Автор Тема: Нулевик своими руками (с фото)  (Прочитано 17365 раз)

Оффлайн Alex77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #45 : 06 Май 2015, 22:43:23 »
Сделал и сделал.. руки растут откуда надо и в голове конструкторские идеи это уже хорошо. :good0000:
Я вот когда свой пригнал из сша (2009) у меня тоже было много "грандиозных" решений по дизайну и ремонту.. Хорошо что времени хватало только на вечерние покатушки, а мат. средств только на отдачу долгов за мотоцикл. А то и я бы соорудил тогда RVT SPW своими руками. :wink0000: :sm920000:

Я продолжу мысль..
Как говорила моя преподаватель по высшей математике:"Сколько кого не учи, все равно никого ничему не научишь.. Вот сидите тут в тетрадках что-то пишете.. уже хорошо.!. хорошо что не шатаетесь по дворам и не воруете.!"  Мудрая была женщина. :good0000:
Так что за "кружок своими руками" голосую ЗА  :ok000000:

Оффлайн Согрыч

  • Дорога жизнь, жизнь дорога.
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Нормально делай - нормально будет!
  • Город: Абакан
  • Мотоцикл: VTR, KDX
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #46 : 25 Май 2015, 17:15:10 »
Кстати, для микры теперь доступен К&N фильтр, по размерам корпуса Ватрухи, для тех кому нужен нуль.

Оффлайн lexer1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 31
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: VTR 1000F
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #47 : 29 Август 2016, 07:33:19 »
запилил на выходных фильтр из фильтра микры. Вошел идеально, подрезал по месту (там переборки есть в корпусе) и залил герметиком. Катался выходные, выхлоп перестал вонять богатой смесью, тянет и едет лучше, потом посмотрел аирбокс - чистота. Итог - как минимум для временной  замены имеет место быть

Оффлайн Aremark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 33
  • Город: Усолье-Сибирское
  • Мотоцикл: Honda VTR 1999
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2016, 17:56:15 »
Тоже пришлось фильтр мудрить от микры, я попросту не нашел оригинальный. Спасибо всем кулибиным)

Оффлайн Alex-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Мне всегда 25)))
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: GSX1300R 2007
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2016, 06:30:35 »
Я ставил на тачку фильтр Шинко. Короб был в пыли за 1000км в городе. Поставил Вик и все гуд.

Может быть у шинки только рамка было дерьмовая, но я бы при колхозинге отдал предпочтение более надежным фильтрующим элементам. VIC MANN и им подобные.

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Re: Нулевик своими руками (с фото)
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2016, 16:45:04 »
нахер эти нулевики   одни постоянные слежения сними помой ,помаж                      а толку ноль  никакого   толку   
в начале сезона поставил нулевики K&N, мне показалось, что эСПэшечка стала веселее.... показалось и показалось... но тут по случаю прогнали на стенде , и что бы вы думали : плюс 1 л.с на колесе и как раз на высоких оборотах (низов и так с лихвой). Выхлоп полный сток, ни каких ПК.  Это хоть и маленький  "НАХЕР" - но он есть! второй "НАХЕР" заключается в том что помыть смазать перед сезоном в удовольствие и не дорого, а поменять??? ну жаба давит 6 тыров отдавать за оригинал (Hiflo не понравились показалось что душат немного) а как показала практика общения с эСПэ за семь сезонов - лучше менять перед сезоном, очень чувствительна эта птица к чистоте воздушника. И если бы я сразу поставил нулевил в сегодняшних диких ценах: 30 тр было бы в плюсе. вот такой вот "НАХЕР"