Автор Тема: Угнали CB1000 94г. и XL 650 Transalp 05г.  (Прочитано 4184 раз)

Оффлайн EasyRider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Возраст: 31
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1000+FMX650
Re: Угнали CB1000 94г. и XL 650 Transalp 05г.
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2011, 14:57:34 »
А смс-ки присылают с одного номера?
Заявление о краже мотоцикла писал?Если писал, то обратись к своему следователю с этим(и) номером (ами).

Не стоит в сетях описывать в таких подробностях свой мот.

P.S. У меня и у моего молодого человека в том году украли сразу два наших мота  :sad00000:.
Один нашли сразу брошенного около помойки, а мой спустя месяц проданного на рынке мужчине за 15 000 т.р.
Мотоциклы найдены, но до сих пор звонят и требуют выкуп. :angry200: :sm100000:
Cмс приходили с одного номера фото номерных деталей пришли с того же номера по ММС.
В ментовкие следователи не пинаются даже через начальника уголовного розыска Москвы.

Здесь угон совершен либо с целью выкупа либо под запчасти. Вероятность найти мопеды на улице весьма мала.

На тему накрыть злоумышленников при передаче денег это все ерунда никто налик брать не будет все через перевод и подставных лиц. :(
Мотоциклы если отдадут то кинут где нибудь и на свалке и все.

На требования террористов мы не идем.

Женечка

  • Гость
Re: Угнали CB1000 94г. и XL 650 Transalp 05г.
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2011, 16:41:07 »
Cмс приходили с одного номера фото номерных деталей пришли с того же номера по ММС.
В ментовкие следователи не пинаются даже через начальника уголовного розыска Москвы.

 Как это мне знакомо, но у меня чуть другая ситуация. Мне мотик не отдавали 3 месяца без обьяснения причины.
Я пришла к начальнику следственного отдела с заявлением на них в прокуратуру.
Тут же мотоцикл вернули, кроме ключа и свидетельства о регистрации ТС, т.к. они потеряли!!!


 Вероятность найти мопеды на улице весьма мала.


 Не мала. Здесь вопрос в цене ТС. Мопедка слишком мало стоит, а вот мот.....Даже если его не выкупят или не продадут, то на запчасти отдадут (больше получат за них, нежели за мопедку).