Автор Тема: раздушка ватрухи (объединено несколько тем со старого форума)  (Прочитано 46352 раз)

Оффлайн KOss9k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
с позволения модеров подниму тему) А хоки все шли уже раздушеными? отсечка по скорости у них была когда нибудь?

Оффлайн mateika12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • IroN ZonE
с позволения модеров подниму тему) А хоки все шли уже раздушеными? отсечка по скорости у них была когда нибудь?
У хоки-это американцы, а они полностью раздушены=)Значит отсечки нет=)

Оффлайн Sasov85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Доброго Всем времени суток! Подскажите как самому поменять жиклеры, есть ли какие-нибудь тонкости, какой вперед, какой назад?

Оффлайн mateika12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • IroN ZonE
Доброго Всем времени суток! Подскажите как самому поменять жиклеры, есть ли какие-нибудь тонкости, какой вперед, какой назад?


Эта тема поднималась уже:) сам лично читал.с большим диаметром отверстия ставится на перед.
Помидорами не кидайте в меня только;)с телефона сижу...
Хотя нашел!
1японец:
главный топливный жиклер переднего карба: 165
заднего карба:...............................................162
2европеец:
передний карб................................................178
задний карб....................................................175
и еще,в заслонках ипонских карбов (которые резиновой диафрагмой подымаюццо) в низу два воздушных отверстия,а у европейца три!!
Правду значит написал:)

GroM174

  • Гость
у меня 2 вопроса
1.Что если на передний поставить 165 на задний 178 ? или придется приобретать 172 для переднего
2. для полного эффекта нужно ли ставить мозги от европейца? т.к. знакомый на cbr 1000 f сказал что пока не поставил мозги нужного эффекта не добился хотя до этого карбы поменял полностью и еще кое какие доработки делал

Оффлайн AppleJuice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Возраст: 32
  • Город: г.Павловский посад , Московская обл.
  • Мотоцикл: Honda VTR 1000 F Firestorm '98
1. Будет сильный дисбаланс, вибрации , и т.п. Жиклеры не просто так подобраны.
2. Зачем ? Если мот и без этого положенные 260км/ч идет .

Оффлайн Sheller

  • Это мой аватар!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
А что если просто европейские карбы воткнуть?

Оффлайн Black_and_White

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • моя ватрушка)
ребят, не хочу показаться гавнюком, который задаёт уже наверное тысячный один и тот же вопрос, но где купить европейские жальклёрчики, иглы и мембраны для раздушки ватрухи? Размеры есть и т.д, а вот что за сайт ускоритель какой та, я не понял...можете дать ссылку, где вохможно это всё заказать. Благодарю заранее

Оффлайн Rider66

  • VTR1000f
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • 1999 FireStorm
что за сайт ускоритель какой та, я не понял...можете дать ссылку, где вохможно это всё заказать. Благодарю заранее
где угодно только не у них, имею опыт ожидания 100% предоплаченного заказа в течение полугода у этих дятлов. Дозванивался вплоть до гендира этой шарашки, на все насрать уродам- врут в глаза и не краснеют

Оффлайн димос1987

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
 поставь дино жет  там те игл и жиклеров полную бабайку дадут и непариться :good0000:

Оффлайн Black_and_White

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • моя ватрушка)
поставь дино жет  там те игл и жиклеров полную бабайку дадут и непариться :good0000:
можно ссылочку, от куда заказывать, нормальную контору пожалуйста посоветуйте. Хочется ватрушку раздушить как можно сильнее.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13

Оффлайн MegaWatt

  • Ватрушник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
В теме недавно возникал вопрос про хобот воздушного фильтра. Чтоб у всех не было сомнений выложу фото :wink0000: Посадочные размеры идентичны! а вот площадь сечения самого патрубка отличается в 1,5-2 раза :wink0000:




Оффлайн Redoubtable

  • Не забывай никогда про шлем! :)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • ИЖмейкер))
Интересно, вот сильно почувствуется разница если поставить вот такое хайло)) у меня стоит маленькое) на тех выходных убедился)

Оффлайн Кураж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Возраст: 38
  • Город: Ухта/Москва
  • Мотоцикл: Honda Vtr 1000 Firestorm
Интересно, вот сильно почувствуется разница если поставить вот такое хайло)) у меня стоит маленькое) на тех выходных убедился)

Как и не раз уже говорилось, всё нужно менять в комплексе (диноджет,нулевик,прямотоки)