Автор Тема: Масла AGIP / Eni, Фильтра, Воздушные, Свечи, Колодки, Сальники, Аксессуары и тп  (Прочитано 119099 раз)

Оффлайн Vladimir06091981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD
Огромное спасибо Дмитрию за ништячки- ветровичок и часики, все суперски качественно :sm730000:

Оффлайн листопад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Возраст: 55
  • Город: г. Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Уралы ИМЗ 8.103, М-72, Квадр (база Днепр), Honda X4.
Дмитрий, все пришло в целости и сохранности (масла, ТЖ, антифриз, фильтра). Здорово, а самое главное качественно, упаковано. Спасибо большое. На следующий месяц заказы принимаешь? Надо фильтр 17254-KAZ-000, лобовик (подскажи-какой лучше), часики Koso. После перво- мая сброшу деньги. Удачи. Спасибо.
Александр.

Оффлайн Legionnaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Выражаю огромную благодарность Петровичу за за правильный стафф по хорошей цене, оперативную работу и конструктивные советы.
И да, в сердце моего железного коня теперь течёт AGIP 10w60, никаких нареканий. Петрович, ещё раз огромное спасибо за советы, было приятно иметь дело, скоро будут ещё заказы)

Оффлайн timpro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Дима привет из Сочи спасибо все пришло

Оффлайн vvv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda x4
Спасибо Дмитрию за необходимый материал для проведения ТО на моём Х4 и за грамотные и аргументированные советы. Первый раз встретился с человеком и получил ответы на многие технические вопросы.  :good0000:

Оффлайн DaKaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Х-4
Петровичу спасибо, все подготовил что я заказывал да еще и проконсультировал по интересующим меня вопросам.

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Димон, спасибо за свежий кокос ))) пару канистр у Лехи забрал + антифриз, тормозуха и вилочное  :good0000:

Оффлайн jonnyquest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Возраст: 28
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Kawasaki ZX-14
Петрович, спасибо большое, всё класс  :ok000000:

Оффлайн mike_vrn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мотодвижение 36 МС Воронеж
  • Город: Россия, Воронеж
  • Мотоцикл: К750, Honda X4
Поражён быстроте работы связки Самоделкин - Деловые линии: в воскресенье (вчера) я оплатил масло, в воскресенье же он отправил, в понедельник (сегодня) мне уже звонят:"Забирай".

Не доехал: мелкий сервопривод от автомобиля, брошенный на перекрёстке перед светофором, пробил колесо.
Завтра поеду.

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
В связи с тем, что Петрович ещё не поднял цены на смазочные материалы, было принято решение быстренько купить по старой цене  :sm144000:

Про масло: 20 тысяч на Agip, из них один дальняк на 1900 км, второй 4300 км, и ну так по мелочи Валдай, Переславль.


Оффлайн Rus61

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • 1
  • Возраст: 30
  • Город: Ростовская обл. гор. САЛЬСК
  • Мотоцикл: cb1300 "08
спасибо Петрович! масло и машинку для очистки цепи  получил! почта на удивление оперативно сработала, 26 декабря отправил 3 января пришло! все в целости и сохранности!

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
спасибо Петрович! масло и машинку для очистки цепи  получил! почта на удивление оперативно сработала, 26 декабря отправил 3 января пришло! все в целости и сохранности!
Не вопрос, Руслан. Я волновался за доставку. Я всегда делаю полную оценку вместе с доставкой, поэтому стоимость доставки получается выше чем если оценить просто в 1 рубль. А так конечно ТК Энергия рулит - быстро и недорого, почта отдыхает.

ps Осталось немного жидкостей и масел Agip (5w40, 10w40, 10w60) по почти старым ценам указанным выше.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
хочу сказать насчет масла Agip,сегодня человек которому я продал свой бывший икс ,разобрал двигатель,и он офигел,внутри все чисто ,он реально мне звонит и говорит ,что ты лил в мотор? человек хороший моторист ,куча авто движков разобрал,но сам был в шоке от чистоты двигателя внутри,это не реклама,но для меня явный показатель!
PS: масло Agip ,лил последние 3-4 года,замена 5-6 тыс.
еще раз хочу поблагодарить Петровича.за предоставления хорошего масла и приятной цены.

Оффлайн Senya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Возраст: 30
  • Город: Бежецк,Тверская обл
  • Мотоцикл: CB1300 sc 40;xl 250 degree
Спасибо огромное Петровичу,забрал посылку почти 20 кг разных жижей,теперь вся банда обеспечена ништяками! :sm730000:

Оффлайн Rus61

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • 1
  • Возраст: 30
  • Город: Ростовская обл. гор. САЛЬСК
  • Мотоцикл: cb1300 "08
Хм , всегда думал , что на логотипе лиса-мутант, страдающая изжогой.  :blink000:

собака на лого)

AGIP - ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ЛОГОТИПА

Кто придумал шестилапую собаку, являющуюся воплощением энергии в Италии и в мире? Только спустя тридцать лет мы узнали правду о том, кто был автором этого знака. Луиджи Броджини никогда не признавал своего авторства, и только после его смерти в 1983 году, благодаря признанию его сына, зафиксированного журналистом Данте Феррари, было официально признано, что этот человек был "отцом" символа.

Желание Луиджи Броджини, чтобы его имя не было связано с авторством "шестилапой собаки", не позволяет нам официально раскрыть смысл, вложенный автором в созданный им знак. После того, как официально было подтверждено его авторство, выдвигалась гипотеза, что работа была создана под влиянием легенды о Нибелунгах, по аналогии с темой его научных исследований.

Официальная интерпретация по поводу шести лап вымышленного животного, озвученная пресс-службой концерна Eni (Эни) в 1950-х годах, состояла в том, что они представляют собой сумму четырех колес автомобиля и двух ног водителя. Нечто вроде современного кентавра, а также гарантия того, что это средство передвижения станет самым быстрым благодаря симбиозу между автомобилем и водителем.

Интересная параллель может быть прослежена в африканской мифологии, в которой животные с количеством ног больше нормального числа наделены исключительной силой. В Кении и Танзании иногда можно увидеть деревянные статуэтки львов и леопардов с шестью ногами. В Нигерии также встречаются бронзовые статуэтки, изображающие животных с "неправильным" количеством ног, олицетворяющих сверхъестественную силу.