Автор Тема: Нужны ли жиклеры больше чем 120 и если да то где их взять.  (Прочитано 1432 раз)

Оффлайн Повар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 33
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda X4
Добрых дней Вам ребята! Вопрос в подборе жиклеров в связи с установкой прямотоков и незначительным допиливанием ГБЦ. Все попытки найти жиклеры больше 120ых на соседние модели тех же годов как мой X4 (1999) закончились ничем. Либо такие же либо меньше. Может кто ставил другие побольше и от чего подходят, если не секрет. Еще есть вопрос по увеличению расхода в связи с установкой больших. Ногами не бейте, форум курил, ничего не нашел именно по этому вопросу.

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
А что у тебя с воздушным фильтром? Больше 120-125 может не потянуть. Вообще жиклеры легко ищутся по Кейхиновским каталогам. Тебе какие нужны? У меня сейчас стоят 125.

Оффлайн Повар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 33
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda X4
Воздушка будет нулевая. Есть желание занять емкость родного воздухана под дополнительный бак. Если не секрет, какие 125 стоят?

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Не секрет конечно. Оригинал 99101-4431250. Последние четыре цифры - номер жиклера. Если нужно, у меня лежат Dino Jet 136, 140, 155 и 160 кажется

Оффлайн Повар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 33
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda X4
Таки вопрос животрепещущий намечается. Как там с расходом на 136 например) Не придется ведрами заправлять?

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Я на них не ездил. У меня штатный корпус фильтра. Не тянет он. Знаю человека, который на Х4 ездил на 135 жиклерах. Говорит что в городе вырос не значительно, а на трассе не изменился. Но тут от стиля езды зависит. Лично у меня расход вырос на 39 звезде.

Оффлайн Повар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 33
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda X4
ну а ехать как он у него стал на 139? Ощутимо бодрее?


Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Вот этого я не могу сказать. На себе не испытывал, а с чужих слов, сам понимаешь, не корректно.

Оффлайн Повар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 33
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda X4
Ну тогда спрошу наверно, если вам жиклерчики ненужны могу приобрести? Если вы в Дубне могу прям человечка послать чтоб за налик купил )