Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Honda X4 / Re: Троит в дождь
« Последний ответ от Accelero Сегодня в 10:30:31 »
В мотосервис, конечно, проще, но мотоцикл нужно учиться делать самому, тем более такие простые вещи. В пампасах мотосервисов нет :wink0000:
2
А можно размер перевести в цифры!? Мой рост почти 180. Размерности 52-54. Если влезу то прикупил бы. Давно хочу купить и бельё и подшлемник, никак не соберусь.
Привет. Спокойно  тянется на размер  больше. В этом белье больше в рост упирается. Но я чуть выше тебя и м мне вполне. Плюс  форумчане  брали у которых Лки  брали Мки  и довольны.
3
Honda X4 / Re: На Х4 на дальнячок.
« Последний ответ от Evgen24ru Сегодня в 04:57:40 »
Внесу свои пять копеек.
Дальняк на Х всегда казался сложностью из_за объёма бака. Но это ерунда. На прошлой неделе прошёл 4000 км. Сибирь, Алтай, большая часть Чуйский тракт до границы с Монголией.. Все заправки 200-220 км входило в бак 10,5-11,2 литра при скорости 100-120 без резких обгонов. Перед границей с Монголией затяжные прямые скорость 90 - проехал 249 км в бак вошло 11,7 литра под крышку, то есть расход 4,7 литра в режиме смотрим по сторонам. На перегоне Барнаул - Белово скорость 110 проехал и осушил бак специально, что бы знать приделы возможности - пройдено 281 км.
Не плохой результат для нашего локомотива, путешествовать можно, но с умом  :good0000:
P. S. На всякий случай беру с собой 5л в канистра с квадрика.
4
Honda X4 / Re: датчик включения вентилятора
« Последний ответ от bobka4081 Сегодня в 00:55:30 »
Tama BS506A двухконтактный, работает при температуре около 100 градусов. Приколхозил фишку от японского авто, доработав ее плоскогубцами. С одного контакта провод на массу, со второго - на вентилятор.
5
« Последний ответ от bobka4081 Сегодня в 00:32:50 »
Спасибо, сегодня проверю. А вот провод заказать и поменять до отправки мотоцикла в москву уже не успею. Придется уже там этим заниматься. Или, пожалуй, проще в мотосервис какой-нибудь отдать.
6
А можно размер перевести в цифры!? Мой рост почти 180. Размерности 52-54. Если влезу то прикупил бы. Давно хочу купить и бельё и подшлемник, никак не соберусь.
52-54 в *М* ты вряд ли влезешь
7
на перерве
не ну а чего, рядом почти ))) в Лобне не вариант? тогда вагоноремонтная

есть еще такая хрень - называется рестриктор что ли. сужает дырку выхлопа и мот уже не орет.
А еще вариант - мот не работает, привез на эвакуаторе. это не техосмотр а постановка на учет. Так что ключа нет зажигания нет. есть номер рамы и двигла. Всё, ставьте или письменный отказ в регистрационных действиях.
8
9
Сам себе механик ! / Re: Не равномерный износ резины. Почему?
« Последний ответ от Карелл 22 Июнь 2018, 19:35:45 »
Всем привет. Искатал в щи оба колёса. Заднее видимо перекачал, так как середина в хлам а бока как новые. Хотя может быть размерность тоже влияет, зад на 240. Вот перед, 130 балон, левый борт изношен сильно больше правого. Предполагаю что влево больше закладываю.
10
« Последний ответ от Eyess 22 Июнь 2018, 18:49:05 »
В колпачке, со стороны свечи можно выкрутить винт, за ним керамический резистор и длинная пружина.
На фото пружина осталась в колодце колпачка.
Если сопротивление колпачка примерно 5 кОм, доставать резистор не обязательно.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10