Автор Тема: Резина в carrida.ru  (Прочитано 4325 раз)

Оффлайн San4ez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Возраст: 30
  • Город: Кубинка МО
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Резина в carrida.ru
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2016, 11:06:44 »
Добрый день, товар находится на нашем терминале в г.Калининград. Не отгружен, поскольку не укомплектована машина. Об отгрузке дополнительно уведомим Ефрем Вольский +7(495)229-339-0 # 112 14.11.2016

2,5 месяца до Калининграда!!

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Резина в carrida.ru
« Ответ #16 : 04 Март 2017, 21:50:38 »
Года три назад родичи заказали покрышку на патриот на этой, рот её полоскать, карриде (резя редкая довольно была - COOPER модель не помню), короче 4 месяца на докатке ездили, звонили - их кормили завтраками 100 человек двумя всего голосами. Закончилось дело так - я написал себе шпаргалку с фразами протокольными, разыграл следака, не хотевшего возиться с заявой и предложил решить дело с заявителем миром. На моё удивление прокатило - через три дня приехал типа курьер на логане и привез шину. Жаль меня не было - думаю что курьером был тот же лохотронщик - я б у него почку вынул в качестве неустойки, но это все лирика и дела давно минувших дней.
 Народ, говорю родителям, всем знакомым и друзьям - не будьте этими самыми, ну которых обувают - живем мы в России, тут про слово "закон" не слышал никто, даже само государство. Если товар в каком-то непонятном интернет-магазине есть и за него требуют предоплату - 1000 раз пробивайте в инете инфу, а ещё лучше отказывайтесь от покупки! Менты тут не помогут по одной простой причине - 159ю статью трудно доказать в таких случаях, ведь никто от поставки товара не отказывается, деньги вы перевели добровольно, но сроки не установили в договоре, т.е. товар может идти хоть 100лет. Короче сожалею, но магазин этот ничего никому не привезёт...