Автор Тема: Motoseven.ru - кто сталкивался?  (Прочитано 14184 раз)

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #15 : 23 Апрель 2013, 14:10:44 »
Заказывайте запчасти люди- получайте хрен на блюде!

Короче, хрен он что мне привез.Потеряно 5 месяцев и денег не слабо.
Начал рекламную акцию по "продвижению" его сайта и резкому "увеличению" объема продаж.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #16 : 24 Июнь 2013, 21:13:06 »
Тема в правильном разделе.Компания безответственная. Представитель за слова свои не отвечает! Н а х. надоело Ждать!

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #17 : 24 Июнь 2013, 21:14:11 »
Начал рекламную акцию по "продвижению" его сайта и резкому "увеличению" объема продаж.
Выкладывай свою ссылку)))

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #18 : 12 Июль 2013, 15:06:28 »
Выкладывай свою ссылку)))

Какую ссылку? У меня на сайте его данные, чтобы люди не велись на красивые слова.
Писал администрации motolom.ru где этот крендиль барыжит. Им по барабану по-моему.
Буду рекламировать его замечательную кантору пока глушитель не приедет. И чем дольше он будет думать, тем больше народу узнает правду. :)

Спасибо Pоrtoz помог, 1,5 месяца и глушитель дома! Дружище!!!!

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #19 : 21 Июль 2013, 01:30:52 »
а МАТОМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ РУГАТЬСЯ МОЖНО? вООБЩЕМ  изчез Он (елезаров иван иванович) с остатком моих денег в 15 600 рублей.  Негодяй.
Ни запчастей, ни удовольствия от катания в этом сезоне.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #20 : 10 Май 2014, 18:01:10 »
Тоже нарвался на этого клоуна в мае прошлого 2013 года.

Сам из Саратова,в апреле попал в аварию, минус вилка, фара, колесо, коллектор и выхлоп. Черт дернул лезть на "мотолом", а там он единственный с таким ассортиментом. Заказал все на 80т.р., деньги перевел сразу в полном объеме. Он сказал все в наличии, кроме вилки, придется подождать месяц. В результате получать посылки я начал только с октября!!!, да и то после того как намекнул на прокуратуру. Вилки и фары нет до сих пор. Деньги (25т.р.) возвращать отказывается. На связь не выходит.

И что касается кормления завтраками, тут я автора темы ОЧЕНЬ понимаю!!! Это самое неприятное в этой ситуации. Обнадеживал постоянно: завтра, в понедельник, в пятницу, через неделю, мама заболела, машина сломалась и т.д. Одним словом не мужик, а трепло дешевое.
 
Предлагаю всем кто уже попал или еще в процессе ожидания, написать коллективную заяву в прокуратуру. Приложим сканы чеков, скрины переписок и все что есть, пусть органы его дернут.

Для инфы:
Елизаров Иван Иванович
194000, Санкт-Петербург, ул. Королева, дом 32, кв. 1
89052125252

Ждать не вижу смысла. Все уже купил здесь, спасибо intruderу!

ПыСы:
Если есть кто из Птера, кто сможет полюбовно забрать у него деньги, половина ваша :)

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #21 : 10 Май 2014, 18:16:41 »
Нарвался на этого клоуна в мае прошлого 2013 года.

Сам я из Саратова, в апреле попал в аварию.. http://www.youtube.com/user/nikiforov220677/videos .. минус вилка, фара, колесо, коллектор и выхлоп. Черт дернул лезть на "мотолом", а там он единственный с таким ассортиментом. Заказал все на 80т.р., деньги перевел сразу в полном объеме. Он сказал все в наличии, кроме вилки, придется подождать месяц. В результате получать посылки я начал только с октября!!!, да и то после того как стал продавливать и намекнул на прокуратуру. Вилки и фары нет до сих пор. Деньги (25т.р.) возвращать отказывается. На связь не выходит.

Ваня - любитель кормить завтраками, это самое неприятное в этой ситуации! Обнадеживал, точнее пи**ил, постоянно что отправит завтра.. в понедельник.. в пятницу.. через неделю, потом мама заболела или машина сломалась и т.д. и т.п.д. Одним словом не мужик, а трепло. Я девушкам так часто не звонил и не писал смс как ему))
 
Предлагаю всем кто уже попал или еще в процессе ожидания, написать коллективную заяву в прокуратуру. Приложим сканы чеков, скрины переписок и все что есть, пусть органы его дернут. (кто заинтересован пишите в личку)

Для инфы:
Елизаров Иван Иванович
194000, Санкт-Петербург, ул. Королева, дом 32, кв. 1
89052125252
Карта сбербанка: 5469550018393279 действительна до 7.2014
email: solio13@mail.ru
На "мотоломе" логин: supraxx


Ждать не вижу смысла, парняга безнадежен! Я все уже купил здесь, спасибо intruderу!

ПыСы:
Если есть кто из Птера, кто сможет полюбовно забрать у него деньги, половина ваша  :yy000000:

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #22 : 10 Май 2014, 18:38:01 »
Есть же уже тема про этого козла. Моtoseven.ru- кто сталкивался. У меня аналогичная ситуация, слово в слово, только я нихрена так и не получил. Я сделал ему "рекламу" на своем сайте. Пусть весит и знакомит народ с честным парнем из Питера.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #23 : 10 Май 2014, 18:43:37 »
У меня к их сайту претензий нет, а конкретно к этому муда... пареньку есть!
А то что народ смотрит конечно хорошо, но деньги твои, мои и других ребят к нам от этого не вернутся!

Оффлайн xoxol

  • Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2804
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750, DL100, Сейчас CBF1000 МК1
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #24 : 10 Май 2014, 18:51:33 »
А то что народ смотрит конечно хорошо, но деньги твои, мои и других ребят к нам от этого не вернутся!
Возможно кто то прежде чем отправлять свои кровные неизвестно кому, поищет-И найдёт эту тему.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #25 : 10 Май 2014, 19:33:52 »
Да это все очень хорошо и правильно! Но я предлагаю не спускать на тормозах то что он людям уже должен.

Предлагаю всем кто уже попал или еще в процессе ожидания, написать коллективную заяву в прокуратуру. Приложим сканы чеков, скрины переписок и все что есть, пусть органы его дернут. (кто заинтересован пишите в личку, готов стать локомотивом в этом вопросе)

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #26 : 10 Май 2014, 21:32:49 »
нужно всретить и пиндюлей дать

Оффлайн Лесник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Возраст: 60
  • Город: г.Воронеж
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #27 : 10 Май 2014, 21:52:40 »
И это правильный ответ! :good0000:

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #28 : 10 Май 2014, 22:03:03 »
Нужно встречу назначить и поговорить с засранцем

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #29 : 10 Май 2014, 22:23:41 »
Поговорить с ним при встрече скорее всего не удастся, лично я сомневаюсь что сдержусь.., хотя вариант просто замечательный и желанный :black_ey: Но это не законно, могут и привлечь!

Нужно писать именно коллективное заявление в прокуратуру и отправлять коллективное требование на админов "мотолома", пусть его банят на хер!