Автор Тема: Добро пожаловать в Штаб Квартиру Х4. Жилет Х4 2014. ПАМЯТКА ИКСОВОДУ.  (Прочитано 27654 раз)

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
Мне не раз отказывали в желете. Я всё понимал и старался двигатся дальше. Рад что мои поступки заслужили одобрения большенства из ШК. И да теперь я с ними и горжусь этим. Мне кажется это правильно.

Оффлайн Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • VsёPox
  • Возраст: 34
  • Город: Moskow, ЮАО
  • Мотоцикл: Х4, X4LD, Х4LD, X4LD Black Edition
Все жилеты вручены и отправлены в регионы.
Желающие, создаём новый список по образцу, см. выше.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Получается Так: в связи с отсутствием свободного времени, а именно: удаленность, полная занятость(2 работы), семейные обязанности - супруга, 2 маленьких ребенка, которые ходят на рисование, футбол, бассейн итд., Я попросту не могу иметь какую либо атрибутику связанную со ШК или общим движением мотоциклов Хонда Х4.
Если нет времени участвовать хотя бы в чём-то, то напрашивается что нет времени и носить жилет??? Причём не просто носить, а ездить в нём.
И жилет - это не просто отличительный признак владельца Х4. (У нас уже был Павел Фото с иксом, но без прав, без умения ездить и без прямого общения. Только для денег). Это не сравнение.
 Жилет - это собирательный образ-символ организованный людей которых сплотил Х4 и способствующий проведению совместных мероприятий и организаций.

И я имеющий желание, но не имеющий возможности с Вами куда-либо кататься, собираться по средам что бы просто попиз...ть за жизнь и приключения "ИКСОВ" в России и не только - должен приползти на коленях и слезно умолять Вас о возможности иметь жилетку ШК.
Иметь или носить жилет? Мне кажется разница есть.

Мне не совсем понятно, почему Вы смотрите с высока на тех кто, хоть как то пытается проявить свой интерес к данному мотоциклу, ШК, к общим интересам и увлечениям!?!
А с высока - это как? Ты сидя за компьютером, а мы чуть выше сидя на иксе? Ты пишешь - мы катаемся?
А как он у тебя выражается, этот интерес к Х4? Например? То что ты в виртуальном мире общаешься?
А понятие "общий интерес" - это как? В моём понимании, общий - это значит сообща с кем-то участвовать в чём-то.
-----------------
Мне не раз кидали, типа "ну ладно, так и быть, давай я куплю этот ваш, как там у вас называется".

ps И к слову, прежде чем Антон Kres получил жилет, он не в виде показухи активно участвовал в наших мероприятиях.

Оффлайн Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • VsёPox
  • Возраст: 34
  • Город: Moskow, ЮАО
  • Мотоцикл: Х4, X4LD, Х4LD, X4LD Black Edition
Я все сказал, мне добавить больше нечего!
Про амбиции Петровича, думаю знают все не понаслышке и комментировать Ваш(Петрович) ответ или сообщение не вижу никакого смысла, т.к. другого и не ожидал.

Всем хорошего дня!

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Станислав,спасибо ,что сделали нам одолжение  :sm144000:

И Вам хорошего дня

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300

Про амбиции Петровича, думаю знают все не понаслышке и комментировать Ваш(Петрович) ответ или сообщение не вижу никакого смысла, т.к. другого и не ожидал.

Фу, а я уж думал что постарел и былую прыть потерял!

ps Витя, а представляешь как бы мы потом жалели если бы вручили!
А мы опять продолжаем, только вперёд! Надо Рузу организовывать, а то форум уже соскучился!


Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
Во как всё оказывается..... :blush200: :blush200: :blush200:

Оффлайн Lazlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Возраст: 33
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: CBR 1100XX
считаю, что жилет не украшение и не дополнительный шильдик к Вашему мотоциклу.
Жилет- это символ нашей маленькой "семьи", которой мы дорожим.
Для того, что бы в этом убедиться нужно хотя бы один раз приехать на клубное мероприятие и пообщаться с ребятами и девчатами.
Если Вам нужна информация о мотоцикле X4 - форум полон информации и мы с радостью Вам поможем.
Если Вы хотите купить отличительный шильдик для себя - интернет полон предложений.
Ну а если Вы хотите прийти к нам в компанию, то для этого необходимо приезжать на клубные мероприятия и участвовать в жизни клуба.
Станислав, я приглашаю Вас, незнакомого мне человека, к себе на день рождения, на Lazlo fest.
Приезжайте, пообщаемся по поводу мотоциклов, нашего клуба и амбиций.


Оффлайн Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • VsёPox
  • Возраст: 34
  • Город: Moskow, ЮАО
  • Мотоцикл: Х4, X4LD, Х4LD, X4LD Black Edition
считаю, что жилет не украшение и не дополнительный шильдик к Вашему мотоциклу.
Жилет- это символ нашей маленькой "семьи", которой мы дорожим.
Для того, что бы в этом убедиться нужно хотя бы один раз приехать на клубное мероприятие и пообщаться с ребятами и девчатами.
Если Вам нужна информация о мотоцикле X4 - форум полон информации и мы с радостью Вам поможем.
Если Вы хотите купить отличительный шильдик для себя - интернет полон предложений.
Ну а если Вы хотите прийти к нам в компанию, то для этого необходимо приезжать на клубные мероприятия и участвовать в жизни клуба.
Станислав, я приглашаю Вас, незнакомого мне человека, к себе на день рождения, на Lazlo fest.
Приезжайте, пообщаемся по поводу мотоциклов, нашего клуба и амбиций.


Я неоднократно приезжал на мероприятия!
Большое спасибо за приглашение, приеду к Вам на ДР обязательно!)

Оффлайн Drummer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 33
  • Город: Санкт Петербург
  • Мотоцикл: Honda X4
Извините что поторопился Мне не надо жилет! Drummer отписываюсь от заказа жилета!

Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
Ой,что то всех распугали.... :not_i000: :not_i000: :not_i000:

Оффлайн Lu4Nik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1524
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda х4,сz 380.
У меНя  тоже 2 работы ..Но по мере возможности стараюсь присутствовать ..особливо 9 мая -святое...а раз Вы Станислав присутствовали а Вас не знают..это не проблемы клуба..проявляйте себя...и будет общее счастье ...моьы барыжить это  одно...а жить и с честью носить жилетку...это другое .совсем другое.
 

Оффлайн Lu4Nik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1524
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda х4,сz 380.
Пардон...моя  напрочь истрепалась

Оффлайн Lu4Nik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1524
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda х4,сz 380.
Распугались..значит не ихнее

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
Давайте не будем флудить и переходить на личности. Каждый воспринимает информация как хочет. Все остаются при своём мнении. Так будет правильно.