Автор Тема: Отчет по установке приборки Koso RX1N на CB750 учебку  (Прочитано 22152 раз)

Zur

  • Гость
Это так кажецца, потому что он прямее штатного и ниже. Длиннее, но на 1 см всего ! Штатный руль у меня треснул при разгибанни в исходное после аварии... :black_ey:

Zur

  • Гость
Только маленькое ИМХО - цена подобного девайса должна быть 5-6 тык от силы!
Вот тут абсолютно согласен , цены задраны несусветно...
но рынок есть рынок. Я тут посмотрел сколько стоят сибихи 750 моего года (2003) на авто.ру - охренел - некоторые особо суровые продавцы 180 просят !  Жесть ащще....

Pastuh

  • Гость
Вот тут абсолютно согласен , цены задраны несусветно...
но рынок есть рынок. Я тут посмотрел сколько стоят сибихи 750 моего года (2003) на авто.ру - охренел - некоторые особо суровые продавцы 180 просят !  Жесть ащще....

дапашол он на такой рынок  - пусть просят хоть 250, мне пох. И приборка туда же до кучи, за такой ценник я еще сезончик с проводами и лампочками откатаю - беспроблем :biggrin0:

Zur

  • Гость
А я ваще думаю что лучше бухать, чем жаловацца на кризис, а тюнинг мота - единственное средство от мототоксикоза !  :russian0:

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
А я ваще думаю что лучше бухать, чем жаловацца на кризис, а тюнинг мота - единственное средство от мототоксикоза !  :russian0:
а такой руль удобнее, чем штатный, как у велосипеда кама ?
мне чет некоторые удивляются, как я на таком езжу, а мне удобно, посадка, рулится легко, но зато ложиться не удобно, руки выворачиваются..

Zur

  • Гость
Смотря для чего. Посадка получаецца более наклонная, "типаа спаартивная", а скорости удобнее должно быть, а по пробкам тошницца однозначно хуже будет... Я ж с ним еще не ездил, что было в наличии в магазе самое дешовое, то и поставил, а то ваще без руля както неудобно с мотиком оперировать...
это ваще кроссовый руль то  :biggrin0:

Pastuh

  • Гость
А я ваще думаю что лучше бухать, чем жаловацца на кризис, а тюнинг мота - единственное средство от мототоксикоза !  :russian0:
+1, как грицца. что и делаем :biggrin0:

Оффлайн golfist

  • 123
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • 1
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750
а как заказать такую,,,,или купить

Zur

  • Гость
а как заказать такую,,,,или купить
А оно тебе надо?  :sm146000:
А заказать можно в любой канторе которая возит по луису. Или есть люди которые канкретно эти приборки из финки возят, но они в выборге обитают. Гдето раньше я ссылочку давал..

Оффлайн Rik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 993
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
купит вот тут наверно можно
http://www.rrzone.ru/forum_a/index.php?showtopic=6233

Народ а у кого приборки в хлам ,подарите мне за дешво вот это  :blush200:

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Rik-Да придумал бы сам что-нибудь. Деталька не очень вроде сложная. :biggrin0:

Оффлайн Rik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 993
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Rik-Да придумал бы сам что-нибудь. Деталька не очень вроде сложная. :biggrin0:
Да я придумал уже  :biggrin0: Можно просто трубочку одеть пластиковую .
А вдруг ориджинал кто с барского плеча откинет  :wink0000:

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Rik-Не,ну я так.. Мне просто кореш к лету обещался станочек настольный токарно-фрезерный подогнать..  Вот заранее ищу чем бы его загрузить. :biggrin0: Давно мечтал о такой игрушке. :sm730000:

Оффлайн Rik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 993
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Rik-Не,ну я так.. Мне просто кореш к лету обещался станочек настольный токарно-фрезерный подогнать..  Вот заранее ищу чем бы его загрузить. :biggrin0: Давно мечтал о такой игрушке. :sm730000:
Клево ,встаю в очередь на самодельный пистолет системы ТТ  :biggrin0:

Оффлайн GearMind

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
... Я ж с ним еще не ездил, что было в наличии в магазе самое дешовое, то и поставил, а то ваще без руля както неудобно с мотиком оперировать..это ваще кроссовый руль то  :biggrin0:
Zur
как руль? как приборка? фунциклирует нормально?
По инету смотрел бяки пишут: глючит, зависает.. нет таких симптомов? может народ настраивает нетак...
В раздумьях я чинить старую стакан + основание тыш в восемь станет или накопить на чудо-цифро-биг-девайс)