Автор Тема: Хочу купить Honda X4  (Прочитано 9086 раз)

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Хочу купить Honda X4
« : 23 Май 2017, 02:36:11 »
Всем привет прочитал несколько тем по выбору X4го. Но остались вопросы. Немного о себе:
1)28лет

2)Опыт в основном в юности от минска до урала, днепра, пару раз сидел на спорте. Даже разок дал 240км/ч ( по прямой кратковременно в далёкие 19лет)

3)В основном это отдых и мечта, но возможно на работу и по работе.

4)Хочется как просто покататься, так и с возможностью съездить на работу и по работе.

5)Экип буду брать постепенно полный. Первым возьму шлем, перчатки боты. Что то на первое время можно использовать от сноубордического комплекта черепаху наколенники и налокотники. На это бюджет отдельный.

6)Бюджет на мот в районе 200тыс, Желательно меньше

7)Немного о себе Рост 197 вес 120 постоянно занимаюсь спортом спортзал, баскетбол, зимой сноуборд. Хотя пузо уже немного есть. Это я к тому что тяжёлый мот с земли поднять смогу.

8)Долго мечтал о моте, сейчас получаю права(месяц остался) Выбираю мот хочется от индуро до спорта. Мечтал и о чёпере. Короче выстрадал вроде хонду X4. Так как более мение универсальна (и очень зацепила своим внешним видом). Надёжный и вроде по описаниям довольно дружелюбный мот, не хочется брать на один сезон какую нибудь чесотку. С моими то габаритами она вообще наверно не поедет.




[/color]К сожалению в Хабаровске не могу найти мот что бы просто на нём посидеть померить его под себя. Вроде говорят что он будет мал с моими габаритами вот и хочется узнать на сколько. [/size][/font]

Оффлайн серж 79

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Очень нравится Хонда
  • Возраст: 41
  • Город: г.Дубна
  • Мотоцикл: Нет пока
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #1 : 23 Май 2017, 07:59:17 »
 Привет! С таким ростом думаю Х4  будет маловат, тебе надо эндуро типа Хонда Варадеро.

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #2 : 23 Май 2017, 08:26:50 »
Да не охото эндуро. Не лежит у меня душа к ним. Тогда уж чёперы смотреть. А есть кто на форуме с Хабаровска. Может даст кто посидеть примериться. А так видел на дороге Х4 запал он мне в душу.

Оффлайн Тоха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA-X-4,1999г
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #3 : 23 Май 2017, 09:36:01 »
Привет,у меня рост тоже за 190,очень даже удобно на х-4.Хотя когда примерялся показалось не очень,надо не только посидеть а и прокатится тоже,чтоб понять.

Оффлайн Oleg_VL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Возраст: 31
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: honda X4 LD
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #4 : 23 Май 2017, 13:30:36 »
Привет, в прошлом году был в Хабаре видел штук 5 иксов, поэтому нужно наверное по мотофорумам города искать, здесь я не увидел, хотя прочитал уже более половины тем на форуме))
По сабжу, с твоими габаритами рассмотри xjr1300 с конца 2003 по 2009 год, для твоих габаритов будет в самый раз, он тоже дорожник, тоже достойной едет, но это если на иксе не сможешь усидеться :biggrin0:
А ну если возмешь икса жди в гости мы планируем (человек 5) в августе в Хабару съездить, в лс можешь контакты вотсапа кинуть будем на связи

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #5 : 23 Май 2017, 15:09:47 »
Привет. Да на улице я тоже встречал. Но не буду же я за ними гнаться, с криком дай прокатится  :sm920000: . Посмотрел обзоры xjr1300 Мот конечно интересный. Но хонда цепляет своей индивидуальностью х4 ведь не совсем класик.

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #6 : 23 Май 2017, 23:26:04 »
св1300 под твой рост тоже пойдет

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #7 : 24 Май 2017, 00:03:01 »
Хочешь Х4 - купи Х4

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #8 : 24 Май 2017, 02:32:53 »
Нашёл в продаже v-max. Посидел на нём. Вроде удобно. Покататься конечно ни кто не дал. Конечно может это из-за отсутствия опыта, не знаю на какие ощущения нужно обращать внимание. Вот блин, и хочется, и опасаюсь что не смогу на нём нормально кататься так как будет неудобно.

Оффлайн Oleg_VL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Возраст: 31
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: honda X4 LD
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #9 : 24 Май 2017, 04:08:55 »
Нашёл в продаже v-max. Посидел на нём. Вроде удобно. Покататься конечно ни кто не дал. Конечно может это из-за отсутствия опыта, не знаю на какие ощущения нужно обращать внимание. Вот блин, и хочется, и опасаюсь что не смогу на нём нормально кататься так как будет неудобно.

ну это уже тебе на другой  форум надо)))

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #10 : 24 Май 2017, 07:35:34 »
Да не v-max это для сравнения посадки и размера она же вроде у них схожа.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #11 : 24 Май 2017, 11:57:07 »
Посадка на класике, смотря для чего. Если по городу , это одно, по трассе другое. Все равно под себя ставятся рули,стойки ,ручки, перешивается сидение и тд.

Оффлайн Oleg_VL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Возраст: 31
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: honda X4 LD
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #12 : 25 Май 2017, 06:43:00 »
Да не v-max это для сравнения посадки и размера она же вроде у них схожа.
всеже нужно тебе на иксе посидеть))

Кстати в ДВ-лайн завезли/находится в пути порядка 6 разной степени ухоженности и тюннинга Х4/Х4LD, безпробежные, с прозрачной аукционной статистикой, поэтому если надумаешь приезжай к нам в гости, ну а потом своим ходом до Хабары, если нужно будет чем помочь (жижи поменять или еще чего, помогу, благо гараж имеется), сыль на сайт выкладывать не буду, гуглится легко.

Оффлайн Orlangur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Ты жив пока свободен
  • Возраст: 28
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #13 : 26 Май 2017, 10:53:06 »
Спасибо за предложение конечно, но это мой первый мот и я не рискну сразу на дальняк ехать.
А так глянул ролики в ютубе да и тут пару тем почитал. Вроде ездят на них народ с ростом 190 и норм вроде.

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Хочу купить Honda X4
« Ответ #14 : 26 Май 2017, 11:14:04 »
Ездят и выше 190 см.
Покататься свой мот мало кто даст...точнее почти ни кто не даст.
Мот это как жена)
А примериться можно и на стоячем моте. Поймешь удобен он тебе или нет.
Кроме того особой альтернативы у тебя нет... (учитывая бюджет)...нормальный чоппер за 200 не возьмешь.
Так что если нравится Х-4 бери и не парься...

P.S. На кувалде смотришься гармонично (не как слон на велосипеде). Так же будет и на Иксе.

P.P.S. Резину только вовремя меняй....не укатывай до состояния как на моте в обвесе West (фото).