Автор Тема: Honda X4 Turbo. История постройки кастома+бортовой журнал.  (Прочитано 33623 раз)

Оффлайн Sanych Х4

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
пример заводской турбины =))

Оффлайн Kirill339

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Возраст: 26
  • Город: Moskow
  • Мотоцикл: Honda x4
Классный обтекатель в начале,есть возможность изготовить такой же?

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Как видите, новостей нет popcorn  Причина тому ДТП произошедшее 1 августа.  :black_ey:  Всё по классике, водитель автомобиля не увидел меня при попытке заехать в полосу через сплошную. Скорость была небольшая, мот пострадал не сильно. А я в этом сезоне уже рулить не смогу. Такие дела.  :sm184000:


За день до этого мот выглядел так...

Оффлайн Тоха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA-X-4,1999г
Как видите, новостей нет popcorn  Причина тому ДТП произошедшее 1 августа.  :black_ey:  Всё по классике, водитель автомобиля не увидел меня при попытке заехать в полосу через сплошную. Скорость была небольшая, мот пострадал не сильно. А я в этом сезоне уже рулить не смогу. Такие дела.  :sm184000:


За день до этого мот выглядел так...
Главное  сам жив здоров,а сезон и так почти на исходе!Выздоравливай!

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Главное  сам жив здоров,а сезон и так почти на исходе!Выздоравливай!

Не совсем здоров, но жив - это точно! :dance100: Спасибо! Но покататься еще можно было пару-тройку месяцев :sm920000:

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Выздоравливай! :ok000000: З.Ы. У меня знакомый по одному из форумов попал так (весной причем) - стоял на стоянке сидя на фазере, курил и в него в бок влетела отпарковывающаяся бабка на семёрке, да так, что его вместе с мотом протащила метров 6 пока её прохожий не тормознул, наорав в окно. Как итог - перелом ноги в двух местах, сезон на смарку, пластик тотал почти, плюсом бабка ещё и наорала на него, типа куль он тут встал, но в итоге через суд (чел бы не судился, если б та человеком была) с неё капусты состриг как надо и за мот и за моральный ущерб. Бывает и так.

Оффлайн FED31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Возраст: 33
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: Хы4
а я до сих пор с твоими банками гоняю) выздоравливай


перечитал всю тему. получил удовольствие.