Автор Тема: раздушка ватрухи (объединено несколько тем со старого форума)  (Прочитано 46372 раз)

Оффлайн nitrouse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Погнали те говорю, сто раз так делал.
  • Возраст: 32
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VTR1000F 97` -> RC51 06`
Ээээ, крассава,  пасиба, пацанчик, закажу...

Оффлайн MegaWatt

  • Ватрушник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Вчера закончил раздушку ватрушки :sm760000:

Иглы все таки зря заказал! Они с японскими идентичны :black_ey: 2000 на ветер...

С жклера так и не разобрался, стояли 165 спереди и 162 сзади. Хотя в мануале наоборот. Поставил как в книжке 178 назад, а 175 вперед :blush200: Посмотрим как будет себя вести, вчера не успел прокатиться

Оффлайн Yamahin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Вопрос к Алекс-С. Розовый провод с зелёной полосой к мозгам подходит один(кстати, мозги - тот блок, что слева?)? Я отсоединял от приборки, вытаскивал из клеммной колодки - спидометр не работал, воткнул обратно. А то, как бы не получилось, что отрежу и спидометр опять.....

Оффлайн Alex-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Мне всегда 25)))
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: GSX1300R 2007
Отрезай от мозгов. они слева в хвосте. Если мне не веришь, оставь 3 сантиметра, спаять можно будет назад.

Оффлайн tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Мужики ск читаю а все наоборот. Мануал читаете?большой жеклер на задний карб меньше перед. Иглы и мембраны идентичны, никаких 3х отверстий

Оффлайн tva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Возраст: 49
  • Город: Москвабад
  • Мотоцикл: VTR
ДД,
Вот что интересно: жиклеры 162-165, хобот воздухана узкий, воздухан штатный, штатный, приборка вроди как без переделок и на 180км. но, нет рестрикторов, установлены жуткопрямотоки. Других изменений не увидел. Так вот - на днях на мкаде положил стрелку спидометра, обороты ближе к 8 тысячам. Разгон еще был возможен, но места маловато. Так вот: Раздушена или самообман? не могу понять.
Если в приборке заменить только лишь спидометр без остального нутра - будет ли работать или замена всей платы нужна чтоб электроника была как на 280-и километровой приборке? Какие сделать еще телодвижения для понимания раздушености? ну диклеры 175-178, хобот и нулевик это понятно, но что-то еще?

Оффлайн Reanimator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Возраст: 35
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: VTR1000f
Апну тему.Кто нибудь пробовал ставить на японца евромозги? Есть подозрение что зажигание работает по разному,а покупать наобум нехочется и донора нет.Переделал карбы,убрал рестрикторы,жиклёры 172-175, воздухан правильный,но особой прибавки в табуне не заметил,вот и задумался насчёт мозгов

Оффлайн Reanimator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Возраст: 35
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: VTR1000f
Ошибочка,жиклеры 175/178