Автор Тема: Полезное видео с разбором полетов.  (Прочитано 5298 раз)

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Полезное видео с разбором полетов.
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2017, 09:16:32 »
Да и примеры норм да и фразы не скажу чтоб громкие и т.п Все нормально, меня просто подбешивает его манера говорить. С понтом я умный все вокруг дебилы, суицидники и ваще непонятно зачем родились и как дожили то такого возраста. Нельзя ставить себя выше других, все мы люди и все одинаковы и у всех есть голова, просто думают и делают выводы все по разному. И действуют соответственно своим вывода, возможно и не верным. И если ты хочешь навязать свои выводы и свое мнение другим надо хотя бы посторатся понять почему они делают неправильно и попробовать обьяснить в чем ошибка их мышления, а просто орать, унижать и говорить вы все просто дебилы по моему тупиковый вариант.

Оффлайн Oleg_VL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Возраст: 31
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: honda X4 LD
Re: Полезное видео с разбором полетов.
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2017, 14:16:56 »
Врятли такая манера подачи важной информации мне была бы понятней, чем спокойное объяснение с примерами из жизни. Не могу адекватно воспринимать орущих матерящихся товарищей.
))) это ж армия....Так матом не ругаются, там матом разговаривают


 

и тдт и тп :biggrin0: :biggrin0:

Оффлайн woldemar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Возраст: 40
  • Город: я из деревни м/о
  • Мотоцикл: CB400SF2
Re: Полезное видео с разбором полетов.
« Ответ #17 : 11 Апрель 2019, 09:53:04 »
    Апну тему... Пересмотрел весь плейлист, из 35- доступны 30 роликов. После просмотрел "ответы на вопросы" -5 роликов. Из "Разбора полётов" потряс- №9. Именно потряс. Т.е. после слов (не дословно)-"По городу ездить более сложно, чем на треке..." мои мозги как-то тряхонуло. Я никогда не был "ракетой", долбоклювом, но примерным поведением не отличался. Правильная подача, ГАВ сделал всё так, как смог, он всё-таки не актёр. Разборы правильные. Этот проект рекомендую. Рекомендую трилогию "Библии байкера" , которую читал аж в 2007 году. Именно библия мне помогла не стать тем долбоклювом. Могу предложить и от себя один пример, который практически без аналога.
    Ещё...От себя ещё добавлю, что нет в мире техники лучше спортивной, в отношении байков. И я не стану рекомендовать нейкеды, неоклассики и подобное (упаси от эндуро) для учёбы и города. Раздетый спорт/спортурер, со слайдерами/дугами- да, рекомендую. Мало того, тот пластик на спорте для города вообще не нужен, кроме "морды" со стеклом.
    Ещё...Всё, что в проекте- "В шлеме" уже было в той библии, здесь же более доходчиво, с картинками и наглядными расчётами.


Может кто станет приводить в пример свои случаи? Я б присоединился, лишь бы формат подачи определить.