Автор Тема: подскажите по выбору мотоцикла для стантрайдинга  (Прочитано 29469 раз)

ScaRRto

  • Гость
:39873000:А почему эндурик хочеш ? :sm144000:
Ну вобще хочу фку,сначала хотел рр но отговорили что сопливый мот для станта,потом хотел 636 но появились проблемы с деньгами,и он тоже отпал!выбор пал на фку...но и на нее не знаю теперь соберу или нет,а эндур какой нить 125-250 кубов за 100-120 тыщ взять можно,переделать чуть в мотард и стантить спокойно:) пит говорят бери но по городу не поездишь,а на два денег у меня нет

Dimon921

  • Гость
 :39873000:Дак ты подкопи немного это того стоит.разница то огромная!! :sm144000:с уважением!! :sm210000:

ScaRRto

  • Гость
Так эт понятно:)но если продавать свой то сейчас:)а покупать то зимой,и че...сезон стоять без мото что ли:(тоже неохота

адекват

  • Гость
Вот и не спеши, дружище, тебе всего 19, успеешь всё перепробовать!  :wink0000: Я до того как на CBR пересесть на трёх японцах подножки сточил, опыт -вешь неоценимая

ScaRRto

  • Гость
Да согласен что опыт это все!но моя чесотка мне надоела через неделю после покупки!плюс когда козлить на ней учился еще месяц азарта и все!хочется пересесть сразу на то на чем можно будет стантить в полной мере:)а подножки у меня живучие какие то=Dхотя скользячки были ого го

Dimon921

  • Гость
 :39873000:Да без мотоцикла летом плох, я тоже продал в том году перед летом и сильно пожалел!!! :sm151000:

pino4et

  • Гость
Вопрос наверное больше к Сержику. Почитав темы я понял что иделальный вариант это ф4, вот только вопрос опыта в станте не имею, не считая того что с газа вставал на заднее и проезжал метров 5-10 на фаере.  И собственно к чему не сильно ли круто будет брать сразу ф4? или стоит начать с маленьких питбайков?

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
И собственно к чему не сильно ли круто будет брать сразу ф4?
Сложно прямо так сразу сказать , что будет лучше .
Все зависит от финансовых  возможностей , смелости , общего состояния организма.
Можно учиться и на том , и на том .
Большой мотик ронять дороже полюбому.





pino4et

  • Гость
в любом случае придеться ранять, что не купишь. Но если взять Ф4 сделать клетку, снять пластик то не думаю что много проблем будет при падении. Вообще организм молодой, ломать его конечно не очень хочеться поэтому защита имееться, а так даже и не знаю что лучше взять....

pino4et

  • Гость
а если брать ихр70 то там еще сцепу переделывать получаеться? Т.е. еще бабки нужны...  или лучше подкопить сразу на ф4.... или сразу взять питбайк.... эх как сложно выбрать....

Dest1

  • Гость
а если брать ихр70 то там еще сцепу переделывать получаеться? Т.е. еще бабки нужны...  или лучше подкопить сразу на ф4.... или сразу взять питбайк.... эх как сложно выбрать....

Я около 2 месяцев выбирал мотик для начала освоения станта. Пит малофункциональный, на полноразмерном мотике тяжело начинать. В итоге выбрал мотард XR 250, потому что легкий, надежный, подений почти не боится. По моему мотард/супермото идеальный вариант для новичков станта, ну а с кубатурой сам определяйся.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
выбрал мотард XR 250
Хороший вариант !  :good0000:

Вакуля(SiC)

  • Гость
Всем привет, а как на счет VFR 750? Как он проявит себя в станте?

Firewall

  • Гость
Всем привет, а как на счет VFR 750? Как он проявит себя в станте?
Доброго времени суток.Думаю не самый хороший выбор.Но это лично мое мнение.это все равно что например из Дрозда стантбайк сделать.Все спорттуры тяжелые по своей массе а в станте немаловажную роль играет сухая масса мотоцикла.

А вообще рулит F4I в станте  :yu000000:

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Карбовая Эфка не годиться под стант? Глохнуть будет? Или с карбами можно что то сделать?