Автор Тема: Устройство управления стоп-сигналами автомобиля или мотоцикла  (Прочитано 9410 раз)

kirik

  • Гость
вот хрень, товарищи!!
звучит слишком громко кажется "... управления стоп-сигналами" )))

Оффлайн xoxol

  • Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2804
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750, DL100, Сейчас CBF1000 МК1
http://www.ebay.com/itm/Car-High-Capacity-Dual-Output-Strobe-Flash-Module-Brake-LED-Light-Converter-12V-/110993742515?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item19d7be1ab3
Вот еще китай 5$ с доставкой, второй провод можно пустить на доп стоны из диодов
Он нерегулируемый :not_i000:


Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Кто решился купить устройство управления стоп-сигналами автомобиля совет: разбиваем массу (X3 см. монтажную схему) через тумблер и все стоп-сигнал работает в штатном режиме.
Поехали на то тумблер выключили стоп работает как должен.
Прошли то тумблер включили будет работать как настроили.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Было: Honda CB-1300SF SC54; Triumph Tiger 800 13'
  • Город: Kaluga
  • Мотоцикл: Dnepr11
Я не пойму прикола в морганиях. Если привлечь внимание, то может быть. По мне с такой штукой скорее кто нибудь в зад въедет. Два года назад на закрытие сезона в колоне ехал за спортом каким-то, так вот у него такая штука стояла, она мне весь мозг вынесла, т.к. не понимал я тормозит он или нет! Так что если просто загорится яркий стоп, реакция водителей сзади будет более адекватной! Таково мое мнение.

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Я не пойму прикола в морганиях. Если привлечь внимание, то может быть.
Для этой цел я его и купил, он регулируется от одного мигания до четырех, а также быстрота. Я себе настроил один раз моргнул и  через секунды 1-2 загорелся.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Было: Honda CB-1300SF SC54; Triumph Tiger 800 13'
  • Город: Kaluga
  • Мотоцикл: Dnepr11
Для этой цел я его и купил, он регулируется от одного мигания до четырех, а также быстрота. Я себе настроил один раз моргнул и  через секунды 1-2 загорелся.
Т.е. допустим, я еду за тобой, и ты резко по колам. Твой стоп маргнул иииииии загорелся, 1-2 секунды бывает и много, тем более не зная такой фишки. Надо на практике проверять...

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Т.е. допустим, я еду за тобой, и ты резко по колам. Твой стоп маргнул иииииии загорелся, 1-2 секунды бывает и много, тем более не зная такой фишки. Надо на практике проверять...
Ответ 19 с секунды 17 по 25 посмотри, думаю хорошо видно...даже при резком торможении.

Жека

  • Гость
Может такой девайс использовать не вместо,а дополнительно с основным стопом?

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Может такой девайс использовать не вместо,а дополнительно с основным стопом?
Как вариант можно и так, тут кому как удобно........

Оффлайн mike_vrn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мотодвижение 36 МС Воронеж
  • Город: Россия, Воронеж
  • Мотоцикл: К750, Honda X4
Заказывал тут, высылают наложенным платежом http://www.dessy.ru/catalog-pdc66038.html

Скажи, пожалуйста, как скоро пришла посылка? А то мне всё никак номер квитанции Почты России не вышлют с 16.01.2013, ссылаются,что им почта так быстро номера не сообщает...

Оффлайн xoxol

  • Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2804
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750, DL100, Сейчас CBF1000 МК1
Номер присваивается сразу при приёме посылки на почту.Так что скорее всего просто не отправили.

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Скажи, пожалуйста, как скоро пришла посылка? А то мне всё никак номер квитанции Почты России не вышлют с 16.01.2013, ссылаются,что им почта так быстро номера не сообщает...
Я заказал 14.12.12, а посылку получил 04.01.13...... Москва-Калуга.... а номер квитанции я даже не спрашивал мне пришла и все.
Если ты заказал, у тебя заказ приняли, то жди посылку придет это точно, наша почта просто так работает, иногда мне посылки Москва-Калуга едут месяц, я уже не удивляюсь..... :biggrin0:

Оффлайн mike_vrn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мотодвижение 36 МС Воронеж
  • Город: Россия, Воронеж
  • Мотоцикл: К750, Honda X4
У меня Кетай- Воронеж месяц посылки идут. Причем на руках трек-номер. И получаю раньше, чем приходит уведомление. А тут:"16/1 заказ был передан на
почту, на отправку. Номер
отправления они нам сразу
не дают, т.к отправляем
списками". В общем: потча  раисси.

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
У меня иногда с ebay быстрей приходят посылки, жди придет..........