Автор Тема: Поменяю свой х4 на дрозда  (Прочитано 1798 раз)

Оффлайн shkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Возраст: 30
  • Город: Орехово-зуево/Люберцы/Москва
  • Мотоцикл: Peugeot 307cc
Поменяю свой х4 на дрозда
« : 06 Сентябрь 2016, 13:03:14 »
Ребята, что-то клюнуло в голову, хочу поменяться на дрозда ключ в ключ. Мой икс 1998 года, разварен бак до 20 литров, в этом году откапитален двигатель с заменой картера, маслосъемных колпачков, колец, всех вкладышей, новые оригинальные прокладки везде, где можно, заводской хон и геометрия цилиндров идеальны, клапана и камеры сгорания очищены и притерты, карбы чищены и синхронены, масло поменяно 600км назад, всех остальных расходников хватит еще очень на долго. Мотоцикл перетянут в эко-кожу почти целиком (работа такая)). В июле был на нем в крыму, ни одной осечки, 4500 за 10 дней пробежал без каких-либо нареканий. Катаю каждый день на работу, новый аккум бош, рр от квадрика с 2013 года работает отлично. Выхлоп штатный, но без флейт, громкий, коцаный. Пробег двигла после ремонта около 10-12 тысяч. Приборки, к сожалению, нет. Радиатор китайский от сб1300, не течет, но зимой планировал ставить оригинал. По внешнему виду есть небольшие косячки на баке, на серпантине завалил, небольшая вмятина, немного потерта ручка тормоза и грузик. Руль так же разварен, выточены новые стойки руля с бОльшим наклоном и длинной очень удобно, стоят слайдеры. Я 2й хозяин в РФ, владею с 2013 года. Тормозные диски так же не оригинал, тормозят значительно лучше. Понимаю, что цена моего мота ниже, чем идеального стока, поэтому не ищу идеального дрозда, главное, чтоб технически исправен был и мог ежедневно возить меня по 200 км. Я в жулебино 5/2, на выходных Орехово-Зуево. Если не найдется желающего-не огорчусь, буду ездить и копить на хаябусу))




Оффлайн серж 79

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Очень нравится Хонда
  • Возраст: 41
  • Город: г.Дубна
  • Мотоцикл: Нет пока
Re: Поменяю свой х4 на дрозда
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 13:10:33 »
Это сколь-ко же надо проехать, что-бы двигатель капиталить?

Оффлайн shkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Возраст: 30
  • Город: Орехово-зуево/Люберцы/Москва
  • Мотоцикл: Peugeot 307cc
Re: Поменяю свой х4 на дрозда
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 13:19:43 »
Это сколь-ко же надо проехать, что-бы двигатель капиталить?
Причина была в другом, нужно было менять картер и маслосъемные, остальное поменял за компанию, т.к. Планировал омтавлять себе на долго. Общий пробег около 60 тысяч