Автор Тема: провал и дергание начиная с 6000 оборотов (((( VTR1000F 98. японец.  (Прочитано 12266 раз)

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
пробывал менять мозги и камутатор от другой ватрухи эфект тот же в сервисе точнее в двух развели руками :sm146000:
так что продолжаю искать))) как найду напишу и если не найду напишу.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
да и звонил прошлому владельцу он так сезон откатал. и сказал что взял мот таким как он есть.

dmizh

  • Гость
Впечатление, что присутствуют перебои с подачей бензина.. Может низкий уровень в поплавковой камере(камерах)?

Оффлайн Серега

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
Цвет свечей какой?

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
я уже точно решил это проводка теперь надо искать
 :blink000:
просто с бензином проводил эксперименты разные эфект одинаковый на 6000. разница только до 6000 есть. также с водухом. мозги другие эфекта положительного не дали.
и недавно обнаружил что типо кто то до меня пытался снять огранечитель но както не по этой моделе провод пиремкнули как на CBR )))
орн син. с черно белым при этом цепь не обрезали. вот разединил их в стандартное положение тож результатов не принесло.
за то теперь на араньжевый провод ток не идет ходя должен 12в довать от приборки и при 180 убирать эти 12в а их уже нет
поэтому быду прозванивать или всю косу раскрывать и смотреть.
и спедометр перестал работать по катой то не мыслемой причине ещ с утра пока по сервисам катался)

Оффлайн W@rsSt@r

  • Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • До Края Галактики!!!
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: zx-14, Aprilia Mana
у моего друга на бусе такая проблема была, и мозги меняли и подачу топлива смотрели, померили компрессию, один горшок 12 очков остальные 14.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
ЕСЛИ У КОГО ЗАВАЛЯЛИСЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЖИКЛЕРЫ VTR1000F 98г.в. :sm146000:))) . сам приеду мой номер 8девятсотдесять432- 15- 62
жду :sm760000:
НУ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ купить если есть в наличии или заказать.

Зарание спасибо.

Оффлайн Серега

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
Кстати сегодня фаер смотрел,дык у него тоже такой тупняк был,потом оказалось,что криво поставлена мембрана в топливном кране,ну это так к сведению,мало ли чего.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
крантик снимал чистил и окуратно собирал так что он нормал работает.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
ну что ни у кого нет жиклеров чтоли старых ???

jawa

  • Гость
ЕСЛИ У КОГО ЗАВАЛЯЛИСЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЖИКЛЕРЫ VTR1000F 98г.в. :sm146000:))) . сам приеду мой номер 8девятсотдесять432- 15- 62
жду :sm760000:
НУ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ купить если есть в наличии или заказать.

Зарание спасибо.

разборки , поробуй у негодяевых поискать , 8 девять 057370068

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
а на американских жиклерах метки есть на них есть надпись???? типо модели жиклера или размера.?

jawa

  • Гость
обычно енто их диаметр в микронах

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
172 175 что то подобное ? ну у меня на обоих 180 только глубина в них разная.

jawa

  • Гость
многовато для диаметра , по ходу это маркировка, но она по любому связана с диаметром . есть в екзисте жиклеры 172-175 и главный жиклер 175 и 178

http://fiche.ronayers.com/Index.cfm/Module/Main/TypeID/26/Type/Motorcycle/MakeID/1/Make/Honda/YearID/39/Year/1998/ModelID/6768/Model/VTR1000F/GroupID/287842/Group/CARBURETOR_COMPONENT_PARTS

позиция 36 и 37