij-tormoznoj-disk-s-alyuminievoj-stupicej-df-070-cw-pered.html

Добрый день. нужна ваша помощь, поскольку у Вас есть опыт по подбору тормозных дисков.. Суть проблемы в том что я покупал набор дисков для своего мота на ебее, но продавец перепутал диски и мне пришли диски от какого то другого мотоцикла, помогите определить от какого.. Диски 310 мм центральное отверстие 94 мм вылет 12 мм
Надеюсь на вашу помощь..





Оффлайн Sun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Возраст: 29
  • Город: БАЛАШИХА
  • Мотоцикл: HONDA X4
спасиба вопрос уже давно решён..

Оффлайн MidnightMark

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Возраст: 25
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda CB1000 1993 г.в.
Не нашёл вопрос про колодки на CB1000. Кто-нибудь ставил? Что расскажете/посоветуете?

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33

GALFER стал чемпионом первого этапа RSBK


GALFER - чемпион первого этапа RSBK



http://www.tormoznyekolodki.ru/component/content/article/3-news/129-galfer-pobeditel-rosskiiskogo-superbike


Поздравляем Дмитрия Майорова #44 выигравшего первый этап RSBK на колодках GALFER FD176G1300

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
GALFER - чемпион первого и второго этапов RSBK
« Ответ #50 : 23 Июнь 2015, 18:03:02 »

Реальная история из жизни. Дмитрий Майоров выиграл 2ой RSBK на колодках GALFER.... на городском
бюджетном составе G1054


Дмитрий Майоров продолжает уверенно выигрывать вместе с GALFER - Дмитрий выиграл второй этап RSBK на колодках GALFER. Примечателен этот этап и тем, что ко второму этапу не успели придти новые профессиональные колодки состава G1300 и в качестве эксперимента ему пришлось использовать обычные городские колодки состава G1054. G1054 доказал свою эффективность. Вяловато - сравнил Дмитрий работу G1054 в сравнении с G1300 колодок после победы, - но побеждать можно. Отметим, что G1054 является бюджетным решением для города, тем ни менее, такую трассу как Nring колодки выдержали и позволили выиграть гонку.


подробности:
http://www.tormoznyekolodki.ru/component/content/article/3-news/129-galfer-pobeditel-rosskiiskogo-superbike

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
О мероприятии

Торможение - один из самых сложных, физически нагруженных элементов в управлении мотоциклом. Большинство мотоциклистов
плохо понимают как тормозить, не знают предела возможностей тормозной системы и своих собственных.
GALFER Espana в лице российской команды GALFERRUSSIA.RU и АДМ МОСКВА приглашают всех желающих поучаствовать в уникальном
4х часовом тренинге, направленном на развитие навыков владения передними тормозами.
Тренинг состоит из трех частей - первая часть - технический осмотр мотоцикла, вторая - теоретическая части, мы остановимся на
важных элементах торможения и ответим на ваши вопросы и третья - практическая - в которой вы узнаете насколько хорошо вы
можете тормозить и что позволяет ваш мотоцикл.

http://shkola.galferrussia.ru

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Инфо: вышла новая программа подбора мото-дисков по физическим характеристикам.
Теперь можно подбирать диски к моделям, которых официально нет в каталоге.

http://www.tormoznyekolodki.ru/poisk.html#disc_advisor

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Добрый день!
Помогите пожалуйста подобрать задние тормозные колодки на VTR1000F. Задним тормозом в основном пользуюсь на джимхане.
На трек не езжу, катаюсь по городу.
По подбору выходит такая Туристическо-спортивная тормозная колодка FD 134 G1371 зад, верно?

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Здравствуйте, да FD134G1371 или FD134G1054 - для джимханы это подходящие варианты.
1371 с большим коэффициентом трения, устойчиовстью к температурам и сроком службы.

Добрый день!
Помогите пожалуйста подобрать задние тормозные колодки на VTR1000F. Задним тормозом в основном пользуюсь на джимхане.
На трек не езжу, катаюсь по городу.
По подбору выходит такая Туристическо-спортивная тормозная колодка FD 134 G1371 зад, верно?

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Как можно купить колодки, с учетом что нужно отправить в Рязань?
З.Ы. в личку написать не могу - ящик переполнен.

Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33

Личку очистили. Сделайте заказ в нашем онлайн магазине:

http://www.tormoznyekolodki.ru/kupit/motozikly-skutery-atv/diski/galfer/124-turistichesko-sportivnaya-tormoznaya-kolodka-fd-134-g1371-zad.html

С наступающими.

Как можно купить колодки, с учетом что нужно отправить в Рязань?
З.Ы. в личку написать не могу - ящик переполнен.


Оффлайн gerber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Возраст: 40
  • Город: Воронежская обл.
  • Мотоцикл: велосипед, Урал, CB1300, K1200RS Сейчас: УАЗ, NT650V Deauville
у меня такие колодки.
   
не могу определить, какие мне подойдут: FD 271 или FD 272?




Оффлайн galfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Здравствуйте

На фото - FD271 замерьте длину пластины - должно быть 77.3мм


у меня такие колодки.
   
не могу определить, какие мне подойдут: FD 271 или FD 272?





Оффлайн gerber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Возраст: 40
  • Город: Воронежская обл.
  • Мотоцикл: велосипед, Урал, CB1300, K1200RS Сейчас: УАЗ, NT650V Deauville
ну теперь не раньше выходных. надеюсь цена не изменится  за эти дни))