Автор Тема: стрит из втр сп2...  (Прочитано 2233 раз)

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
стрит из втр сп2...
« : 02 Январь 2021, 23:34:08 »
эх...покупал свою эСПэшечку именно для того, что бы застритовать!  но как же я влюбился в эту старушку)))) десять лет так и катал попой к верху.... - но ебЁнамама распорядилась по своему и я разложился летом((( вот...прошу совета что нужно для переделки моей суперспортивной птички (в прошлом) в стрита. прошу совета сквозь слёзы))) и чисто технического,, и чосто по делу ! типа: тормозные шланги такой длинны, траверсы на вот такие)))... кароч люди знающие - знают что делать - поделитесь  ...хотя и незнающие кидайте мысли ????

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: стрит из втр сп2...
« Ответ #1 : 03 Январь 2021, 09:57:26 »
Стриты строятся по факту , мне не встречались готовые комплекты "под ключ" .

Траверсы сток там неплохие , нужны только переходники на руль . Можно посмотреть для CBR600 F4i , под стант.
Шланги тормозные делаются самостоятельно , это не сложно . После установки руля надо просто протянуть проволокой от суппортов к машинке и замерить длину, далее просто купить самосборные шланги и собрать их.

Фотки выложи , что с мотиком сейчас. И хотелки подскажи , как ты видишь стрит . 

Ну и тут может какие идеи подчерпнешь
https://www.google.com/search?q=VTR1000+SP+streetfighter&sxsrf=ALeKk02b6YIlPW2s-xKXYnJvm6WC_hAXaQ:1609656980819&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjW0rTEl__tAhVBmYsKHZ8_CMEQ_AUoAXoECBAQAw&biw=1920&bih=929

Оффлайн borismoto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Город: Podolsk
  • Мотоцикл: R6, WR450, XSR900
Re: стрит из втр сп2...
« Ответ #2 : 08 Январь 2021, 16:56:37 »
типа: тормозные шланги такой длинны, траверсы на вот такие)))... кароч люди знающие - знают что делать - поделитесь  ...хотя и незнающие кидайте мысли ????

есть оборудование для производства армированных тормозных шлангов Hell, любые цвета и размеры в день обращения, либо прямо по месту на мотике https://stuntexshop.ru/sport/catalog-89 Ну и так много всего есть, рули и клипоны разные, оптика светодиодная, комплектуха мотогаджет, зеркала, подножки, торм. машинки и прочие ручки дрючки

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Re: стрит из втр сп2...
« Ответ #3 : 28 Январь 2021, 17:26:52 »
Траверсы сток там неплохие , нужны только переходники на руль . Можно посмотреть для CBR600 F4i , под стант.
траверсу нужно просверлить для установки креплений руля? крепления которые в магазине называются "стойки руля" я правильно понял?

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Re: стрит из втр сп2...
« Ответ #4 : 28 Январь 2021, 17:30:48 »
Фотки выложи , что с мотиком сейчас. И хотелки подскажи , как ты видишь стрит . 
фоток нет. Нырнул через руль...издали даже не видно что разложился: поворотник и зеркало отлетели,,, пластик в районе слайдера треснул, крепеж фары лопнул (сами фары целые) лапку кпп загнуло, ветровик пополам ну и бак замяло(
 Внешку вижу что то в стиле супердюка

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Re: стрит из втр сп2...
« Ответ #5 : 28 Январь 2021, 17:32:18 »
есть оборудование для производства армированных тормозных шлангов Hell, любые цвета и размеры в день обращения, либо прямо по месту на мотике https://stuntexshop.ru/sport/catalog-89 Ну и так много всего есть, рули и клипоны разные, оптика светодиодная, комплектуха мотогаджет, зеркала, подножки, торм. машинки и прочие ручки дрючки
спасибо...