Автор Тема: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!  (Прочитано 20213 раз)

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2011, 23:40:40 »
специально для FILIN ,может будет интересно.

http://www.zizer.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=10124
Привет! Спасибо тебе огромное. Прям, как сам разобрал!

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2011, 23:44:21 »
Кирил,я про часы хачу поведать)) Такие же почти себе поставил поначалу,через емсяц выбросил-намокли в итоге и напрочь отказали показывать время...Сейчас едут  с ебэя влагонепроницаемые...они поинтереснее и внешне,и по функционалу.эт я так,может задумаешься за зиму притащить че-нить... :sm210000:

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2011, 23:46:03 »
Кирил,я про часы хачу поведать)) Такие же почти себе поставил поначалу,через емсяц выбросил-намокли в итоге и напрочь отказали показывать время...Сейчас едут  с ебэя влагонепроницаемые...они поинтереснее и внешне,и по функционалу.эт я так,может задумаешься за зиму притащить че-нить... :sm210000:
Жень, они у меня под стеклом. И стоят 70 или 100р. Дешевле, чем поменять батарейки. Намокнут выкину.

WEST

  • Гость
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2011, 12:11:11 »
Всех привет.
Автору спасибо за создание темы.Когда то также плотно интересовался данной моделью,но найти отзывы оказалось действительно проблемой.Кроме пары ответов на форумах от владельцев и данных упомянутого мотокаталога /из статей журналов трудно и сейчас отыскать.Поэтому и даже сейчас с огромным удовольствием читаю все что написали здесь.А то что устарел-далеко не согласен(карбы и до сих пор очень спорный вопрос)/Мой Выфер второго поколения хотя и впрысковый,а в целом немногим уступает (причем как в плюсах так и в минусах).Позже планирую (как найду время) отписаться еще ,хотя и не являюсь полноправным юзером.
что касается установки часов-то считаю намного выгоднее во всех отношениях сразу поставить таких же размеров мультимер.

WEST

  • Гость
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2011, 16:47:10 »
Обсуждение модели на одном известном форуме-Ссылка

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2011, 20:06:53 »
Обсуждение модели на одном известном форуме-Ссылка
Обсуждения- это хорошо. Я выбирал мот под себя. По этому он меня устраивает. Многие хотят купить одно, а покупают другое и потом вечно недовольны.
Я не стремился жужжать на 10-15 000 об/мин. Я это получил. Широкое сидение. Для трека не брал его. Отличная ветро защита, да и брызги не летят. Посадка полукреветки (тут под мой живот хотелось бы немного повыше руль). Масло- поджирает, для меня терпимо.
Но альтернативы то нет. Хочется и прострелы делать. Часто езжу со 2м номером. Кофр поставил. Тормоза нормальные (вот на х...я они брембо на задний томоз поставили- ВОТ! вопрос! Пыль попалает на лапку и юзом идет).

Оффлайн Самоделкин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2011, 00:37:12 »
Всем владельцам Громовержца привет!
Yamaha YZF1000R Thunderace редкая модель в РФ. Многие не знают, что она обладает тягой трактора с низов, отличной (читал тесты, что самая лучшая ветрозащита в этом классе) ветрозащитой- проверено лично и максимальной скоростью более 250км/ч.
Но возникает много проблем с приобретением запчастей и аксессуаров для тюнинга.
Тема создана для того, что бы объединить владельцев с возможностью делиться своими впечатлениями о моте, консультировать, если есть возможность по решению той или иной возникшей проблемы.
И если есть запчасти или возможность быстрой доставки напишите об этом.

Про запчасти я тебе говорил ,помнится, при личной встрече... уточни модификацию и я привезу любой болт. доставка в среднем две недели.

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2011, 00:51:20 »
Про запчасти я тебе говорил ,помнится, при личной встрече... уточни модификацию и я привезу любой болт. доставка в среднем две недели.
У мня все работает. Ты не понял. Что чуть дотронешься до зад тормоза и косесо на юз.
А за беспокойство- поклон тебе.

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2011, 00:51:36 »
Кто знает, как поменять лампочки подсветки приборки? Как снять ее?

Спарт

  • Гость
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #24 : 16 Март 2012, 12:46:57 »
Здравствуйте! Владею данным аппаратом уже 3 года. Всегда при включении скорости, для начала движения - дергается, не сильно конечно, но не приятно. Эт нормально? Парни кто подскажет, где приобрести регулировочные шайбы под клапана? Желательно набор.

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #25 : 17 Март 2012, 00:07:44 »
Здравствуйте! Владею данным аппаратом уже 3 года. Всегда при включении скорости, для начала движения - дергается, не сильно конечно, но не приятно. Эт нормально? Парни кто подскажет, где приобрести регулировочные шайбы под клапана? Желательно набор.
Дергаются при включении все моты.

Оффлайн Akzhan

  • Джин
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Джин
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VTR1000F
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #26 : 19 Март 2012, 13:27:40 »
Дергаются при включении все моты.

Не знал. Не дергались  :biggrin0:

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #27 : 19 Март 2012, 13:34:57 »
Не знал. Не дергались  :biggrin0:
У тебя на мотах было сухое сцепление?

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #28 : 20 Март 2012, 11:33:42 »
А зачем столько? Есть другие аппараты для этих целей. С маслом у ямах всегда проблемы- это факт.

Совсем даже не факт.
Проблемы только у неисправных мотов.
Сам владел XJR-1200....масло не жрал вообще....от замены до замены (6000 км) не доливал ни грамма.
Друг фанат ЭР-1....сменил уже 3 или 4 моты....сейчас на новой гоняет...ни один его мот масло не жрал (даже самый старый)...хотя...как он катается...это жуть...переднее колесо не очень часто касается асфальта)))
Казалось бы масло должно уходить литрами....ан нет....

Оффлайн Estonec

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Возраст: 31
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: bmw
Re: YZF1000R Thunderace Владельцы объединяйтесь!
« Ответ #29 : 20 Март 2012, 11:36:49 »
 Масло не ест, при включении первой чутка дёргается- особенность сцепления. Это нормально.