Автор Тема: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк  (Прочитано 2371 раз)

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2017, 17:35:24 »
Маньяки великовозрастные  :sm920000: :sm920000: :sm920000:
Ещё лет 5-10 и все будем в виртуале :sm146000:

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2017, 17:39:44 »
В Бэтмана,только с джойстиком ,на клаве не реально играть пальцы сломаешь)))куча вариантов...кнопок
если можно переназначать кнопки , то эт не страшно , а вот если как в последних черепашках нельзя , то эт беда , всякие меню в меню в меню )))
а так фигня , Я ил-2 штурмовик на максимальном реализме проходил (когда там всякие эдероны , подкрылки , шасси  убираешь , закрываешт-открываешь).

но джойстик я тоже взял , дендевский для компа у меня уже был , теперь вот со всякими аналогами и шифтами.

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2017, 17:46:53 »
Честно говоря игр нормальных нет
согласен.
Сейчас , мне кажется , разрабы больший упор делают на сетевой мультиплеер , ибо , там можно доить игроков довольно долгое время .
а вот нормальных кооперативок , порубиться в режиме истории , практически нет .


Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2017, 17:51:59 »
согласен.
Сейчас , мне кажется , разрабы больший упор делают на сетевой мультиплеер , ибо , там можно доить игроков довольно долгое время .
а вот нормальных кооперативок , порубиться в режиме истории , практически нет .


Иногда переигрываю старые игры типа дюка3д, 1й халвы (с дополнениями типа блюшифт, оппозинг форс и т.д.), Фоллаут 1/2, JA, Макса Пейна 1го и все прочее старьё - вот напяль на них все эти новые рюшки графические и они снова станут бестселлерами. Сейчас упор на одноклеточно-однокнопочных, даже мем есть "Press X to win" - никакой работы головой вообще. Фритуплейные мультиплееры - это вообще беда - ввалил две зарплаты - нагибатор, нет - сасайка.

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2017, 18:09:24 »
во-во .

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2017, 06:40:53 »
ляха-муха . Вот знают же , что десятка по обратной совместимости работает почти со всеми прогами для восьмерки , но в требованиях бэтмена указаны виндовс 7 и 8 , по этому стим не дает её даже загрузить .
что же , вторую ось что ли ставить ?

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2017, 15:05:20 »
ляха-муха . Вот знают же , что десятка по обратной совместимости работает почти со всеми прогами для восьмерки , но в требованиях бэтмена указаны виндовс 7 и 8 , по этому стим не дает её даже загрузить .
что же , вторую ось что ли ставить ?
Ох :shok0000:еь! Первый раз слышу, тем более что мелкомягкие свою 10ку проталкивают в массы всеми силами. Я сам сижу на 8.0 уже года три - все пашет без проблем и плясок с бубнами, как новьё, так и старье.

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2017, 19:21:50 »
гы ))) три дня ушло на знакомство с новыми технологиями ))) на пляски с бубном вокруг командной строки ))) на блуждания по закоулкам форумов .
в общем , прапорщик Петров снова на коне , ты ж программист`ом  , конечно , не стал , но с видами загрузок дисков , новым форматом биоса и способом создания под оный загрузочных флешек познакомился , узнал особенности загрузок разных ос , и как бляха-муха форматировать и конвертировать диски через командную строку .

со стимом , кстати , оказалось всё до банального просто . есть большое подозрение , что перевод на русский язык их сервисов заказан у китайцев , которых года три назад повыгоняли с алиэкспресса .
Вот как так : тыкаешь загрузить игру , а тебе пишут , что у Вас установлена другая операционная система Виндовс , для корректной работы установите другую операционную систему ( Виндовс )  ;
                      жамкаешь транслировать , пишет , что для Виндовс трансляция не доступна )))
полез в настройках стима в пункт "система" , а там нарисовано всего 2,6 гига оперативки . Залез в свойства на компе , а там воткнута десятка 32-х разрядная , воткнул 64 и всё поперло . Сейчас докачиваю Бэтмена заветного .

прям дель апспера пьед астра )))
                     

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2017, 19:44:34 »
Залез в свойства на компе , а там воткнута десятка 32-х разрядная , воткнул 64 и всё поперло
Ну ёперный)))) Я тут без всяких вы..бонов, но для игр уже лет эдак 8 никто 32 бита не ставит)))

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2017, 20:45:29 »
протестил . без разгона проца , памяти , видюхи , при максимальных настройках , выдает минимум 59 кадров - это просто замечательно . Особенно после прошлой части , когда практически полностью пришлось проходить игру в режиме детектива , ибо , только так она не тормозила на 540-вой видюхе с i3 и четырьмя гигами )))

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Вопрос к геймерам и шарящим в сборках пк
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2017, 20:49:22 »
1060 нормальная видюха, но самая золотая середина - 1070. Я всегда на середняках сижу, начиная с GTX 275. Сейчас 770я - хватает для всего.