Автор Тема: Люди добрые Помогите(( или опять про ограничитель скорости СВ400  (Прочитано 7594 раз)

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Full Moderator Access
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
у меня слов нет.....тебе куска скрепки хватит!в фишке 2 контакта соединить...

Chic@87

  • Гость
вот смотри димот :blush200: покажи пальцем какие именно соеденить((( я спецально в гараж сгонял только что зафотал ещё раз

Оффлайн mar73

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Возраст: 44
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Chic@87 Берём автотестер или лампочку с двумя проводами,один цепляем на "массу"т.е.минус.Включаем зажигание и проверяем на каком проводе появился "плюс"тыкая вторым проводом в клеммы(лампочка должна загореться).С этим проводом и соединяем!

Chic@87

  • Гость
ок спасибо пойду попробую сегодня :sm151000:

Chic@87

  • Гость
 :yy000000: :yahoo000: :39873000:рррррр сделал огромное всем спасибо я офигел над vtek СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Serega11111

  • Гость
Люди добрые знаю эта тема не раз поднималась я не раз писал спрашивал но толком не чего не вышло в итоге наступило лето и я езжу так только вот надоело поэтому очень прошу помочь ....Суть такая купил мот после скользяшки все востановил но денег на панель приборов нет пока (студент у папы и мамы денег не прошу сам справляюсь как могу) дак вот у меня срабатывает этот ограничтель и толком не едет моя ласточка((( я все перечитал и полетел в гараж делать открыл фару там две фишки красная и белая как я понял они к панельки должны идти я всё осмотрел(не дольтоник) но как пишуть сине-оранжевый и черно-коричневый провода не нашол а их нужно спаять как люди пишут что делать нее знаю помогите вы последняя наежда моя
мотоцкл CB400 vtek-1
у меня есть статья из журнала МОТО как там провада скрутить надо но на втек другие цвета другие провода нет у меня таих((( многих парней с другого форума это волнует но ответа так и нет((



Оффлайн puzenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
:yy000000: :yahoo000: :39873000:рррррр сделал огромное всем спасибо я офигел над vtek СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

ну так какие провода и где ты скрутил? что с чем замкнул то? и фотки.....

Оффлайн StanislavK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Возраст: 31
  • Город: Sumy
  • Мотоцикл: Honda cb 400 Vtec1
Да, печально когда люди, разобравшись со своей проблемой, не отписываются детально о своей проделанной работе и нюансах, с которыми были трудности. Вот сейчас сам столкнулся с такой же задачей, тоже Vtec. Вроде понял суть, но пока найду эти провода у себя, пока придумаю как замкнуть... Видел уже фото и видео как это делается на доVtece, но видимо там есть какие-то отличия. Не нашел точно таких же разъемов и проводов как там. А был бы фото отчет предыдущего "мастера" - было бы значительно проще.

Оффлайн StanislavK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Возраст: 31
  • Город: Sumy
  • Мотоцикл: Honda cb 400 Vtec1
Кому интересно - описание проблемы и результаты моих действий по этому вопросу
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=16354.msg432822#msg432822