Автор Тема: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?  (Прочитано 4132 раз)

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Вот облазил весь форум а темы такой не нашел! Кто как видоизменил задний пластик,а то что то один сток в инете!?

PAVELFOTO

  • Гость
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 08:22:57 »
Полно вариантов, но большинство из них единственные в своем роде. Зайди в Яндекс-Картинки и найдешь разные варианты. Самый доступный из них - Питерский хвост. Но пластик требует ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ доработок.
Короче, захочешь найти- найдешь. На форуме тоже есть кто переделывал себе хвост.

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #2 : 23 Август 2013, 10:46:37 »
Захаживал тут недавно на мотолом. Вот на что наткнулся -
http://www.motolom.ru/good.php?id=90124&highlight=honda%20x4

У меня вот такой вариант -





Эксклюзивная работа. Кроме изменения пластика, так же подверглась доработке задняя часть рамы и сидуха. На данный момент сиденье перешито по нормальному, а не как на фото.

Вообще при желании можно приделать почти любой хвост, от почти любого мотоцикла.

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #3 : 25 Август 2013, 14:14:50 »
Полно вариантов, но большинство из них единственные в своем роде. Зайди в Яндекс-Картинки и найдешь разные варианты. Самый доступный из них - Питерский хвост. Но пластик требует ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ доработок.
Короче, захочешь найти- найдешь. На форуме тоже есть кто переделывал себе хвост.
Доработки пластика меня не особо пугают,т,к собирали мото пластик который нам в пакетах приносили,сложно,местами нудно,но это того стоит! Спасибо за новодку!

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 17:22:44 »


Какое совпадение! Он и у меня на заставке стоит!  :biggrin0: Но скоро придет время обновлять заставочки, т.к. икс уже не тот, что раньше :sm920000:

Кстати! Это "пластик", он не совсем пластик. Он слеплен из вот таких вот ремкомплектов. Дорого получается, но очень быстро сохнет! Можно кучу слоёв нанести за день.

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #5 : 25 Август 2013, 18:48:08 »
Хе:-)  там турбина появилась ,я краешком глаза где то видел:-) прикольная пиждешность :biggrin0:,  ,но стоимость ее соразмерную с ценой паровоза на котором ее сюда привезут конечно не радует! Хотя,если подумать,то за удовольствие надо платить:-) 

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 01:10:30 »
Хе:-)  там турбина появилась ,я краешком глаза где то видел:-) прикольная пиждешность :biggrin0:,  ,но стоимость ее соразмерную с ценой паровоза на котором ее сюда привезут конечно не радует! Хотя,если подумать,то за удовольствие надо платить:-) 

Ты про турбину, или про ремкомплект пластика?  :blink000:

Если про турбину, то на это отдельная тема создана) А ремкомплектами небольшие детали делать не очень уж и накладно. Но очень удобно. А за удобство тоже нужно платить :sm920000:

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 14:56:02 »
Ты про турбину, или про ремкомплект пластика?  :blink000:

Если про турбину, то на это отдельная тема создана) А ремкомплектами небольшие детали делать не очень уж и накладно. Но очень удобно. А за удобство тоже нужно платить :sm920000:

Я про ремкомпект! Турбина это слишком круто для меня,т,к при ходьбе у меня в штанах не побрякивают металлическим звоном два предмета,не считая третьего:-)

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 18:20:06 »
Я про ремкомпект! Турбина это слишком круто для меня,т,к при ходьбе у меня в штанах не побрякивают металлическим звоном два предмета,не считая третьего:-)

220 рублей ремкомплект стоит. На хвост хватит парочки. 500р уж можно на материал потратить)

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 19:13:12 »
Ой да это копеечки! Просто, к нам в Сочи когда по серпантину доставляют цена в 3 раза возрастает! Огромное спасибо за помощь!

Оффлайн Sanych Х4

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2013, 23:40:44 »
Помучай kazvulf а он гдето писал, интерестное решение предпринял ))

Оффлайн San4ez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Возраст: 30
  • Город: Кубинка МО
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: задний пластик на х4 ,кто как тюнит!?
« Ответ #11 : 27 Январь 2015, 11:45:34 »
Поднимем темку.
Есть желание переделать хвост, укоротить его до бугеля. Бугель хочу оставить, так как второй номер очкует  :sm920000:
Кто где и как делал отпишитесь. Было желание заказать в питере, но отговорили в свое время, ибо совсем колхоз!