Автор Тема: Не стартуй на перекрестке (прочий негатив)  (Прочитано 4634 раз)

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Братцы, всем привет!

Сегодня закрепил навсегда золотое правило, не стартуй на перекрестке быстрее всех (см.видео). Я даже испугаться не успел, только спустя несколько секунд догнало меня сознание, а чтобы было если она в меня вошла. Пилот, который первый пошел, словил страшинку, он видел машину (как потом сообщил). Женщина, которая управляла автомобилем пошла на юз только на следующем пересечении, т.к. на пути были автомобили. Братцы, всем ровных дорог и пусть такие водители нам не попадаются ни на пути, ни на глаза.

Рязанский проспект на пересечении ул. Паперника (в сторону ул.Юности)


Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
стрёмно блин, повезло

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
этот перекресток ЗЛО часто на нем происходят аварии именно в таких ситуациях. Будьте бдительны мужики!

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
На пересечении люблинки и волгоградки каждый день такое люди уже привыкли и делают выдержку перед тем как поехать. Стремно конечно, но для Москвы обычное дело поэтому и аварий столько.

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Я вообще первее машин стараюсь в зону перекрестка не суваться, пусть прикрывают  :biggrin0: Но тут кстати вариант не совсем уж про первое трогание...там и еще мот проехал и машина по моему за SLR650 ехала, то же успепла проехать....тут просто полная не адекватность, а точнее наглая езда на красный цвет.

Оффлайн VitalyVP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4, KTM DUKE II
А мне вчера на этом же перекрестке в сторону центра чуть не влетел в зад гонщик на Фольксвагене Сирокко, с визгом оттормозился из-за того, что я не пролетел перекресток на загоревшийся красный. Хоть я и ехал километров 60, и тормозить начал заранее- увидел что не успеваю. И потом, когда мне загорелся зеленый, еще пара уродов спокойно- медленно продолжила пересекать перекресток на красный. Аномальное место, в 10 глаз смотреть надо.

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
Блин только понял, что это перекресток который я каждый день пересекаю когда на работу езжу. Если честно ничего подобного на этом перекрестке не замечал. Теперь буду осторожнее. Предупрежден значит вооружён.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
частенько народ едет ,на красный порой проскакивают,а не которые не спеша,и на замечание...такие недовольные типо ,а что такого....всегда стараюсь резко со светофора не уходить...даже на полностью просматриваемой дороге

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
ЖЖесть((( Каждый день такое наблюдаю и никак не могу смириться. Всё кипит от бессилия что-то изменить к лучшему... Ровных дорог всем!

Оффлайн oneporter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA CB-600 HORNET
Ах душ захватывает! И главное кто пролетает отечественный автопром. За рулем на верное не совсем адекватнорусский...

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
не заметил привязанности к маркам авто или производителям, так же про национальности не могу сказать...я часто женщин замечаю за таким грешком, одной такой вопрос задал : - как можно???она меня буквально послала и сказала что я вру :)) ............ невнимательность и безалаберность

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Отсутствие мозга в голове сказываются на заторможенности реакции на желтый и красный свет светофора....это я не про женщин ни в коем случае....это я про определенный тип людей обоих полов....и таких...увы...очень много...
Будьте осторожны.

Оффлайн Урий

  • X4 RC SPB
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Мечты не должны..
  • Возраст: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Х4'97->VTX1800->HD FLHT'97
Мдэ... В Питере такая фигня редко встречается, а вот под прострельщика так напороться вобще в лёгкую... На сложных перекрёстках и поворотах налево предпочитаю проезжать за бронью консервы..