Автор Тема: Осторожно ХОТМОТ  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн Seneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • First Team
  • Возраст: 44
  • Город: Солнечногорск
  • Мотоцикл: Максискутер
Осторожно ХОТМОТ
« : 01 Ноябрь 2016, 13:56:31 »
Смотрел мот http://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/x4/2154596-79c8/  Мот не взял. Аппарат после хорошего ДТП, не скользячка, а лобовое. Перья правлены хотя и неплохо, замок зажигания склеен, т.е. и ему досталось, на левом баке такой слой шпаклевки, что отслоился и трещинами пошел, дуги ставили уже после падения. Для видимости заменили заднюю звездочку, передняя скорее всего уставшая, цепь под замену, колодки, перед и зад и АКБ под замену. Но это сущие мелочи - двигатель убит. На холодном при открытии газа звук такой, что сразу понятно - эту лошадь лучше пристрелить. Звук двигателя четкий, громкий, коленвал или вкладыши. Продаван Эмиль или теплый или знает, что мот проблемный и молчит (для того чтоб заменить аккумулятор нужен механик). На сайте дали контакт бывшего владельца, утверждал, что мопэд в хорошем состоянии, но по факту это не есть правда.

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2016, 14:10:01 »
Сылка не работает

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2016, 14:17:05 »
Ром все ок работает ,хз,может уже после него убили аппарат,он на нем мотался по дальнякам моря и т.д. судя по фоткам в ВК

Оффлайн Valkiris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 33
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: FJR 1300
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #3 : 13 Январь 2020, 15:02:37 »

Взял тут недавно Ямаху FJR 1300. Мотоцикл 2014 года, но как новый на вид и по "начинке" все ок. Заплатил за него 693 000р - нормальный ценник, дешевле чем тут я не нашел. Был вариант с авито, но там после аварии, я не рискнул брать, тем более там цена не сильно-то отличалась. Тут с историей все в порядке. Аварий не было, состояние хорошее.
По работе салон понравился. У меня проблем при покупке не было.

Оффлайн Artakkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 34
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ямаха
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #4 : 21 Январь 2020, 09:47:58 »
Отличный салон как по мне. Цены не задирают и сервис отличный. Консультанту, по-моему, Алексею, я думаю знатно нервы потрепал. Просто хотелось реально самую лучшую модель взять по моим запросам и финансовым возможностям. Но Алексей всю дорогу вел себя вежливо, рассказывал и показывал, прям молодец. Купил Сузуки, что у них в салоне был Burgman, думал еще над другим скутером, но не хотелось ждать доставки из Японии, да и по деньгам ощутимо дороже выходило. Покупкой доволен, отъездил все лето и пол осени на скутере.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #5 : 21 Январь 2020, 19:55:34 »
Человек с одним единственным сообщением кинул какаху, а два человека с одним единственным сообщением её вытирать прибежали.

Оффлайн бритый_йож

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: EVO1100S
Re: Осторожно ХОТМОТ
« Ответ #6 : 31 Январь 2020, 18:17:47 »
Присматривал один мопед там, домой вернулся, справки навел - нормально пробег скрутили.