Автор Тема: ООО "Торонто Моторс" -> Некрасов Денис Юрьевич -> Я  (Прочитано 3583 раз)

JohnWest

  • Гость
Еще одна история кидка. Сразу говорю - я лопух, не надо флуда.

Honda VTR1000F 97`
Моц с 24к пробега и отличного вида - неотпескоструен, пластик не матованный. Сразу видно - свежак.
Заводил несколько раз - тарахтел отлично. (через пару дней) Покатался 5 минут вокруг дома, + полчасика до гаи (в пробке). Только вышел из ГАИ, завелся, трогаюсь и проезжаю 500м - конец. (спустя несколько дней) Весь поддон в стружке 8(

Фотки ПТС-а прилагаю. Когда покупал у Д. моц - он сказал что ездил на нем год, и то, не он а его "друг" которому он не может дозвониться. это брехня, т.к. он им владел с 2005 года по июль 2009.
Не знаю каким образом Т.М. тут учавствует, просто это он его пригонял изза бугра и все + 6 месяцев владения.
Еще интересный момент - нашел человека, который "Только вставлял мотор в раму после береборки и все". Бред!!! ктото перебрал мотор а в раму не вставил, отдал кучу запчастей и его погнали в другое место? Пацанчика все знают, но чтобы не портить его репутацию - имя оставлю в тайне.
Мотор был собран отвратительно, шейки на блоке, куда колено ложится - пилили напильником, карбы прикручены на половину винтов, изза чего он наелся песка. Пролюблен крепеж для рычага подсоса. Даже если только в раму ставил, чегож так коряво???


Просто информация "на память" - может кому-то поможет быть разборчивее...
Какже повезло этому буратине. Реально одна минута помогла ему моц продать...

итого: его цена 130р + ~80 на переборку. Т.е. попал примерно на 50к + 3 месяца.

upd: фотки ПТСа выложить - места в папке upload нету

-=Модератор=-
Место в папке уже есть.

Оффлайн pajgen

  • V-Twin эта ащеееее! =)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • моск захаван
Пацанчика все знают, но чтобы не портить его репутацию - имя оставлю в тайне.
а зря, батенька. херово вставляющие в раму моторы нам тоже интересны, чтобы не попадацца самим.

JohnWest

  • Гость
вот фотки ПТСа

Оффлайн goldvmax

  • свобода в тебе
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Возраст: 43
  • Город: МОСКВА
  • Мотоцикл: V-MAX 1995. HONDA CB1000ra
Нихрена не понял - зачем человек писал???

"-а вот мне сделали плохо  но кто не скажу"

мы сдесь как раз для того чтоб помоч друг другу,
не только добрым словом, но и советом.

JohnWest

  • Гость
а зря, батенька. херово вставляющие в раму моторы нам тоже интересны, чтобы не попадацца самим.

на смотре скажу, если вспомните 8)