Автор Тема: ДТП на МКАД: один полицейский-мотоциклист врезался в другого  (Прочитано 3332 раз)

Оффлайн W@rsSt@r

  • Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • До Края Галактики!!!
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: zx-14, Aprilia Mana
Как стало известно «МК», авария случилась около 12.30 на внешней стороне МКАД. По официальной версии ГУ МВД Москвы, двое сотрудников ГИБДД на мотоциклах преследовали скутериста, который не остановился по требованию, и в районе 63-го километра МКАД транспортные средства полицейских опрокинулись по непонятной пока причине.

Между тем, как рассказывает очевидец аварии, автоинспектор на мотоцикле решил остановить двигавшегося на небольшой скорости скутериста. Знаками он попросил его съехать направо, на обочину. Скутерист принялся съезжать, гаишник вслед за ним. И тут, как говорит другая свидетельница, появился второй сотрудник ГИБДД на мотоцикле. Он не успел вовремя затормозить и врезался в сослуживца. Оба правоохранителя слетели со своих байков и упали на асфальт. Полицейский 33-летний Юрий Захаров получил открытый перелом ноги, а его коллега 29-летний Дмитрий Черников - сотрясение мозга. Оба не могли подняться до приезда медиков. Вдвоем их госпитализировали в 67 горбольницу в травматологическое отделение.

Водитель скутера не пострадал. Он дождался приезда других полицейских и предъявил им документы. По чьей вине на самом деле случилась авария — покажет проверка.
http://www.mk.ru/incident/2015/06/29/dtp-na-mkad-odin-policeyskiymotociklist-vrezalsya-v-drugogo.html

Оффлайн FireFighter

  • Пожарюга
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Карма не иначе! :sm144000:

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Свалят на приору)))

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
правила нарушили сами себя :blink000:

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Комментарий на мк жгучий: "когда ментам делать нечего, они за скутеристами гоняются, "отвали, это мио деньги""..

Хотя я не считаю, что они заслуживают такого, или мне везёт, или они не такие, как обычно из их числа..
Здоровья им.