Автор Тема: провал и дергание начиная с 6000 оборотов (((( VTR1000F 98. японец.  (Прочитано 12198 раз)

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
вот прикол там не написано, что все таки неправильно в карбах поставили))) да мне кажется там вообще трудно что либо не правильно поставить. только если забыть туда что то поставить.

dmizh

  • Гость
В том то и дело, что тот персонаж так и не отписался о неисправности и причина осталась неизвестна...

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
да и еще насколько я знаю мот на подсосе должен 2000 25000 оборотов выдовать а он до 2 не доходит и вообще стрелка медленно опускается и может даже заглохнуть.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
и так  сегодня сам разобрал и почистил карбы там все ок. по ощущениям похоже что все таки отрубает один котел. с чем ето может быть свазано????

Оффлайн shu

  • shuhhermann
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 831
  • Хочу летать-И БУДУ!!!
А трубку вакуумного упр. бензокр. правильно поставил? Она должна надеваться не на пипку идущюю вертик. вниз, а на ту что сзади крана перпендикулярно оси моца :sm174000:

Оффлайн shu

  • shuhhermann
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 831
  • Хочу летать-И БУДУ!!!
 Типо вот так

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
ты издеваешся штоли ?????   :biggrin0:
я его разобрал почистил и проверил там порядок. :good0000:

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
короче снимал приборку ефект такой же как и сней.
на какой провод можно плюс подать попробывать может с проводком огранечителя какие проблемы???

Оффлайн ALEX-X4-97

  • рядом со своей любовницей
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Наши верные друзья!
Да здесь я не куда не пропадал.сетуация уж очень похожая что была и у меня.я ничиго не скрываю да и не собирался скрывать.короче так делал что и ты все пробовали заливал тупил также.1,найди там должена отходит тубочка отдельно от карбов к маленкой черной коробочке там находится воздуш фильтр маленкий он служит как воздуш сопрот для дросель заслонок если норма то продуй ево на всяк случ если он у тебя есть .далее продуй основ воздуш фильтр.далее почисть свечи .далее отклучи датчик тпс к-й случит для дроселя попробуй 3аведи.у меня он отключон вроде все ок все равно под3алив может и в нем проблема но покрайне мере ездиет.напиши что получ.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
все понятно попробую. маленького фильтра нет. основной фильтор керхером с очистителями промыл работает как надо. свечи заменил.если правильно понял  датчик топлевной заслонки то отключил толку не какого.

Оффлайн ALEX-X4-97

  • рядом со своей любовницей
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Наши верные друзья!
Мозги не пробовал с другово втра поставить? Где воздухач находится в коробке бензина не было?когда газуеш черново дымка нет?

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
нет смесь норма

jawa

  • Гость
Да здесь я не куда не пропадал.сетуация уж очень похожая что была и у меня.я ничиго не скрываю да и не собирался скрывать.короче так делал что и ты все пробовали заливал тупил также.1,найди там должена отходит тубочка отдельно от карбов к маленкой черной коробочке там находится воздуш фильтр маленкий он служит как воздуш сопрот для дросель заслонок если норма то продуй ево на всяк случ если он у тебя есть .далее продуй основ воздуш фильтр.далее почисть свечи .далее отклучи датчик тпс к-й случит для дроселя попробуй 3аведи.у меня он отключон вроде все ок все равно под3алив может и в нем проблема но покрайне мере ездиет.напиши что получ.

такая коробочка на втр отсутствует , трубки от карбов идут в воздушник, а владельцам св1300 и икс4 надо регулярно менять поролончик в ентой коробочке

Оффлайн ALEX-X4-97

  • рядом со своей любовницей
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Наши верные друзья!
Компрес мерил?на всяк случ попроб мозги с другово и датчик.

Оффлайн sesil1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • HONDA форево
ну да надо попробывать мозги тыркнуть а вообще если время будет поеду в сервис скатаюсь. отпишу если найдут в чем дело.