Автор Тема: Не поставили на учет, установлен прямоток с Японии  (Прочитано 1872 раз)

Оффлайн sparco19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • CB 1000
  • Возраст: 36
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Honda CB 1000 SF
Всем доброго времени, сегодня пытался поставить мотоцикл на учет, в постановке было отказано в связи с установленной прямоточной банки. Родного выхлопа естественно нет, мотоцикл приобретался в тюнинге.
Вопрос такой, а если я вообще без глушителя приеду, ну типа мот используется для кольцевых гонок итд?

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Всем доброго времени, сегодня пытался поставить мотоцикл на учет, в постановке было отказано в связи с установленной прямоточной банки. Родного выхлопа естественно нет, мотоцикл приобретался в тюнинге.
Вопрос такой, а если я вообще без глушителя приеду, ну типа мот используется для кольцевых гонок итд?
не прокатит без банки. тебе писменный отказ дали или на словах. если на словах то пробуй в другое гаи ну а если писменный ищи банку родную

Оффлайн Дмтрий

  • Мне некуда больше спешить..
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • мне некуда больше спешить...
  • Возраст: 39
  • Город: Солнечногорск. Моск.обл.
  • Мотоцикл: Kawasaki Versus-1000
вырежи на лазере шильдик типа "Хонда 1000" и преклепай на глушак вместо марки прямотока

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Родного выхлопа естественно нет, мотоцикл приобретался в тюнинге.
Вопрос такой, а если я вообще без глушителя приеду, ну типа мот используется для кольцевых гонок итд?
Варианты еще такие есть :
1. Поставить стоковый выпуск на время постановки на учет (я сделал именно так) .
2. Поставиться на учет в каком-нибудь глухом МРЕО , где мотоциклов никогда не видели.  :biggrin0: В радиусе 200-300 км от Москвы.


Оффлайн sparco19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • CB 1000
  • Возраст: 36
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Honda CB 1000 SF
Спасибо за советы, парни! Дали письменный отказ, буду искать родную банку в аренду или ставить на учет в 200 км от Москы, рядом с дачей. С лазером думаю не прокатит, уж больно злая банка и по виду и по звуку, плюс корпус у нее под карбон.
Если есть у кого в аренду стоковый, буду очень рад, ящик пива с меня!

Оффлайн серж 79

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Очень нравится Хонда
  • Возраст: 41
  • Город: г.Дубна
  • Мотоцикл: Нет пока
А что при постановке на учёт нужно заводить мот? Сколько раз снимал ставил на учёт проверяют только номера рамы, VIN,  страховка и всё! Может тебе поставить на учёт в другом регионе?

Оффлайн sparco19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • CB 1000
  • Возраст: 36
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Honda CB 1000 SF
Ну я влетел на смотровую площадку и спалился))) Да и видно что банка не родная, сам гаишник сказал.

Оффлайн Yaщer105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Возраст: 35
  • Город: г. Москва
  • Мотоцикл: CB1300 SA 2006, CBR600F4I 2006
Так понимаю речь идёт о SC54? Если да то у меня стоковая банка, проживают в районе Текстильщики на перерве есть ГАИ там сам свой МОТ ставил.

Оффлайн sparco19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • CB 1000
  • Возраст: 36
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Honda CB 1000 SF
Ящер, спасибо что откликнулся, но у меня sc30 литр. Сейчас нахожусь в области, возможно удасться поставить на учет в местном гибдд, я на это очень надеюсь)))

Оффлайн sparco19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • CB 1000
  • Возраст: 36
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Honda CB 1000 SF
Всем спасибо! Мотоцикл успешно поставлен на учет, урааа!!!

Оффлайн BorZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Виталий
  • Возраст: 25
  • Город: Москва ЗАО
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VTR1000F -> VFR800X
В области поставил? С прямотоками?