Автор Тема: Различия в номерах рам между ватрухами до 2000 и после 2000г  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн pajgen

  • V-Twin эта ащеееее! =)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • моск захаван
Serafim
Так как угнали мою ватрушку и найти её особых надежд не питаю - по тому решение брать новую... Хочу VTR1000F второй модели. Та что после 2000г, с увеличиным баком и цифровой приборкой. ПОдскажите плиз, у старой рама SC36, у новой - SC36A... А полносильные идут с VIN номером... Как по вину отличить - первая это модель или вторая?

bros81
Жень,а не проще ли взять просто от 2001 вин,тб на аукционах вроде не завышают год...

зы да и ватруху твою скорей всего найдём.

Serafim
Серега, не уверен. =)
Короче может кому инетерсно - SC36 - 100, SC36-110 - первая модель. SC36-120,130,140 - вторая. Если в VINе - SC36A - первая. Если SC36U - вторая.
На аукцоннике указан год начала эксплуатации а не год выпуска. Щас сидел фотки рассматривал аукционные. Полно ватрух 2000г и свежее первой модели.

bros81
Хм...а что по задушке японцев?Я всегда думал что SC36-110 - это просто полносильный.Или все SC36 - 1** задушены?

Serafim
Нет. Ты в корене не прав. У меня ж рама тоже была SC36-110 - и рестрикторы стояли на впуске. И спидометр ло 180.
Смотри: Ограничены все внутрияпоноские модели. Законодательство у них такое. И все внутрияпонские модели идут с номером рамы.
Экспортные же модели идут с VIN номером и имеют полный табун.