Автор Тема: Какая мото резина лучшая (основанно на собственном опыте)  (Прочитано 53147 раз)

Оффлайн Щастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Возраст: 37
  • Город: Эл-Сталь
  • Мотоцикл: птичка
перед/зад Michelin Macadam 100X - износостойкость высокая, за 5 тык 1-1.5 мм,
асфальт держит любой, грунт - гуд, мокрый грунт - плоховато (ну это естесственно).

Еще про покрышки и их назначение можно здесь посмотреть http://www.motokolesa.ru/news.aspx?news=30

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Сейчас на одной из 750-ок ( :D) спереди стоит ИРК. Поставил на мот в начале ноября, катался до 10 декабря. Жалоб нет. Хотя, может я просто так не отжигаю ;)
у тебя на моей сзади тоже IRC стоит.
кстати понравилась..
до этого дубовая была, постоянно зад скользил..
говорят старая была.
передняя пирелли по моему, было как-то экстренное торможение в повороте на сухом асфальте, задымилась, но в юз не ушла, я был счастлив ))

Оффлайн Egor_ST

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • X4
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 1998
я гонял на разных покрыхах поскоку мотов было несосчитать...от данлопа в доджь чуть не расстался жизнью...на 180 при обгоне...да и птом как то не особ перся от него.... мишлен вполне сносно....если сматреть спортовые бало...но как кто то правильно подметил изнашиваеться как на глазах..... пирелли онравилась цена качество считаю соответсвует. но выбирал для своего мота метзеллер. с америке забрал на MZ6 сейчас заднии MARAFON стоить...езжу в любую погоду на любом покрытии не разу не подводила...могу сказать что и стераеться не быстро. трэк тож выдерживала.... метзеллер мой выбор.

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Метзеллер :good0000:

Stallker

  • Гость
метц М-3,рулит
данлоп квалик тоже
одинаковые по составу и качеству,квалик малость уступает,но он и подешевле!!! :sm144000:
IRC бюджетная резинка,на мотики средней кубатуры! :good0000:

Оффлайн Egor_ST

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • X4
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 1998
НА своей шкуре пару раз понял....что на резине экономить нельзя ни под какими условиями....!!!!!! темболее если мот от литра и больше..... я правда в фирсановке mz6 свой переднии стесал аж короч закрывал сезон с кордом вылесшим(((((((

Оффлайн KazanAlex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Возраст: 36
  • Город: Кыштым
  • Мотоцикл: нетути нонче
"данлоп квалик"
Что за резина? Поискал в каталоге.... не нашел такого названия :-) покаж где? ссылку дай.

Оффлайн 9Vall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Возраст: 50
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD => ST1300 Pan => HD Sportster 1200 Custom
"данлоп квалик"
Что за резина? Поискал в каталоге.... не нашел такого названия :-) покаж где? ссылку дай.
QUALIFIER   

Оффлайн Самоделкин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491

tyeet1

  • Гость
Не пирелли Sport demon какашка, на дмитровке на 120 чуть не улетел, воблинг пошёл, всё тело таааак мотало руль хрен остановишь, больше пирелли не куплю никогда.
А вот Dunlop Sportmax RoaSmart зачёт и респект :good0000:

Оффлайн AlexLion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1050
Не пирелли Sport demon какашка, на дмитровке на 120 чуть не улетел, воблинг пошёл, всё тело таааак мотало руль хрен остановишь, больше пирелли не куплю никогда.
А вот Dunlop Sportmax RoaSmart зачёт и респект :good0000:
Это не Пирелли какашка. Это просто удачно подобранная модель.
Sport Demon позиционируется как резина для спокойных 600-ок, т.е. более легких и менее мощных мотоциклов.

По отзывам прекрасная резина, ставил на переднее колесо, отъездил сезон, очень доволен.

Оффлайн Trujillo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
сейчас выбираю бюджетную резину на зад.Остановился на irc rx 01 и dunlop arrowmax gt-501.Спереди стоит irc с прошлого сезона вроде ничего отходила.Вопрос,что купить? по цене почти одинаково

Оффлайн GARRI

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 973
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR-800 FI Interceptor
сейчас выбираю бюджетную резину на зад.Остановился на irc rx 01 и dunlop arrowmax gt-501.Спереди стоит irc с прошлого сезона вроде ничего отходила.Вопрос,что купить? по цене почти одинаково
Ты лучше напиши типоразмер и бюджет.

Оффлайн Geo4ert

  • Вротмне ноги!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Сегодня моя очередь рулить!
Типоразмеры: переднее 120/70-17, заднее 150/70-17

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Не пирелли Sport demon какашка, на дмитровке на 120 чуть не улетел, воблинг пошёл, всё тело таааак мотало руль хрен остановишь, больше пирелли не куплю никогда.
А вот Dunlop Sportmax RoaSmart зачёт и респект :good0000:
В  воблинге в90 % случаях не резина виновата ( воблинг это череда событий, а не недостаток резины) -тем болле пирелли совсем не отстойная резина а даже наоборот а вот IRC я б себе поставил на тачку в огороде навоз возить -мое имхо