Автор Тема: Железный спорт. Бодибилдин, Пауэрлифтинг, Кросс-фит, Гири.  (Прочитано 6595 раз)

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Парни, кто чем занимается? Методики, программы, наблюдения, личный опыт, спортивная диетология. Железный травматизм
Приседания-кто как относится. Присед vs жим ногами. Увеличиваем жим лежа-нет спины, нет жима. Становая тяга и межпозвоночные грыжи- у кого какое мнение?

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Тема совсем как-то не пошла(( никто не дружит с железом?

Оффлайн HELLPATROLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GSX-R750 K4
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=36261.30
Была тема.
А вообще железо с мотоспортом не совместимы, я проверил.

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=36261.30
Была тема.
А вообще железо с мотоспортом не совместимы, я проверил.

У меня не плохо получается)

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
ну , вы додумались , спортом заниматься , вы еще душ принимать начните каждую неделю . Завязывайте , хватит разрушать образ тру байкера )))

Оффлайн HELLPATROLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GSX-R750 K4
У меня не плохо получается)
"Неплохо" понятие условное.
Есть ли у тебя звание или разряд по мотоспорту? Если есть, когда последний раз ездил на соревнования, какие занимал места? как давно занимаешься?
Аналогично с "железным спортом".

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
я снова начал железо тягать (студентом было дело лет 11 назад), третий месяц пошел, 3 раза в неделю занимаюсь

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
я снова начал железо тягать (студентом было дело лет 11 назад), третий месяц пошел, 3 раза в неделю занимаюсь
чего делаешь?

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Я тоже железки тягаю пару раз в неделю , жим лежа , приседания , становая , тяга в наклоне. Чисто для поддержания формы .  :biggrin0:

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Я тоже железки тягаю пару раз в неделю , жим лежа , приседания , становая , тяга в наклоне. Чисто для поддержания формы .  :biggrin0:

Есть еще такие чудесные и эффективные упражнения как армейский жим, подтягивания, брусья тяга Т-грифа к поясу.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
армейский жим
Как то некомфортно мне его делать .  :black_ey:

подтягивания
брусья
Да , подтягиваюсь и отжимаюсь , но без фанатизма , не турникмен.


тяга Т-грифа к поясу
Вот с этим облом , т.к. есть только скамейка и стойки и несколько грифов .

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
чего делаешь?

1-й день :Жим лежа, жим угол, разводка гантелей, прямая штанга на бицепс, концентрированно гантели ну и под финиш закисляю до щенячего визга
2-й день (через день:) : Становая тяга, тяга штанги в наклоне (могу еще разводку добавить по желанию в наклоне), жим узким лежа (первое время брусьями заменял), жим блока на трицепс и французкий лежа со штангой
3- й через день: Присед, разгибания на блоке, армейский жим, тяга штанги узким к подбородку, поднимание гантелей перед собой.
 Пока так распланировал, потом может что поменяю

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
1-й день :Жим лежа, жим угол, разводка гантелей, прямая штанга на бицепс, концентрированно гантели ну и под финиш закисляю до щенячего визга
2-й день (через день:) : Становая тяга, тяга штанги в наклоне (могу еще разводку добавить по желанию в наклоне), жим узким лежа (первое время брусьями заменял), жим блока на трицепс и французкий лежа со штангой
3- й через день: Присед, разгибания на блоке, армейский жим, тяга штанги узким к подбородку, поднимание гантелей перед собой.
 Пока так распланировал, потом может что поменяю
Я Ноги вообще в отдельную тренировку вывел. Убиваю их по полной. А так спину делаю с руками, а грудь с плечами. Тренировки поделил на легкие и тяжелые, всегда тяжело тренироваться-быстро застой. Тяжелые только свободный вес, а легкие в тренажерах и блоке.
Французкий жим локти как терпят?

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
Я Ноги вообще в отдельную тренировку вывел. Убиваю их по полной. А так спину делаю с руками, а грудь с плечами. Тренировки поделил на легкие и тяжелые, всегда тяжело тренироваться-быстро застой. Тяжелые только свободный вес, а легкие в тренажерах и блоке.
Французкий жим локти как терпят?

с локтями все ок, как и с ногами и спиной (старый опыт выполнения помогает). Жим завис на 85-90 рабочий, остальное медленно но прогрессирует: присед вчера 105*6, тяга становая 125*5. Акцент делаю на базовых, остальные с меньшими весами и большими повторами (10-20) до полного "отказа". Программа еще не совершенна под меня, пока работаю так и присматриваюсь может что поменять местами из дополнительных+ буду подбирать отдых между тренировками: сейчас день тренинг день отдых и т.д., присматриваюсь куда 2 дня отдыха впихнуть, а то может "сдохну" скоро :butcher0:

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
с локтями все ок, как и с ногами и спиной (старый опыт выполнения помогает). Жим завис на 85-90 рабочий, остальное медленно но прогрессирует: присед вчера 105*6, тяга становая 125*5. Акцент делаю на базовых, остальные с меньшими весами и большими повторами (10-20) до полного "отказа". Программа еще не совершенна под меня, пока работаю так и присматриваюсь может что поменять местами из дополнительных+ буду подбирать отдых между тренировками: сейчас день тренинг день отдых и т.д., присматриваюсь куда 2 дня отдыха впихнуть, а то может "сдохну" скоро :butcher0:
у меня жим двинулся когда начал активно качать спину. У меня во всем рабочий100-120 на 12-15 повторений дальше стараюсь не лезть. Только в армейской жиме 100*2 могу отжать, в остальном нормально